на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Субботний стрим - Warframe. Галактические ниндзя

2 августа в 20:00 по московскому времени Александр Чернов и бедняги, которые попадутся в его сети, освобождают Галактику от нашествия полчищ врагов, используя навыки ниндзя, во фритуплейной игре Warframe. Ник нашего героя — PlayGround.ru, а все желающие могут добавляться к нему в друзья и вместе участвовать в нелегком деле по спасению мира.

По традиции мы подготовили для вас видео-приглашение. Стрим вы найдете на основном канале PlayGround.ru в YouTube, но посмотреть его можно и у нас на сайте:

Комментарии: 68
Ваш комментарий

много нового в 14 обновлении , но и багов тоже :(

26

О warframe надо будет глянуть

21

разыграли бы платины кусок чтоле...

15

fomir омг и тебе не надоела бегать по тем же коридорам сотни тысяч раз .

Спойлер
15

Di Vi Ты только представь!!!

13

А почему Чернов один будет стримить? Так же не интересно((

13

О норм) Могу подключиться и помочь во всех ваших начинаниях, ПГ) Ибо - там я достиг всего возможного капа.

11

^Совсем нет никакой фаллометрии

11

Riddick00x Смотреть можно за домашними делами, а играть надо брать и садиться играть. школоте не понять, конечно

9
8

играл как то давно в течении 1.5-2 месяцев но потом надоело, тогда еще только Update 8 был, знаю что щас многое доработали,изменили,добавили, но вернусь ли я когда нибудь в Warframe очень под большим вопросом

7

по чаще бы стримели бэта-игры)))вот я еще предложил бы в heroes & generals по стримить http://www.heroesandgenerals.com/community/news

6

збс.варфрейм смотреть можно

6

Лол, дождались. Сыграть что ли с вами :3

5

Di Vi А тебе лишь бы написать. Нефиг вообще заходить сюда и читать данную статью, если тебе не нравится игра. Да вас тут в принципе таких хоть жопой жуй.

4

Kol55 Требования у WarFrame такие же, как у Mass Effect 3. Тоесть, вполне приемлемые даже для среднего компа, не по меркам мажоров. а реально, средненький комп.

3

Помню раньше были интересные новости про игры. А сейчас в новостях одни стримы и реклама ммо игр.

3

какие нафиг стримы, после глобального обновления в Варфрэйме багов ещё всех не переловили, сейчас, например, чат не пашет, никакую пати не собрать((((

2

alex_nikl Особенно радует большое изобилие лагов в обнове))

1

Shamil-FREEMAN Тебя НИКТО не заставляет.

0

Kol55 можно.там специальные локации есть.но для них есть требования.ну и еще в клановом додзе можно дуели проводить

0

DrZoiberg если ты человек который не может в течении 30 секунд будучи сытым не взять со стола печеньку , то претензий к тебе нет. как обычно, прокачка, убийство времени на прокачку, прокачка за деньги.... всем новичкам даётся 50 халявной им валюты и буст на опыт и деньги на неделю(валюта не на неделю) и если тебя возьмут на одну оборону руин волн так на 50-60 с 3мя средними челами то ты "автоматом" получаешь макс уровень перса и основной пушки +голда , моды и плюшки за волну на которой вышли. зы. ещё всё что продаётся в име можно получить самому(кроме цветов раскраски, да и те по праздникам на халяву раздают)

0

Игорь Шевцов такие как...?

0

И какой дун в сем минус ставит? Случаем не те которые этот унылый стрим делали? Лохи а ещё минус всем ставят, а именно тем кто не хвалит игру и даже не ругает. Вообщем что сказать тупые лохи.

0

Kol55 Та забей чувак на них. Это скорей всего дотодрочеры минусуют, ну или очередное недошкололо которым нравится минусовать, ибо другого им не дано в жизни делать))

0

последнее обновление просто супер

0

ПацаватыЙ Ну в принципе да. Ладно дотодрочеры задрали, играют в херню а на более нормальную игру катят ну или минусуют.

0

KBA А ты можешь что то лучше предложить? И если тебя игра не устраивает то и не качай. Нечего её обсирать.

0

JamesRocket2014 Это проблемы твоего друга, а разрабы здесь не причём, просто товему другу надо меньше задрачивать.

0

Мой собака, это мой собака!!!

