Студия MachineGames намекнула на Wolfenstein 3, которая сменит формат

Wolfenstein 2: The New Colossus оказалась очень достойной игрой, которая, увы, не смогла хорошо проявить себя в продаже. Это ставит потенциальный триквел под некоторое сомнение, но в MachineGames уже к чему-то готовятся.

В разговоре с порталом Wccftech дизайн-директор MachineGames Андреас Ойерфорс отметил, что если бы студия сейчас и работала над Wolfenstein 3, то анонс состоялся бы не раньше E3 2020. Довольно специфическая информация об игре, над которой якобы не работают, не правда ли?

Ойерфорс добавил, что в Wolfenstein 3 был бы воплощен несколько иной подход к разработке и использован другой формат, и даже не потому, что это необходимо, а по той простой причине, что в MachineGames хотят сделать что-нибудь новое.

Свои слова Ойерфорс подытожил, что любой проект, каким бы ни занималась студия, все равно окажется шутером с видом от первого лица.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Как раз за Вульф спокойно. Очевидно, что история идет к финалу где мы кокнем Гитлера и будет своеобразный хэппи-энд. И надо перестать таким играм как Вульф и Титанфолл выпускаться в слюняво-памперсный период (читай Октябрь Ноябрь), когда все только и делают, что покупают КОД и БФ. Май - самое то. Последний Prey и Doom как пример.

31

Больше всех жду на Е3 именно новости от этой студии. потому что сразу по всем направлениям шум подняли. аж воздух искрит.

13
Может быть, в Wolfenstein III появится мультиплеер?

Нет, спасибо. Мы спасаем только Игрока 1. Игроки 2 - N пусть гниют в днищенских колдах, баттлфилдах, пабгах, да форнайтах.

12

чо нибудь бы в духе return to castle

9

en3rgizer К сожалению им уже не вернутся к духу РТКВ, сильно много Тарантиновского шлака они в свою трилогию ввели.

1
использован другой формат

О чём это он,как то более развёрнуто нельзя ответить. Вольф бодрый шутер но ему не хватает оригинальности и куда более разнообразных и интересных врагов,DLC вообще расстроили,так как не привнесли практически ни чего нового,новых врагов вообще нет.

5

saa0891 Ну DLC сразу видно, что были сделаны лишь для сруба дополнительных 500 рублей. И главная проблема Шведского Вольфенштейна скорее не в обычных противниках, а в боссах. Их всегда было полно в играх серии (В одном только Wolf 3D их было 6 штук, а со Spear of Destiny - уже 9), а в последних трех играх они стали явлением редким и не всегда особо запоминающимся (Мне хорошо запомнились лишь бой с Лондонским Экраном и с Черепом)

9

Новый формат это хорошо, но пока не понятно чего ожидать... может формат то и не очень

5

Wolfenstein 2 для меня был очень крут) 3ю часть ждать конечно долго, но думаю эксперименты будут на пользу и получится очень круто

4
Diablonos написал: Фрау Энгель - арийськая мать-героиня шестерых истинных арийских сыновей, внезапно по велению "шо у нас нынче модно" имеет проблемную дочь.

Пятерых, на сколько я помню. И не говорилось вполне понятно почему. В TNC точно также пишут лишь о 5 сыновьях.

Diablonos написал: Вильям дж.Бласкович - внезапно в юном возрасте не прочь был подраться с мальчишками ради оловянных солдатиков и в 19 лет нырнуть в колодец ради отцовских часов, внезапно по велению "шо у нас нынче модно" маменькин сынок которого избивал отец и который в 18 сбежал в армию.

Этого я, признаюсь, не заметил. Да, тогда выходит, что упущение.

Diablonos написал: Шо у нас нынче модно? Ага! Негры феминистки! От фанаря Беременные женщины с сиськами на голо! Негры трахающие жирных девок, фантазирующих об этом в своих розовых дневниках.

Что выставлено максимально карикатурно в отличии от других игр. Если бы это всё подавали на серьезных щщах, то да, вопросы бы были...

3

Голова Никсона Кстати согласен , до сих пор помню спор БиДжея с Хортоном на счёт протестов комми в америке во время войны. "Но я вижу сейчас вы тоже убиваете нацистов , так же как и я. Разница лишь в том, что вы на вечеринку опоздали." Или как Фергюс ставил на место подгорелую сахарную вату.

-2

Спасением для новой серии было бы возвращение к истокам, а именно: побольше зрелищных боев, и поменьше соплей.

Голова Никсона написал: Ой да, авторитетный источник, обзоры Стима.

Действительно, что это за источник такой: люди, которые купили, им не понравилось, и они излагают свое мнение? Отзывы в Стиме для этого и добавили, дабы игроки заранее имели представление об игре. Конечно, бывают и договорные волны отзывов, но Steam их фильтрует в отдельную ветку.

3

Tellery Spyro-Cynder Mix Действительно, это такой офигенный и авторитетный источник в котором обзор на игру может писать любой, кто отыграл хотя бы 5 минут, где игру могут захейтить лишь за то, что разработчики не выпустили продолжение или не поддержали какого нибудь стримера. А средняя длина обзора составляет аж 40 символов, считая пробелы! Т.е. любой школотрон обладающий 2к рублей может купить игру, запустить SAM на 5 минут, написать обзор и вернуть деньги. И система обзора не посчитает это нарушением. И про сопли не надо. Для мяса есть Doom

3

Tellery Spyro-Cynder Mix Просто для понимания: во время бугурта насчет GTA 5 и программы для моддинга, пользователи стима минусовали не только саму GTA 5, но и 4, EFLC, SA, VC, 3, L.A Noire и все 3 части Max Payne (ладно третью, она тоже могла быть модифицирована с помощью OpenIV, но зачем уж портить рейтинг первых 2 частей, которые были не только на другом движке, но еще и разработчиком выступала независимая от Rockstar студия).

