на главную
об игре
Ground Pounders 15.07.2014

Студия Kerberos представила новую игру из линейки Sword of the Stars

Создатели серии космических стратегий Sword of the Stars выступили с анонсом своей новой игры, которая носит название Sword of the Stars: Ground Pounders. Новый проект целиком посвящен наземным пошаговым сражениям.

В Sword of the Stars: Ground Pounders есть три различные фракции, каждая из которых наделена «несколькими дюжинами типов юнитов». Все юниты можно прокачивать, а их раскачка сохраняется на протяжении каждой из трех присутствующих в игре кампаний. В качестве фишек Sword of the Stars: Ground Pounders разработчики называют «битвы на экзотических ландшафтах, орбитальное супероружие, создание укрепрайонов, уничтожение мостов и кросс-платформенный мультиплеер».

В ближайшем будущем студия Kerberos собирается вывести Ground Pounders в Kickstarter. Кстати, ее альфа-версия уже доступна, и все желающие могут загрузить ее здесь. Полная версия игры должна выйти уже в этом году. Единственная заявленная целевая платформа – PC.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Интересно , учитывая что они в прошлый раз наворотили. Было бы все это еще доведено до ума.

0

Из всех космостратегий SotS нравится меньше всего, какая-то она упрощенная слишком

0

Brashnashla Ну,смотря в чем упрощенная...Просто она "заточена" под бои.И все в ней-тоже,включая науку,которая на 90-95 процентов "пашет" на боевую составляющую.Хотя в главном я с Вами согласен целиком-4Х стратегия не должна быть столь однобокой,иначе это-неполноценная 4Х.Я сейчас про первую SotS говорю с аддонами.Про SotS II и слов нет,одни междометия,но там причина другая: Церберам стоило бы знать,куда ведет дорога,вымощенная благими намерениями и абсолютно криворукой и бездарной реализацией.Это я к тому,что мало иметь лишь хорошие задумки. Вот и пытаются теперь отмыться всякими не относящимися к космостратегиям поделками вроде последней РПГшки. А еще SotS подводят, на мой взгляд, мерзейшие озвучки,причем,не только русская (что уже привычно),но и английская с не менее кретинскими голосами,кроме голоса актрисы на глобальной карте-этот голосок,да...просто за душу берет.))) Надеюсь все же,что с "граундовой" пошаговой игрой у них получится что-то вразумительное и интересное,иначе...иначе им просто придется быстренько "валить" из игроиндустрии,ибо это будет уже выше крыши даже для их рьяных фанатов...

0

Блин, и куда церберы так спешат ещо вторую нормально не допилили а уже новую спешат выпустить(

0