0

infantryman ТЫ вообще не понял что я сказал. Комп у меня выше среднего, это раз, а два я имел виду какие требование чтобы начать играть на пвп. А то только одно пве, может ранг нужен. И если ты посмотришь мой профиль, то поймёшь какой у меня комп.

-1

Убогая же игра, не? О ней еще кто-то помнит?

-1

Говеная игра! Ненавижу её у меня друг из за неё пол года с компа не слазиет. Разрабы горите в аду.

-1

попробую по участвовать )))

-2

жаль что возьмут в пати рандомно выбраных игроков, а так хотелось бы взять Вобанчика и по полной программе трольнуть батутиками)

-2

Lorenzio А какие требование?

-2

Смотрел геймплей очень понравилась,надо будет обязательно посмотреть стримчик!

-3

Похоже что как минимум кооператив в стриме накрылся медным тазом, ибо до конца выходных можно лишь в соло играть(ну или не до конца, а пока патч выпустят).

-3

как обычно, прокачка, убийство времени на прокачку, прокачка за деньги.... список можно продолжать и продолжать

-3

playground,можно будет с вами сыграть????

-4

а откуда качать со стима или с оф сайта

-4

3EDGE97 Без разницы, но в Стиме есть эксклюзивные вещички для игры.

-4

Lorenzio а как тебе такой баг, заполярил свой огрис 4 раза, нарисовано 4 звезды, а слотов поляризованных всего 3 штуки после обновы стало...

-4

А как в пвп играть? Раньше можно было а щяс после обновы нельзя.

-4

fomir позови его к нам в ТС и будем вместе стримить)))

-5

G1nex777 Не, нам тогда надо аудио-канал на его трансляцию настраивать) геморно

-5

CTuKC а у меня не только чат непашет а еще и игры не ищети просит постмотреть открыты ли порты.норм так фикс зутра порадовал

-6

Как вообще игра, затягивает ? просто давно еще о ней слышал, но посмотрев несколько видосов геймплея показалась довольно однообразной.

-6

Ouside - игра затягивает максимум на неделю (если ты играешь один), а вот если ты играешь с кланом, то тебе буквально придеться играть постоянно (конечно совсем необязательно). 90% всей игры ты тупо фармишь ресурсы, для того, чтобы открыть все пушки и Варфреймы - вот и весь смысл игры. Игра однообразная, но геймплей хорош. Раздражает то, что слишком много доната, точнее раздражают люди, которые эти наборы покупают.

-6

Да-ааа Ромка научился хорошим манерам... Похвально.

-6

Ребят сколько можно стрим устраивать из этого калла??? Есть и более приемлемые игры!!!!

-11

Не посмотрю на этот раз. Буду с сослуживцами праздновать

-12

Надо же , я да же помню как тестил эту игру до выпуска , мне не понравилась .

-12

Вот не пойму, кому это интересно? Слушать как два или несколько человек разговаривают об игре и при этом смотришь, как они играют, неужели нельзя самому скачать игру и в неё поиграть с друзьями, более скучнее чем игровые стримы в жизни не видел. По мне название луче было бы сменить не "Субботний стрим", а "Пьянозор", было бы куда веселее.

-15

Ну ты прям я смотрю самый -САМЫЙ КРУТОЙ ЧУВАК В WARFRAME!Поверь в моём клане и по круче есть чем ты!!!Да бы тебя вовсе не расстраивать то не ты один 16,5 ранга.Да и не в ранге дело и не в наличии лута из магазина и всяких там побрекушек которые украшают внешне фрейма и носитилелей!а главное на сколько они у тебя заформлены,и какие моды Раскаченные в слотах установлены!А донатом хвастатся не нужно.я помню что вообще в альфе ещё донателовцев не было во все.и игра была ток на английском !И сомневаюсь я в том что ты вообще в ней участвовал.так как ключи высылались избранным,и интересующимся людям творчеством Digital Extremes.

-17

-WARFRAME- НЕТ НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ !!!

-17

Напомнило название - мою первую игру на денди "Интергалактический ниндзя". Думал оно.. оказалось гавно =( "Шо такое эта Вача - разузнал я у бича. Он на Вачу ехал плача.. возвращался хохоча" Владимир Семёнович ©

-22

BloodRaven1986 Обзор ПГ как бы с тобой согласен .

-24