на главную
об игре
Super Monkey Ball 3D 25.03.2011

Super Monkey Ball появится на 3DS

Когда поклонники портативной консоли Nintendo впервые увидели 3DS, их восхищению не было предела. Новую приставку ждали все без исключения, как фанаты, так и разработчики. Но если любителям казуальных игр не было дела до того, как будут выглядеть новые игры, разработчики, судя по всему, серьезно задумались над этим вопросом.

«В тот момент, когда я окончательно понял возможности 3DS, я не мог себе даже представить, каким образом будет реализована следующая Super Monkey Ball на этой приставке, – поделился своими мыслями на этот счет создатель «обезьяньей серии» Тосиро Нагоси (Toshiro Nagoshi). – Как мне кажется, именно простой геймплей и позволит игрокам в полной мере насладиться трехмерной графикой. Так мы и поступим! Все самое лучшее из Super Monkey Ball пойдет прямиком на 3DS».

Несмотря на то, что цель игры останется прежней: собрать бананы как можно быстрее, игроки не будут скованы рамками уровней. В каждом мире пользователи смогут почувствовать полную свободу в своих действиях. Финальный вариант Super Monkey Ball для Nintendo 3DS содержит три совершенно новых типа геймплея: однопользовательские паззл-уровни, Monkey Race и Monkey Fight. Эти режимы подарят игрокам уникальную возможность побороться за право первенства с четырьмя своими товарищами посредством беспроводного соединения.

Пока, к сожалению, разработчики не сообщают дату релиза новинки. По всей видимости, игра поступит в продажу уже в следующем году.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ага, Nintendo 3DS очень популярна в России. Новость затронет каждую струнку души каждого геймера)

0

Nintendo осталось анонсировать игру о Марио на 3DS.

0