на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014

Субботний стрим. Titanfall - тест титанов

15 февраля в 20:00 по московскому времени Александр Чернов, Яна Blackbunny и Михаил Субботин тестирут титанов в Titanfall!

В программе: знакомый голос Александра Чернова, веб-камера Яны Blackbunny, нулевой скилл Михаил Субботина и предварительный анонс ещё одного большого конкурса.

Задавайте вопросы и комментируете. Не любите комментировать? Выразите мнение относительно стрима иначе — голосуйте!

Мы подготовили

, сам же стрим проходит на канале

:

Комментарии: 84
Ваш комментарий

опять эта Blackbunnя? Расходимся...

47

Александр Чернов =) , Михаил Субботин =)) , black bunny =( стримы с блэк банни скучные, будите опять все такие застеньчивые и стеснительные, да и шуток по фрэйду не будет ...

41

Уберите блэкбанни. И так весь инет засран камхорами.

28

Телка на корабле к беде! Вам это не известно? Опять про Crysis втирать будет!)))))))))))))Вот я играла,вот классно....Начинала с таких низов...а сейчас вот в люди выбилась...Пхахахаха Чернов-Я понимаю у вас любовные связи...и.т.д....и.т.п...Но она ТЕБЕ нужна...НАМ ее навязывать НЕ НАДО! Похвастаться может решили?))Я таких на:Завтрак,обед и ужин кладу)))Обыденно!

28

Ребяты зря вы здесь распинаетесь на счет этой "зайки"и остальных стримов.Playground уже не тот что раньше,они заработали репутацию и им уже похер ваше мнение,они не слушают ни критику ни советы - здесь даже мат уже не банится.

20
20

буду я на это уг тратить время

16

Зачем, Корзаченко намного веселей, не поймите неправильно, но как по мне, стрим веселей когда только они в троем, без этой бабы терминатора ), если пришлют приглашение на beta присоединюсь

14

Уже BlackBunny не только игры стримит,но и сиськи заодно.Так и до письки недалеко.

14

_Silver Потому что она глупая -_-

9

HARDCORE GAMER С первым соглашусь наполовину.Хорошо было если бы они разбирали игру.А вот со вторым полностью соглашусь.Зачем им Яна.Стримьте как в старые добрые времена.Лучше бы вместо неё Корзаченко взяли или Сульдина.На следующей неделе будет стрим по батле.И опять они возьмут Яну.

9

Опять будет убийственное чувство юмора Blackbunny для тех кто младше 10.

8

Игра от ЕА, день Святого Валентина, тут сам Кортез велел играть в мужской компании.. в общем зайцев не надо ;D

7

Против девушек ничего не имею.Но Яна правда лишняя

7

нафиг эта баба-днища нужна!?она тему сисек раскрывает или я чего то не понимаю!?тупизм

6

Потенциал раскрыт, рассходимся пацаны.

5

_Silver Чего это так все, бастуют против - Blackbunny? Лично мне не нравится её высокий и звонкий голос - режет по ушам очень сильно. У дикторов (любого пола) должен быть приятный, глубокий голос. Её же голос просто раздражает. Нормальный голос в повседневной жизни, но не дикторский.

5

Ну пока новый Анрил Тарнамент не запилят можно и в эту игру поиграть, в принципе мне она понравилась, бои смотрятся довольно динамично, но при этом не менее эпично, графон конечно не завезли, но и так пойдет, правда стоит довольно дороговато, может когда-нибудь на распродажах со скидкой и куплю, а пока пускай без моих рублей поживут. Хотя еще раз повторюсь, что игра очень качественная и своевременная, т.к. скай-фай шутеров (нормальных и сетевых) оооочень давно не было.

4

и предварительный анонс ещё одного большого конкурса. PG радует еженедельными конкурсами) Ещё бы побеждать в каждом)

3

Хм, странная аудитория PG.Задал вопрос, получил минусы :)

3

adamas_777 потому что не у всех есть девушка. как-то не логично theme11471 Мне кажется, или девушка (Яна?) получше говорить начала? Помягче и потише. Уже заметно лучше слушается, вполне хорошо. Если она прислушалась к критике, молодец, достойно уважения. она просто от этой критики вся зашуганная сидела, боялась лишний раз слово сказать, я заметил, что иногда пацаны её даже не слушали о чем она там говорила, жалкое зрелище.

3

Имею бета версию игры,не понравилось.Готов отдать аккаунт ориджин с игрой.Обсуждение в личку.

3

Это первый стрим ПГ который я решил посмотреть. Боже, сколько трепли и ноль экшона. Это невыносимо.

2

как вы относитесь к появлению режима ТИТАН в батле 4, и насколько сильно его искаверкают?

2

Ребята всем привет. Если вы хотите TitanFall beta http://steamcommunity.com/groups/ObServer/discussions/17/540733523936799788/ делайте это и все

доказательство работоспособности этого способа

2

Эх,повезло будут играть.А мне пока ключа на бета тест не пришел(но надеюсь хоть пару дней смогу поиграть я надеюсь)

1

хм... да. На играющую в шутер девушку само по себе приятно смотреть)

1

Розовый слоненок И что ты там разглядел?

1

[_LeoN_] H.U.N.T.E.R. Вроде бы первый стрим был по игре Unreal Tournament 2004

1

10минут слушать про бананы и про камеру круто!!

