на главную
об игре
Survarium 02.04.2015

Survarium: обновление до версии 0.21 и День открытых дверей

25 апреля 2014 года студия Vostok Games анонсирует «День открытых дверей». В течение суток в этот день абсолютно все желающие игроки смогут зайти на сайт www.survarium.com, скачать текущую бета-версию Survarium и опробовать ее в действии. В данный момент в игре представлен командный режим (PvP). По окончании Дня открытых дверей игра вернется в стадию «закрытой беты» и разработчики продолжат подготовку к ОБТ.

Подготавливаясь к грядущему «Дню открытых дверей» в Survarium, команда Vostok Games выпускает очередное крупное обновление игры до версии 0.21a. Данное обновление уже доступно на серверах. Что нового ждет игроков с этим патчем?

Прежде всего, это появление локации Мамаев Курган; новые виды снаряжения и оружия для группировок «Армия Возрождения» и «Поселение Край»; возможность получить случайный уникальный предмет по окончании боя; нововведения в пользовательском интерфейсе; изменения в сетевой составляющей.

Полный список изменений в версии 0.21а вы можете найти здесь.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

лишь бы очередей не было и сервера работали бы стабильно.

23

Жаль конечно что они в принципе взялись за онлайн игру а не за нового Сталкера, но посмотреть можно а вдруг там ништячок)))

18

Если сделают классный PvE, то попробую.

11

Упадет из-за наплыва, всегда так :( Ну либо огромные очереди, но попытаться все-таки стоит.

10

SerNecromancer У них какбэ прав на сталкера нет.

9

LaGhoul Пишут, что ожидали от нее большего. И ДАЛЕКО не всех зацепила. И я не думаю, что она получит сильную популярность.

6

Нет сингла - проект долго не протянет, кому в ПвП дело до аномалий и красивых пейзажей вокруг?))) Сталкер понравился игрокам как раз за кучи тайников и любопытства "а что же там за тем кустиком? надо сходить посмотреть"

6

Играл раз 5, в данном виде ничего интересного лично для меня не представляет. Подожду когда побольше всего добавят

5

Говорят, что обычный шутан, как КоД или КС.

5

надо переименовать тему в день падения серверов, так будет правдободобней)

5

Аах, какая-же хорошая графика могла быть в STALKER 2. Sir.Rumata У Best Way как бы тоже. Но это не мешало им разрабатывать Салкер + Фалоут + отечественное пространство. Правда, 1С подосрали. В общем, я думаю что он ввиду имел духовного наследника STALKER, хотя Survarium и является оным, но сингловый.

4

играл в декабре- неочень - зашел вчера и не увидел изменений(( сомневаюсь что новый патч чтото радикально изменит...

4

Скачал вообщем бету,нудные пострелушки без намека на экшон и динамику, может кого и зацепит типа атмосферой но атмосферность в играх получает за счет сюжетной составляющей игры, а тут её просто нет. Поэтому мой личный вердикт это игра для узкого круга лиц и мне кажется провальная, кому нужна атмосфера и все дела тот перепройдет сталкера. А ещё звук стоит отметить, звук просто хуже не куда, на картах тихо как в немом кино звука окружения практически нет лишь выстрелы которые звучат убого, ппш стреляет как узи по звуку...

4

тут игры самой не видел ниразу)) а уже какие-то обновления существуют :/

3

я только игру буду целый день качать...

3

Для особо одаренных, студия Восток Геймс не имеет никаких прав на СТАЛКЕР, поэтому СТАЛКЕР 2 НИКОГДА не выйдет. Что касается Сурвариум, так посмотрим. Я мало, что о ней слышал, только лишь про очередь инвайтов на ЗБТ. А так с удовольствием заценю, что вышло.

3

ПОсле обновления игра стала идти намного плавнее и стабильнее.И оружие стало хоть как-то наносить повреждения.

3

AlekseyHom Мне здесь один человек утверждал, что мультиплеер CoD не имеет аналогов в мире, так как очень динамичен и быстр(что является его отличительной чертой), потому его и раскупают многомиллионными тиражами каждый год. CS для многих является некой проверкой на скилл и способности, и я с ними солидарен. Так что назвать эти две игры обычные шутаны не поворачивается язык. И Survarium тоже имеет свои отличительные особенности, хотя спорить на эту тему не буду, так-как сам не играл.

