на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Surfer Girl: "Mass Effect появится на PC в этом году!"

Люди, давно жаждущие скорейшего появления великолепной космической RPG Mass Effect во владениях PC! Похоже на то, что ваши душевные терзания и муки останутся позади, и в ближайшем будущем вы сможете проникнуться всей мощью детища BioWare.
Увы, официального анонса Mass Effect для PC мы не припрятали. Все гораздо прозаичней – буквально вчера сотрудница блога Surfer Girl в практически деловом тоне рапортовала о том, что Mass Effect обязательно посетит компьютеры. Но что самое приятное, произойдет это грандиозное событие уже в конце этого года (либо, при неудачном стечении обстоятельств, в начале следующего). Причем по словам приближенных к BioWare персон, игра будет снабжена дополнительным контентом. Словом, ждем анонса от канадских девелоперов.
В продолжение космической темы сотрудница блога также упомянула, что в планах LucasArts есть пункт, связанный с закрытием онлайновой игры Star Wars Galaxies. Правда, произойдет это грустное событие не раньше, чем новая MMORPG по Star Wars, разработка которой уже давным-давно ведется, попадет на прилавки магазинов. Такая вот безрадостная перспектива.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

О_о ДАААААААААААААААААААА!

1

Гут. Скорее всего после этого слуха от SG, обрадуется так много народу, что Биотвари просто не в силах будут опровергнуть это. Сердце не выдержит, совесть замучает. Давайте все дружно помолимся, чтоб Масс Эффект пришел на PC! Слава Биовар! Аминь.

0

Ура!! Хотя с другой стороны, эта Сёрфер Гёл раньше утверждала и о выходе Кризиса на консолях. А это отрицают сами крайтек, во всяком случае пока. Во всяком случае в планах у них портирования нет. ЗЫ. А каким тиражом продался массэффект?

0

Очен, очен, очень рад! Игра то от BioWare! Тем более, на компах давно не было хорошей рпг(за исключением Ведьмака), а в sci-fi атмосфере тем более!

0

блин а у меня есть хбокс нo играть на ингл для меня не вар вот и жду русскую для PC

0

Только к концу Года ???? , ясен пень что на комп перенесут но только к концу годаааааааааааааааа

0

Это типо новость?) об этом уже месяца два говорят

0

Круто! Я к этому времени какраз комп новый куплю

0

Все равно поздно :( че радоваться то

0

Лучше поздно чем никогда, да еще плюс дополнительный котент. Да такая игра выйди в любое время играбельна будет.

0

Хм...я про эту игру толком ничего незнаю...мне пох

0

Думаю не я один заметил, что уже не в первый раз игра, посещающая писюки после консолей, обладает эксклюзивным контентом. Примером тому служат Gear of War, Assassin's Creed, а теперь ещё и Mass Effect.

0

чем игра так хороша то? Как я понял, это клон стар варс котор, только с обилием круглых женских задниц для людей и мужских для геев?

0

100% контент будет тотже который выйдет в ближайщие месяце на боксе.

0

вобщем кто не знает что такое МАСС ЕФФЕКТ - тот далбаёб. Да. и не забудьте апгрейд сделать

0

Отличная новость=)))Супер,а то я уже переживать начал,что придется на консоле ее проходить)))

0

VЕGAS После кризиса апдейт до кризиса 2 делать смысла нету -)) Зы - новость приятная, ждемс официального анонса

0

Во-первых, это не клон, так как делает его та же студия, что делала КОТОР. Во-вторых, даже если это и клон, то я хочу в него играть! Потому что КОТОР и КОТОР2 были офигительными. Мне и набора миссий к КОТОР хватило бы, а тут своя вселенная, свой сюжет и свои фишки. Очень жду её выхода на ПК.

0

Это просто СУПЕР новость!!! Лучшая Игра и РПГ последних лет выйдет на ПК!!! Теперб остается ждать официального анонса! ;)

0

ААААА Быстрее не дождусь повшаюсь.

0

D3vil А что, есть опыт? Вроде бы контент GoW для ПК так и не появился на боксе, также и про АК сомневаюсь я.

0

kr\am на биовар.ру обещали летом теперь в 4-1кв 08-09 г.г. ждем драгонфорс теперь =/ хоть чото

0

жду не дождусь! однозначно игра года!

0

ха, когда игра была бокс эксклюзивом , она была "консольным говном", а как токо пошли терки про порт сразу "Это просто СУПЕР новость!!! Лучшая Игра и РПГ последних лет выйдет на ПК!!! Теперб остается ждать официального анонса! ;)" и тому подобное)

0

2 BARULICK С каких пор масс эффект был консольным говном? Вы, милсдарь, заблуждаетесь! Сразу по выходу она провела фурор, так что ждем с нетерпением. Особенно приятно что консольное управление будет переработано.

0

Если бы Electronic Arts не купила BioWare, Mass Effect не вышла бы на PC. Огромное спасибо ей, а Microsoft флаг в руки. +10

0