на главную
об игре
Survarium 02.04.2015

Survarium от Vostok Games готовится к началу альфа-тестирования

Vostok Games объявила о начале регистрации участников альфа-тестирования MMOFPS Survarium. Оформить заявку можно на официальном сайте студии. Но имейте в виду, что заполнение анкеты не гарантирует ваше участие в альфа-тестировании. Попасть на сервер новой игры от создателей серии S.T.A.L.K.E.R. можно только по приглашению.

С точной датой начала альфа-теста разработчики пока не определились. Но, судя по всему, ждать осталось недолго. «Уже совсем скоро первые счастливчики смогут воочию увидеть мир «зеленого апокалипсиса» и примерить сапоги бойцов различных группировок! Тишину серверных просторов разорвут первые выстрелы, человек сойдется в PvP-бою с человеком, а воля одного бойца столкнется с волей другого!» – пишет Vostok Games на своем сайте.

Ну а мы напомним, что Survarium представляет собой условно-бесплатный MMO-шутер от первого лица, действие которого разворачивается в недалеком будущем. События игры построены вокруг масштабной экологической катастрофы на Земле, причины которой достоверно не известны.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Уже записался на тестирование))

36
29

maksfighter Григорович никому не собирался отдавать права на разработку Сталкера, как не собирается и сейчас. Какой смысл ему распускать команду, а потом отдать им проект?

18

На фоне бесконечного числа клонов линейки, с надоевшими эльфами/гномами, на фоне клонов контры с одними и теми же террористы vs сонтртеррористы, на фоне всего того безидейного шлака на рынке f2p игор этот Survarium выглядит как глоток свежего воздуха. Надеемся и ждем

17

Записался, интересно будет посмотреть

16

Хм. Ну теперь осталось только ждать.

15

как бы не получилось как со сталкером - на альфе отличная игра, а в релизе - масса урезаний и изменений

15

Поскорей бы вышла!!! Уже и заявку послал!

15

maksfighter Шутишь что ли никто не собирался отдавать права на Сталкер, по этому и делают новый проект в стиле Сталкера, по скольку права на бренд у Григоровича.

8

Былоб неплохо еслиб pg приглошение на альфа тест через бонусы зделала=) Улыбнул вопрос про то почему именно вы должны учавствовать в альфо тесте=)

8

тоже зарегистрировался за ценим, надеюсь пришлют приглашение

7

Я тоже записался на альфу.Надеюсь,что разработчики сдержат свои обещания.

7

Я обожаю S.T.A.L.K.E.R. но ММО для меня не интересна.

6

уже зарегистрировался))

6

Записался, надеюсь, примут. Всё-таки игра Survarium похож на S.T.A.L.K.E.R., а я очень люблю эту игру.

6

Записался.У меня очень большие надежды на игру.

6

Чтобы насладиться атмосферой ммо по зоне отчуждения нужна соответствующая публика, но по любому понабежит куча левого народа, которая всё испортит. Как-то с опаской отношусь к этому проекту.

6

Проект выглядит интересно, и разработчики талантливые. Заявку подам. Но раньше на предыдущие закрытые тестирования разных игр забивал, хоть и приглашали)

6

saa0891 надеюсь ты не пожалеешь об этом, и надеюсь я не пожалею что стал тестером)

5

не знаю но я сильно сомневаюсь в етом проекте. возможно я не прав и разработчики наконец то сделают нормальную ммо похожую на сталкера. но чует мое сердце что проект будет не удачным. пусть они делали б нормального 2 сталкера на новом движке сделали проработаны мультиплеер и интересный сюжет)

5

Как я люблю стралкер(не стакер)......а на З.А.Т. я ещё вчера отправил заявку

4

скоро увидим чо за игра

4

я тоже записался, ждемс!!!

4

Записался, будем ждать. Думаю неплохая будет игруля

4

Круто! Надеюсь повезет с тестированием. Игра обещает быть достойной.

3

Пароль должен содержать маленькие и большие буквы а также цифры!Пример: Parol1996

3

опять читеры как всегда никуда не денутся...

3

Удачи разработчикам, игру очень жду.

3

Тоже зарегался,а никто не узнают сколько отберут народу?