1

Я посмотрел стрим и зря вы писали негативные комментарии в адрес Bunny. Она ЕДИНСТВЕННАЯ кто послностью и четко выражала свои мысли (относительно игры). когда говорила своем мнение или первое впечатление!

1

Я вообще,эти стримы не понимаю.Сидят напротив моника пургу несут.

0

Уже вчера глянул на другом сайте - игра хороша!

0

Я уже смотрел стрим по игре,на другом портале(сразу говорю игра отличная)только до релиза еще далеко-13 марта стартует запуск игры

0

Vetrostick Может быть,если девушка молчит то да.

0

hlushebyi привет подкаблучник

0

надо посмотреть, оценить а то стоит ее покупать

0

Я думаю вы опять будете читать комментарии во время стрима и у меня есть вопрос к Михаилу. Внимание Вопрос::будет ли стрим или хотя бы превью игры Infinity Wars - Animated Trading Card Game ? (это условно бесплатная карточная игра с ранним доступом в стиме)

0

Мне кажется, или девушка (Яна?) получше говорить начала? Помягче и потише. Уже заметно лучше слушается, вполне хорошо. Если она прислушалась к критике, молодец, достойно уважения.

0

Нравится ли вам смертельная камера? после того как вас убивают

0

Ну я незнаю что там и как но у вас тут на ПГ написано - "Также появились детали о DLC Naval Strike, в котором вернется слегка измененный режим Titan из Battlefield 2142."

0

Расскажите чего-нибудь про классы, оружие, перки?

0

Блин когда хоть мне дадут ключ на бета тест? А то так до 19 числа ждать.(Куплю игру теперь 100%)

0

Ваша (предварительная) оценка игре?

0

egor_grishin Это только бета.Релиз всё равно нужно покупать?

0

АбыР ВалГ Пусть Сульдина ставят, человек образованный, да и игровой опыт богатый. А вообще я бы руководству PG посоветовал сменить ведущих, хотя бы на время, для разнообразия, а то эти ребята немного поднадоели уже, ни о чем.

0

Лучше бы ключом поделились,чем аккаунт отдавать свой.Игра супер!!! Call of Duty с роботами!

0

Я помню как Сульдин и Субботин играли в Red orchestra 2 HoS кстати интересно тогда было и если память не ошибает это был первый стрим от PG

0

Я сам попросил через чат ключ на beta titanfall (ждал почти час) общался по английски и ключ активировали прямо в моем аккаунте Origin.Все получилось

0

Есть простой способ проверить популярность канала с Яной, в одном стриме пускай она оставить вебку только с лицом, а на другой + сиски. Думаю все поняли, что второй будет в несколько раз активнее и больше. Очень жаль, но это так. ведь стримы кроме 1 процента девушек смотрят парни.

0

Розовый слоненок Выбор всегда есть

0

Пожалуй, лучший бета-тест, в который я играл.

0

Antonius2320 100% особенно повторяя слово дробовик 3 раза подряд.

0

пипец тут олени сидят. Увидели девушку, и только разговоры о ней, а не об игре. Это о многом говорит, в частности, об отсутствии у Вас мозгов, господа

0

_Silver потому что не у всех есть девушка.

-1

Хоспади, как же меня шторит эта баба. Я не часто смотрю стримы, но там где фигурирует этот (как писали выше) Ыксперт, только портит всю малину. Ее место не за играми, а за половыми тряпками.

-1

niga2013 правельно иди в линейдж играй БРО

-1

Второй час смотрю стрим с камеры Яны, геймплей так и не увидел)

-1

Ига Тупое мочилово без логики

-1

да это ж просто праздник какой-то ADD: может стоит переименовать камеры, типа саня-cam, яна-cam

-3

_Silver потому что они школо-хейтеры. не любят, когда девчонка с видосах. ну типа должна стоять у плиты 24 часа в сутки и прочие тупые шуточки от быдла. а она нормальная, не пьет, не курит и не ругается. не то что некоторые швабры.

-3

Оптимизация на удивления хороша,да и графа тоже не отталкивает.Поиграл часок-затягивает.Но мне показалось какая то легкая. Посмотрим что дальше.

-3

По всему увиденному=) Снимаю Шляпу перед тем парнем, что воспитал под себя Этого ЧерногоКролика (Яна), эт надо так сделать чтоб бабьё, так увлекалась играми-) Надеюсь Яна не лишилась своего мнения о чем либо=) Просто сам по себе знаю, заводишь себе малолетку воспитываешь она потом как овощ, тупо не имеет даже своё мнение, а говорит что ты хочешь=) пфффф.... надеюсь я ошибаюсь а Парню +10=)) Молодца=)

-3

ITT: Орда пятиклассников по типу "Машка дура, давай косички ей дергать".

-3

о, блэкбанни. а хейтеры они везде.

-5

фу,kt терпеть не могу все эти мехошколотряды... бластерами и "нанотехлологиями"

-5

а мне нравится BlackBunny. Как говорится , картина выглядит красивее, когда на ней присутствует девушка.

-6

Наконец-то что-то интересное.

-9

Янка нормуль девченка, любому пасану наваляет по самое огого

-9

Только что пришел ключ-так что заценим

-9

Чего это так все, бастуют против - Blackbunny?

-9

Яна, пекари с тобой, не слушай этих бяк

-12