3
разработчики хотели бы "поиграться с форматом"

Только не оупенворлде, коридор рулез

3

Прощай разработка тес6. Ни одного слуха за пол года

3

AlfaMode Да, к сожалению тоже об этом подумал недавно. Сейчас бы новую часть, и снова на пол-года зависнуть... но нигде никакой инфы не встречал((

3

Вольф - отличная игра. Стелс там, конечно, условный, но все равно разнообразит геймплей.

2

Элементы стратегии? )

1

да будет вам ТЕС 6, не в этом году, так в следующим. Зато вы точно будете знать, что когда ее анонсируют она выйдет в срок через полгода, пусть пилят ее качественно

1

С мультой было бы крайне ништяк. Тем более к концу второй части была подведена атмосфера тотальной бойни.

1

надеюсь , они не додумаются выпускать игру эпизодами

0

давайте уже 3 заключительную часть

0

королевскую битву всунут ещё, пусть лучше не играются с форматом

0

Будет батл рояль в Вольфенштейне, очевидно же.

0
Голова Никсона написал: облить желчью и смешать с дерьмом наверное все новые игры.

к сожалению почти все новые игры мягко говоря спорного качества, за ооооочень редким исключением.

-1

Сменит формат? Игра будет полностью про негров и фемок?

-1
Голова Никсона написал: во время бугурта насчет GTA 5 и программы для моддинга, пользователи стима минусовали не только саму GTA 5, но и 4, EFLC, SA, VC, 3, L.A Noire и все 3 части Max Payne

Именно такие налеты Steam и фильтрует в отдельную ветку. Всегда можно почитать отдельные отзывы, оставленные раньше.

-1

Tellery Spyro-Cynder Mix Вот только общей статистикой учитываются все обзоры. Там никакой фильтрации нет. И в самой системе обзоров полным полно дыр. Например, обзоры обладателей физических версий не учитываются. Про время, после которого можно писать обзор я уже писал. Да и само содержание обзоров системой никак не учитывается.

2
ВитяняCFC написал: Очевидно, что история идет к финалу где мы кокнем Гитлера

Кое-кто не играл в The new colossus.

-1

Даааа... 3 часть по любому надо!!! Надеюсь нововведениями они ее не испортят и будет на VR =)

-1

Мде, после первой части где даже не было намека на сми*уйочки, высрать обрезанную пародию с неграми, дебилами, рептилоидами, пердежом и ссущим гитлером. Отожгли так отожгли, ничего не скажешь.

-7

Diablonos Ой да, столетний дед-нацист в гигантском мехе с 4 пулеметами это ведь просто верх серьезности. А угон атомной подводной лодки (как выяснилось во второй части - еще и с экипажем) и 3 боевых вертолетов это ОДНИМ человеком, ну вот ничуть не ирония. Как всегда какую-то дичь несешь, дорогой. Аж уши вянут. Хотя, если не трудно, расскажи, каким по твоему должен быть образцовый Wolfenstein?

10

Голова Никсона Ну играй дальше в это недоразумение

-2

Голова Никсона Ну да специально ж для капрофилов магическим образом увеличении размер субмарины раз в 100, шобы хомячки там могли побродить с неграми, квестики повыполнять, и пострелять нацыстов которых просто не замечали 9 месяцев и шоб они теперь говорили о какой-то там иронии, хотя банально не могут сравнить ту субмарину с этой и осознать шо между ними ничего общего. Образцовый как раз таки Wolfenstein New Order и вполне заслуженно, и таки да, гигантский мех с 4 пулеметами ближе какнонам нежели "пресс Х ту убить фрау Енгель"

5

Hotrix И буду играть, че. Мне эта игра понравилась и я излагаю здесь свою точку зрения... в отличии от Первокомментатора, который за 5 лет пребывания на ПеГе успел облить желчью и смешать с дерьмом наверное все новые игры. И да, как и присуще пользователям сего ресурса выделяются всегда лишь отрицательные моменты игр, которые возводятся в абсолют из чего индивидом на основе собственного комментария делается вывод, что игра N - говно.

11

Diablonos Ой тыж боже мой, сейчас бы еще и к размеру субмарины придраться. Тебе что в TNO должны были показать каждый коридор, чтобы в сиквеле таких замечаний не было? Тем более, я не помню, чтобы в TNO размер субмарины вообще можно было с чем то сравнить, т.к ее показывали лишь изнутри. И не про сам геймплей боя с боссом я говорил, а про уровень абсудности, который в TNO явно был ничуть не меньше. Сами бои с боссами - это уже другой разговор.

5

Что там у Беседки происходит ?

P.s, я в целом про Беседку, рогатые

-25

AsKeid Что там у Беседки происходит ? Читать сложнааа. MachineGames хотят сделать что-нибудь новое Не хотят скатиться до конвейера и экспериментируют. Это как раз и нормально.

37

AsKeid А таблеточки Брюс забыл...Ааа?

0