на главную
об игре
The Mighty Quest for Epic Loot 18.11.2013

Субботний стрим: PlayGround.ru играет с пользователями сайта в The Mighty Quest for Epic Loot

Интересуетесь The Mighty Quest for Epic Loot? Тогда у вас есть возможность принять участие в новом этапе открытого бета-тестирования игры. Оно стартовало 30 июля и продлится до 6 августа включительно. 

Ubisoft отмечает повышенный интерес публики к своей новой игре. Первый этап бета-тестирования, прошедший в начале этого месяца, привлек внимание более 300 тысяч игроков. В связи с этим мы решили посвятить наш следующий стрим именно The Mighty Quest for Epic Loot. Чтобы принять участие во временном ОБТ, вам необходимо зарегистрироваться в сервисе Uplay, скачать клиент и установить его на свой компьютер. После нужно пройти на официальный сайт игры и ввести свои Uplay-данные. Как только вы скачаете и установите The Mighty Quest for Epic Loot, вас незамедлительно пустит во второй этап открытого бета-тестирования.

Что касается стрима,

. Всю необходимую информацию вы получить на нашем YouTube-канале. Если вы решите принять участие в ОБТ The Mighty Quest for Epic Loot, предлагаем оставить свои игровые ники в чате к стриму. Во время стрима мы займемся штурмом ваших замков, а вы, в свою очередь, сможете напасть на наш. Секретное название крепости PlayGround.ru раскроется непосредственно в стриме.

На этом пока все. Следить за развитием событий вы можете по ссылкам выше. Ждем вас в удивительном мире The Mighty Quest for Epic Loot!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Дааа , пиар это хорошо! Некоторым есть чему у UBISOFT поучиться)

10

У ЮБИСОФТ всегда и все привлекает внимание!Пиар на высшем уровне!

8

А игрушка-то достойная) Люби я ммо - завис бы в ней. ЗЫ: правда она фритуплейка - перед релизом баланс изрядно убьют.

5

SCOTFILD ну какбы в языках разница, русский и английский разница есть)

2

А, что? Я попробую) ПГ берегись =)

0

Нормально, ПГ, небось, круто умеет в это играть.

-1

В первый раз слышу...думаю и в последний.

-2
-2

Пиар хорош у юбиков а игра шляпа

-3