на главную
об игре
Quake Champions 22.08.2017

Студия id Software подтвердила, что Quake Champions выйдет в Steam

В рамках сессии вопросов и ответов разработчики Quake Champions из студии id Software подтвердили, что Quake Champions будет доступна на PC в сервисе Steam.

Конечно, это сложно назвать сюрпризом, но некоторые сомнения касательно распространения игры на PC возникли после того, как бета-клиент Quake Champions требовал загрузки через Bethesda.net.

К счастью, игра выйдет в Steam. При этом игрокам все равно придется прикрепить аккаунт Bethesda.net к шутеру, однако запуск лончера Bethesda.net не потребуется.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Проблем с их лаунчером не было, но Стим всё равно приятнее. Хоть онлайна прибавится

58

DGI_GurdinkA Нет лаунчера, нет проблем? ) Просто у меня он стоит и я горю каждый раз когда запускаю QC

0

Lllic Странно, мне ровно как-то на лаунчер. Зато с нулевого онлайна вот горит

0

Ненавижу клиент бетесды, как будто этих клиентов у нас на ПК мало.-_-

49

главное чтоб прогресс сохранился

14

винду скоро будем из стима запускать )) *шутка*

10

Ну неужели. Любители кваки будут рады!

9

Смысл сейчас в этих игорях, видеокарт то нету!

8

G_rim Эм...чё? QC не настолько требовательная, чтобы покупать к ней новую видеокарту, я на своей GTS450 неплохо на ЗБТ поиграл.

19

G_rim Согласен.Всё долбаные майнеры поскупали!

4

Верное решение добавить игру в Steam G_rim Видеокарты есть, но б/у от распродаж ферм, курс криптовалюты идет на спад - пирамида рушится

0

БОЖЕ, КАК ЖЕ Я ЖДУ НОВЫЙ КВЕЙК!!! Наконец-то выйдет новая часть,сколкько же лет прошло! О ДА!!!

8

на выходе много народу будет

7

Регистрацию попаданий и плавность без фризов пусть запилят... об утечке памяти так вообще смешно говорить.

7

Со стимом будет больше людей!

7

Про отсутствие необходимости в доп лаунчере - норм идея. Вот бы подобное для Siege запилили, а то держать Юплей ради одной игры - зашквар.

7

Mbriah у меня тоже такие принципы,только я вообще не покупаю игры ютисофт,потому что зачем мне запускать юплей в стиме,я что больной дебил ?

5

Будто бы кто-то сомневался.

6

Стим это хорошо, но говорят новый квейк не такой как квейк арена

6

TIMetal Естественно не такой, кое-какие изменения произошли, иначе игра бы никому кроме ярых олдфагов не нужна была бы. А так, сохраняя классическую формулу, они с помощью финтифлюшек привлекают современную аудиторию

14

TIMetal Это та же канфета только в новой обгортке :)

7

TIMetal Он далеко не такой. Он медленнее, появились скиллы у персонажей, стрейфы теперь это эксклюзивный перк у единственного персонажа, разное кол-во хп у персов. А еще лучше никогда не брать робота (вроде Клач его зовут), потому что его колижн-модель размером с танк (ну или автобус) и в него очень просто попасть даже с большого расстояния.

4

Надеюсь. А то мне одного steam уже достаточно. Steam и больше нечего не надо!

6

может быть попробую..., но не обещаю;)

5

В игре главное что нужно сделать, это сравнять скорость бега у всех персонажей. А то на 4 ранге вечно ставит с какими то отцами с 34 рангами которые поголовно берут скоростных персонажей и играть за персов со средней и низкой скоростью бега просто невозможно против них. Считаю что скорость бега для кваки это критичный параметр.

5

Id Software некогда была самым популярным производителем шутеров. В их Думы 1 и 2 играли ВСЕ. И в их Квейки тоже играли ВСЕ. Почти все знали, что такое Id Software! Но потом они как-то поугасли и не создавали игр почти до 2011 года. Вышел Rage. Это не было мировым событием, как выход Думов или Квейков (. В 2016 вышел в свет DOOM. Вот это был взрыв в игровом мире!!! Id Software возрождается ребята!!!! О ДА!!!

5

ура не люблю недолаунчеры ...

4

Надеюсь народ прибавиться

3

а чуть раньше нельзя было этого сделать? Я уже задолбался с клиентом бефесды, который запускается только в режиме совместимости с вистой.

0

Неплохо...только в стим уже все пихают

0

Когда дата релиза,кто в курсе ? А то бегаешь,как контуженный таракан,по локалке в Кваке 3,в ожидании чего-то новенького.

0

Леший_70 Даты релиза нет, но её скорее всего объявят на QuakeCon в конце августа. Если хочешь, могу поделиться ключом на ЗБТ, но хочу предупредить, что техническая сторона игры довольно удручающая и лаунчер Беседки та ещё дрянь.

0

Она платная будет или нет?

-16

Blacksmoke1991 Бесплатная с одним героем!

33

Blacksmoke1991 Одновременно платная и бесплатная. В бесплатной версии у тебя будет доступен один персонаж, но ты сможешь покупать остальных на 24 часа за внутриигровую валюту, которая быстро фармится и проблем с этим нет. А можешь заплатить один раз денежку и у тебя будут все персонажи. Примерно так)

20