3

S.T.A.L.K.E.RR. игра будет поддерживать 9,10 директы

3

посмотрим что из этого выйдет

3

Пароль не содержит требуемых символов. Ребят подскажите что делать? уже все перепробывал но ничего((

2

Народ хелп!!! Ввожу пароли .а он говорит что не соответствует Пароль не содержит требуемых символов. !! Плиз напишите образец пароля какой должен быть.

2

Tomsoon У некоторых пользователей при регистрации возникает проблема - как верно составить пароль? Разъяснение ниже: Пароль должен состоять как из маленьких, так и из больших (заглавных) букв. Неверно: aaaaaa Верно: Aaaaaa, aAaAaa и т.д. В пароле должна быть хоть одна цифра. Длина пароля - от 6 до 100 знаков. То есть, минимальная длина пароля - 6 знаков.

2

Tomsoon Большие буквы должны быть в пароле (=

2

Felix___74 Ну а как ты хотел, Фритуплей сейчас самая комерчески выгодная структура, по скольку если сделать обычную игру, её тут же взломают. А так хочешь играть нормально, плати.

1

stinger204 твой Григорий не рыба не мяса...Не сталкер 2 не выпустил,не права не отдал((и первый та корявым сделал за то обещал золотые горы!

1

БиоФан ты теже дневники пересмотри , там сами разрабы говорять, что сначала они думали все таки делать сталкера, и даже договорились с григоровичем что он продаст им права, но там чето не сложилось, как они заявляють ни кто не хотел давать деньги на разработку игры на их собственном движке, а на других движках они типа делать не захотели - потому что это будет как бы не сталкер

1

Подал заявку, посмотрим что выйдет...

1

За последний год куча новых модов на сталкер вышло, лучше в них поиграю, чем в эту пострелушку аля варфейс.

1

Жду. Особых ожиданий нет, но интересно будет увидеть идеи, которые могли быть в Сталкере.

1

чет у игры нет системных требований,хоть бы минимальные оставили на сайте,а та щас накидают заявок и разбирать им всю эту кучу,половина заявок поди по системкам сразу отсеятся...

1

S.T.A.L.K.E.RR. на их официальном сайте есть приблизительные системные требования, игра сама по себе очень не требовательна к железу.

1

дх 11 там нужен как всегда,а у меня дх 10,я в пролете.

1

Зарегистрировался, может повезёт) Filsip https://forum.survarium.com/ru/viewtopic.php?t=60 Что касается количества тестеров, то мы планируем пригласить около 1 000 альфа-тестеров в первой волне. По мере повышения стабильности игры и добавления нового функционала, мы планируем приглашать дополнительных участников.

1

Как зареестрироваться? Пишет: пароль не содержит всех регистров...

1

Вот ссыль на оф. сообщение от разработчиков игры. Тут они дают некоторые разъяснения, касающиеся альфа теста: https://forum.survarium.com/ru/viewtopic.php?t=60&sid=07d8bd3a9a16fd21edf51f187179aa6f

1

AlexDaMNeD почему я думаю проэкт чень даже хорошо палучиться ведь донатеров всегда хватает!!!)))

1

Гибрид сталкера и варкрафта? Меня терзают смутные сомнения относительно качества сего продукта игровой индустрии.

-1

Ага,согласен: лучше бы они сделали новый S.T.A.L.K.E.R.

-2

кто больше денег даст,тот будет играть,это и так уже дано известно и понятно.

-2

Не получается зарегатся((

-3

условно-бесплатный опять будут донатом из школьников деньги трясти

-4

ещё один сталкер онлайн

-5

назвали бы все это стакер ммо я бы повелся 100%,как ярый фанат:)

-7

Что-то лагает сайтик ихний.

-8

> 1. условно-бесплатный > 2. MMO > 3. шутар Triple penetration...

-8

Mike02 он давал добро при условии что разрабы найдут инвесторов, но они решилипобыстрому состряпать дешевые пострелушки

-8

Не думаю, что с игры будет толк, разработчикам давали шанс выкупить права на сталкер и все таки сделать его, вместо этого они повелись на деньги и решили делать фритуплей, так что тут ни чего нормального не выйдет. Не надейтесь зря

-21