на главную
об игре
Survarium 02.04.2015

Survarium: седьмой выпуск видеодневника разработчиков

На прошедших выходных Vostok Games опубликовала новый видеодневник разработчиков Survarium. Сотрудники студии рассказали о переходе игры на альфа-версию и к закрытому бета-тестированию, изменениях в уже существующих локациях, геймплейной механике, новых уровнях «Таракановский форт» и «Мамаев Курган», новой системе рассылки приглашений на тестирование и многом другом. Также в седьмом выпуске дневника авторы Survarium озвучили ближайшие цели по развитию проекта.

В общем, если вы интересуетесь текущим состоянием Survarium, советуем посмотреть дневник. Узнаете много нового и интересного.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Не люблю пекату Поздравляю, оставьте Ваш адрес, чтобы мы смогли вручить Вам суперприз

31

мда печальное зрелище, сделали бы синг игру все круто было бы, а на это даже смотреть не хочеться -печальнйы контр страйк

14

Жду Сурвариум как игру,но и как возможность узнать хоть что то про Сталкера (вроде как в декабре обещали интервью Григоровича опубликовать)...Очень хочу чтобы Гриня отдал млять уже Сталкера Востоку и мы бы уже спокойно ждали новостей... Удачи парням - пусть у них всё получится.. ЗЫ.Да чуть не забыл - пусть Сурвариум не ббудет похож на Варфейс...всё

13

Какая контра? Не поленились бы зайти на сайт почитать что в планах у разработчиков, Открытый мир будет, просто начали они с Пвп. тут расписаны планы на 2013 год, http://survarium.com/ru/news/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-2013

8

Чет с графоном у ребят проблемы какие-то или это видео такое хреновое? Как-то раньше у них с этим не было косяков. Печалит анимация, как умирает противник. Надеюсь, что ребята это поправят к релизу. А в целом...верю, надеюсь, жду. Лишь бы они в конкуренцию с Warface не вступали, а то похерят проект.

6

вы не придирайтесь! У наших есть много интересных идей, которые западные разработчики не будут использовать, из-за стремления угодить всем и сразу!

6

это видео лагает, я играю лагов нет...

5

в сталкере анимация тоже не айс была, ни че, все играли, не смотря на все баги!

3

Сяхоу Дунь А ты знаешь сколько это видео уже? Это первые эта альфы был.

2

perni007 разницы с 7 дневником я незаметил, и в дневнике с 11.20 они говорят что оптимизируют игру под встроенные видюшки - что ж не под телефоны то сразу?

2

Главное, чтоб атмосфера была такой же, обреченности и борьбы за выживание! Когда в любой момент можешь погибнуть!))))

2

bashik в сталкера была атмосфера, а тут что бегают 7 на 7 на крошечных картах, блина кто в это играть будет когда есть колда или батла

2

такой ник уже есть В бета-версии игры обещали открытый доступ. Надеюсь до конца декабря откроют, а то под новый год не во что будет задротить....

2

Sadguy эт у тебя кое что унылое, а графика там одна из лучших. Трындеть, не поиграв все могут.

2

в ожидании сталкера выходит ЭТО-пичально

1

Сяхоу Дунь Можно будет на минимальных с табуретки играть )

1

такой ник уже есть ну посмотрел и кому это упало

1

кто может поделиться ненужным акком или дать потестить хотя бы денек?

1

Я разочарован. Я ожидал постапокалиптическую игру с элементами рпг,а это скучный онлайн шутер.Сразу видно заточен ради прибыли)

1

bashik Тематически эти игры похожи. Но суть совсем другая.

0

bashik поиграй в контру и скажи там есть атмосфера обреченности?

0

На 14:40 ничо они так курят :)

0

Aksel MJ Да не,это комп нагрузки не выдержал.

0

Игрока можно оглушить, уау теперь это просто уникальный сетевой шутер с унылым графоном.

0

Эх....как же хочется услышать хоть крупицу новостей о судьбе проекта S.T.A.L.K.E.R. как то там всё мутно - но и это может указывать на то что проектом попросту некому заниматься: GSC Game World распалась, Vostok Games занята новой игрой а 4A Games делает метро. Надеюсь что Григорович как-нибудь прокомментирует это.

0

Никита Руднев не трынди, никакой беты у тебя не было и быть не может

0

Думаю щас еще рано говорить получиться игра или нет, лично я в виду ностальгии по Сталкеру буду ждать конечного результата. Как говориться надежда умирает последней!!!

0

Ну не может ф2п быть душевной игрой, сплошное задротство и донатство. Интересно что там с Новым союзом?

0

Никита Руднев Не звезди !!

0

а за что минусуете лалки я ж вижу как она на видосе не плавно идет

0

Единственное что меня бесит это ужасная анимация.

-1

На х Survarium ! Даешь Stalker 2 !!!!!!!!!

-1

Игра полный отстой, не знаю зачем они тратят ресурсы на этот уже провальный проект... Сталкер всегда будет лучше по атмосфере...

-3

Была у меня бета версия. Там играть только в мультиплеере можно. Не реально. Миссий нету просто коробки нужно переносить с одного места на другую смысла нет.

-3

большинство комментариев писали школьники, считающиет лицовойна лучшей игрой в мире и надеющиеся на выход стОлкира-2... Эй, малыши, СТАЛКЕРа не будет, Варфейс стало унылым говном, графика в игре не решает (старожилы поймут меня), игра на стадии ЗАТ (Закрытого Альфа-Теста). Вы, сидящие на мягких креслах за компьютерами, выплаканными у ваших мамочек, тут критикуете игру, словно вы игровые критики, а на самом деле... Да толку что-то говорить, мне жаль вас, надеюсь, вы вырастите и перестанете быть тупыми.

-3

как же в неё играть вон как у них она лагает

-5

Я не знаю что там за движок, но это точно не X-Ray - в первом Сталкере графа лучше была. Можно посмеяться с 4:18

?t=4m21s

-6

Подгоню возможность поиграть в Сурв. Есть второй ненужный акк. Что за это предложите- в личку

-11