2

AlekseyHom Не получит, игра то отечественная. Но, будем надеяться на лучшее, еще ведь только альфа.

2

спасибо за инфу. Интересный проект оказался.

2

Годная должна быть игруля.

2

LaGhoul Даже не так: мне кажется, она провалится. Лучше бы действительно делали одиночную игру, или же сетевой шутан, но с открытым миром и ПВЕ режимом.

2

GOD GAME Игра на стадии закрытого альфа тестирования. Играть могут только те, кто, так сказать, вытянул счастливый билет. Как в TESO было. Но 25 числа этого месяца можно будет один день всем поиграть, но мне кажется сервак ляжет.

2

Ходьбы её донат не испортил

2

Ребят, я не совсем в курсе, это получается будет такой сталкер pvp шутер что ли?

2

на данном этапе слава богу, что в игру мало кого пускают, нельзя ее показывать в текущем состоянии впечатлительным людям

2

да ,довольно не плохой ,я был альфа тестером но из -за работы пришлось бросить(

2

над будет глянуть шо за чудо получилось. хотя бы из за уважения к разрабам сталкера

2

Видели цены на наборы основателей? 500 баксов за ЭТО недопиленное нечто???

2

Эх... когда уже новый Сталкер появится?.. Если Беседка когда нибудь его выпустит. В это играть не имеет смысла, ИМХО, снова рулит тот, кто больше бабла вкинул.

2

Как игра то, стоит она того или нет?

2

пве это честь, а пвп и в батлище есть.)

2

Будущий варфас с аномалиями.

1

Участвовал в ЗБТ, теперь только захожу проверить обновы в надежде на лучшее. ПВЕ контента нет; истории, которая захватила бы и повела в мир игры, нет; боевка скучная. Итог - тупая стрелялка паразитирующая на причастности к СТАЛКЕРу (у игры ничего нет общего с миром СТАЛКЕРа вообще). ИМХО.

0

SerNecromancer Они не могут сделать новый сталкер поскольку старая студия закрылась, а глава той студии не дал добро на создание новой части.

0

sergionini Как же вы не понимаете это ЗБТ!!!На ЗБТ дают пробную версию игры,а игра выйдет в 2015 году или в конце 14.Пока дали только боёвку!!

0

главное чтобы весила мало а то с моим интернетом скачать много не получится((

0

Все обратили внимание, на то что деревья на скрине взяты из Сталкера(думаю и многие другие модели тоже)? Их ни с чем не спутать)

0

Фанаты Сталкера, Оценят эту игру!)

0

simmerr всё возможно,ведь восток games бывшие разработчики сталкера которые основали эту игру мне лично игра понравилась,как не как чувствуется атмосфера аномалии,графика приятная,система опыта прикольное. если не считать транспортной и воздушной техники то можно сравнить с батлой ИМХО сюжет прибудет летом так что,на ранний срок не ждите.

0

Сейчас конечно игра суховата и немного надоедает бегать и перестреливаться, тем более когда весь комплект снаряги и оружия куплен. Ждем с нетерпением PVE режим. Если будет интересным как в том же Сталкере, то это будет один из важнейших моментов конца года.

0

лучше бы над Сталкером работали! Труда, сил и денег в Сурвариум вложили не мало,- это факт, но в результате это высер, и протянет максимум до выхода The Division. Проект уровня 2010 года, ИМХО

-1

Давно жду ключик на раздаче. Уже месяца три. Хоть так можно будет немного заценить игру. Спасибо.

-1

persi_dron как же вы не поймёте, что бы протестировать игру не нужно ни ОБТ, ни тем более ЗБТ. Достаточно 10 штатных человек. Счас парни просто рубят капусту на своих липухах, возмите SZO, отличный задумывался проект. Так же тема сталкера и с ПВЕ режимом, но у него ОБТ длиться уже 4 года. ОТличная отмазка разработчиков для собственных косяков -" у нас всего лишь ОБТ", при этом они так же продают недоделанный продукт, донат.

-1

класная игра))) вот сижу играю :D

-3