на главную
об игре
LittleBigPlanet 2 18.01.2011

Студия Sumo Digital занимается созданием LittleBigPlanet 3?

Неназванный источник сообщил порталу VG247 о том, что третья часть LittleBigPlanet уже находится в разработке. Ответственной за игру якобы является британская студия Sumo Digital.

Согласно этой информации, создатели предыдущих частей LittleBigPlanet из компании Media Molecule вплотную работают над проектом Tearaway. Именно с этим и связан недостаток поддержки текущих игр серии. Пользователи, недовольные работой модераторов, даже создали петицию, призывающую разработчиков навести порядок.

Sony пока никак не прокомментировала этот слух. Что касается студии Sumo Digital, то она уже работала с серией LittleBigPlanet, в прошлом году выпустив специальный патч для второй части игры, позволяющий контролировать ее при помощи PS Vita.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Little Big Planet наилучший зксклюзив для PS3 из всех которых я знаю.

1

Думаю, на PS3 это единственный эксклюзив, который "мыльным кинцом" еще не обозвали.

1

Единственная игра изо которой пришлось создать PS3!

1

ПИХ около новости вообще ржачный.

1

Надеюсь, для следующей консоли ее делают, а то я не хочу расставаться с LBP3, если придется продавать PS3 в связи с покупкой новой Playstation, обратную совместимость не реализуют же.

1

Первую прошел на PSP c удовольствием, однозначно это один из лучших эксклюзивов Sony. Очень добрый, веселый и красочный мир. Вторую жаль так и не опробовал, давно бы себе взял PS3, но меня останавливают пресловутые "2300"((

1

А что мешает купить прошитую?религия не позволяет?

1