Студия Electric Square работает над новым крупным проектом из узнаваемой серии Microsoft

Несколько месяцев назад стало известно о том, что еще в апреле 2017 года Studio Gobo подписала соглашение с Microsoft Studios, в рамках которого взялась за разработку нового проекта для компании.

Теперь же появились некоторые новые подробности. Из профиля продюсера студии Николаса Фулье на LinkedIn стало известно, что над проектом работает не сама Studio Gobo, а ее дочернее подразделение Electric Square. Более того, речь идет о новом ААА-проекте, принадлежащем известной видеоигровой серии Microsoft.

Конкретных подробностей об игре до сих пор нет, но кое-что удалось почерпнуть из вакансии игрового аналитика для Studio Gobo. В ней новый проект описывается как фритуплейный, принадлежащий к известному франчайзу. Первым вариантом, который приходит на ум, является Fable.

По слухам, новая Fable действительно находится в разработке и проходит под кодовым названием Wisdom. Правда, вряд ли фанаты хотят увидеть очередное фритуплейное воплощение. Народ жаждет получить полноценную Fable 4.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Народ жаждет получить полноценную Fable 4.

Не думаю. Фейбл хорошая серия, но хочу ли я продолжения? Не уверен. Скорее я бы хотел, чтоб этой серии вообще не было, а была одна игра, самая первая, легендарная, и в каком то плане недостижимая. Не подумайте, я не говорю, что остальные игры серии плохие, они хорошие, но все же я считаю, что с каждой новой игрой, планка качества должна расти, а в данном случае это не так.

15

Flion Не стоит оправдываться, согласен с каждым словом. Хочу, чтобы эту серию уже просто оставили в покое.

3

Minecraft 2, получите и распишитесь

6

народ жаждет хоть какой-то порт Фейбл 2!

6

Shadow-live то же верно. Хоть и есть 360 и фэйбл 2 издание года пройдено до дыр. жду порта на пк

5
Flion написал: планка качества должна расти, а в данном случае это не так.

Ох, это действительно печально( Но будем надеяться, что они все еж сделают что-то годное.

5

О лишь бы Фейбл, лишь бы лишь бы хотя 3 часть и получилось самой слабой, но тем не менее вышла хорошая РПГ. Правда хочу именно фейбл, а не кооп ответвление, которое с начало делалось. п.с. думаю сейчас подходящее время. Особенно для реализации старых идей, которые не смогли тогда воплотить из за технологий. Ну и учесть все достоинства всех частей

4

Фейбл легенд решили таки допилить или перепелить)))

0

а я уж было понадеялась на Dungeon Siege...

0

по скриншоту это точно не ААА проект :D

-2

Stydoky это старый скринн отменённой легенд. К готовящемуся ААА проекту он не относится просто скрин от последнего упоминания серии....ну не считая карточной игры

2