на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Студия Junction Point работала над чем-то, относящимся к Half-Life

В своей книге «Gamers at Work: Stories Behind the Games People Play» Уоррен Спектор пишет о своей работе в студии Junction Point. Этой студии теперь не существует – она была выкуплена компанией Disney в 2007 году. Тем не менее, как утверждает Спектор, ей все же удалось поработать вместе с Valve над чем-то, имеющим отношение к Half-Life.

В детали Спектор не вдается: он просто пишет, что они проделали «некоторую работу». Но какую работу? Junction Point была основана в 2005 году, Half-Life 2 вышла в 2004. Возможно, что студия занималась созданием отдельной версии для Xbox. Или для Xbox 360 и PlayStation 3. Или для всех них сразу.

Кстати, в резюме одного из художников Junction Point прямо указано, что он занимался созданием текстур для локаций и для персонажей Half-Life 2. Что ж, ничего удивительно. Никто ведь не запрещал Valve заниматься аутсорсом, не так ли?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

okopv Слышали, я там твою мамку нашел.

13

Дисней? вижу заговор против Half-Life 3

11

Если это Half Life, то мы наконец дождались это игры.. Было бы нам здорово в него поиграть.. Ждём новых анонсов и новые деталей, чтобы это не было, мы верим что HL3. Удачи и главное не торопитесь...

8

>>>Этой студии теперь не существует – она была выкуплена компанией Disney Как это...символично, как символично...

8

okopv Пошел вон, п*дик мелкий. Задолбали уже... -_-

6

zl_leshiy Краб синтет и мортира синтет. Любой уважающий себя фанат халфы знает, что это за "жуки".

5
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Возможно, что студия занималась созданием отдельной версии для Xbox. Или для Xbox 360 и PlayStation 3. Или для всех них сразу. возможно? игра на коробок вышла, правда не знаю кто над ней работал. пока на картинки новый закон о пиратстве не действует, можно размещать :) раз уж тут столько негодующих фанатоф. то вотвам на закуску. это что за жуки?

3

Так работали или работает ? Разница есть . А так я очень жду фалву 3 )

0

Спектор и серия Half-Life связаны?:)) ахахахаха докатились

0