на главную
об игре
Tribes: Ascend 12.04.2012

Студия Hi-Rez может выпустить редактор карт для Tribes: Ascend

Новость о том, что онлайновый шутер Tribes: Ascend останется без обновлений, сильно огорчила фанатов игры. Но если разработчики не хотят сами развивать свой проект, почему бы этим не заняться пользователям? Кажется, Hi-Rez прислушалась к этому мнению.

Основатель студии Тод Харрис честно признался, что всерьез подумывает о том, чтобы выпустить редактор карт для Tribes: Ascend. В таком случае, игроки смогли бы развлекать себя самостоятельно. Харрис предупредил, что это еще не окончательное решение.

«Я не могу говорить наверняка. Все, что я могу подтвердить – то, что у нас есть намерение сделать это», – сказал глава Hi-Rez.  

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ага, сами забили на игру, так пусть теперь игроки сами себе и карты клепают. Имхо, на фоне современных каловых шутеров игра выглядела очень бодро. Ну что ж, там инфа про вторую часть проскакивала... Будем ждать. P.S. SMITE - говно.

7

по-моему тут сидят идиоты не игравшие в Трайбс, или же те кто привык играть в калоподобные шутаны, игруха реально стоящая, сложная и необычная, играю периодически уже в течении полтора года и даже не надоедает

4

Забили на игру? молодцы! Игра скатилась в уныние, хотя старт был ооочень хороший. Игру уже ничто не спасет.

2

Кому нужно это говно ? Лучше б сделали Global Agenda 2.

-2

Я в нее когда то игра.Так себе игра

-8