на главную
об игре
Survarium 02.04.2015

Survarium: шестой выпуск видеодневника разработчиков

Студии Vostok Games выпустила шестой номер дневника Survarium.

Сегодня разработчики представят вам новую группировку под названием «Поселение Край», расскажут о локации «Химзавод», а также поделятся подробностями проходящего в данный момент закрытого альфа-тестирования Survarium. Более подробную информацию об этом и многом другом вы найдете на официальном сайте проекта. Новые срикншоты ждут вас в нашей галерее.

Напоминаем, Survarium является многопользовательским онлайн-шутером от первого лица, события которого развиваются в недалеком будущем, в мире, пережившем экологическую катастрофу. За создание игры отвечает украинская студия Vostok Games, сформированная из бывших сотрудников GSC Game World.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

клёвая игра , единственное жалко что упор на мультиплеер будет

32

Незнаю на сколько там будет хорош сам геймплей но одно я могу сказать точно эти парни определенно умеют делать локации!

30
29

Опять MMO обидно однако...

25

Кровавая королева ты что курила?

17

многопользовательский онлайн-шутер - сразу весь интерес убило.

15

ребята кто думает что проект будет типа сталкера я вас растрою будут тупые пострелушки, + кривой движок

13

Надеюсь, PvE тут будет не для галочки)

12

maksfighter А нынче так модно делать игры себе в убыток?

12

PvE будет будет вам )) ох мечтатели

11

это не сталкер :( В любом случае хочется пожелать ребятам успехов. Как ни как наши соотечественники.

10

Кровавая корова Кыш отсюдова))

9

Чем больше смотрю дневников, тем больше кажется что они делают новый сталкер

7

Ну зачем делать вообще PVP режим-ну им как не крути не удастся переплюнуть battlefield или что-то еще- все ждут что-то типа СТАЛКЕР-ОНЛАЙН, а не то, что они к сожалению пока что делают. PS Они конечно говорят и про этот режим игры, но пока что для них PVP основной-ЗАЧЕМ??? НЕИЗВЕСТНО!!!

7

uran0008 А на синглплеере зарабатывать руки кривые чтоль? Deep silver вон вполне довольны продажами последней метро и отсутствие мульта ей не помешало. Эти же хотят очередную f2p пострелушку сделать прикрываясь известным сеттингом. Спасибо, кушайте сами, Vostok Games!

5

uran0008 поверь если бы они сделали нормальную игру ни каких убытков не было, за примером далеко ходить не нада ведьмак , метро.

5

"Последний край" да это же свобода! Надеюсь будут нормальными людьми, а не нариками))) Ждем "Долг" :D

5

Успехов парням) А по поповоду ММО и сингла, Гриня команду распустил, денег на новую студию и темболее новый проект у них небыло. Сравнение с метро у которого были и ресурсы и крупный издатель неподходящее, спонсировать неизвестную студию и неизвестный проэкт, этой студии, крупные издательства нестали бы. Так что ММО возможно единственный способ поднятся новой студии.

5

Надеюсь на пвп и пве денег поднимут, и запилят нормальный свободный режим на большой карте, с собирательством артефактов и выживанием среди аномалий, мутантов и других игроков, тогда будет супер. Тем более никто не требует такую же огромную карту как в дэйз, вполне можно те локации что есть объединить вместе проложив между ними дорогу, и все, и новые локации для пвп и пве потом так же к общей карте присоединять.

4

Кровавая корова Месяц или 2 назад на ПеГе была такая же ш**** как ты. Точно также писала ,также тупо и толсто тролила или тролил...... Кто то тут спалился))

4

Кровавая королева О, точно ,та самая шалава что и тогда ,так же толсто и тупо тролит!))

4

phoenixbig успехов в чем сбивать с людей деньги на ровном месте ?)) если они были нормальные разрабы сделали нормальную синг игру аля сталкер. А так повестись на бабло фритуплея чести им не делает

3

The Punk А по моему, наоборот, они так далеко ушли от сталкера, что игра обречена стать аля конвейерный батлафилд. Ну это конечно мое личное мнение, я просто не играю в мультиплеер, только сингл плеер, только хардкор.

3

The Punk А по моему, наоборот, они так далеко ушли от сталкера, что игра обречена стать аля конвейерный батлафилд. Ну это конечно мое личное мнение, я просто не играю в мультиплеер, только сингл плеер, только хардкор.

3

ostin321 А что онлайн игры не должны выходить теперь? АНИ ВСЕ ПАХОЖИ НА БАТАЛФИЛД! Это не аргумент... Вообще ничего общего!

3

darkmen762 Я имею в виду, что все ждут от игры другой направленности, не стоит им делать как раз очередной баттлфилд, а они пока что занимаются именно этим.

2

Выглядит очень интересно. Разработчики, вроде, говорили, что будут какие-то режимы, позволяющие свободно бродить по миру?

2

Периодически заглядываю на официальную страничку сурвариума. Мне интересна судьба данного проекта.

2

варфейс -этим все сказано. уверен, что сингл бы выстрелил, а это...

2

Я то думал что это будет что то вроде Day Z с открытым миром... А это очередное говно шутер "10х10" :(

2

Кровавая королева Смактать, шалава!

2

Диденко (Лысый) на Сашу Фокина похож :D

2

Думаю успех Кваки 3 они не повторят, но будет тоже самое, бегай и стреляй, много стреляй. Многие попробуют и в начале онлайн будет велик, потом все будут забивать, игра будет держатся на новых пользователях подверженных спаму на весь экран браузера. Всем Адблока господа.

0

слили игру ) опять 100 пять ! без открытого мира игра будет очередным говном

0

Сталкер как Рок ,умер !((((((( Атмосфера убита , конечно будет интересно это увидеть ,наверное может быть надеюсь я ошибся ,и это будет инруля , но цвета краски не то!(

0

Мне одному кажется, что Vostok использует уровни из ранних билдов S.TA.L.K.ER ДЛЯ СЫР В АКВАРИУМЕ

-1

Почему игру назвали сыр в аквариуме ?

-2

bobbybuzz чел с пулемётом. Больше больше ненависти рабы, впрочем что взять со щколоты а только школоте может нравится этот трешак

-3

Школота харэ меня минусовать!!!!!

-10

Кровавая королева А я поставил плюсик, потому что няша :3

-12

Это новая карта в варфейсе или что? п зд ец как так можно. чтоб эти разрабы сгорели,только даларов субить хотят на донате,ничего при этом не делая

-14

кто поставит минус тот лах

-15

О как я вижу админы исправили свою очепятку, поздняк метаться вы слились, причем исправили тут а на главной странице до сих пор уркаинская

-18

кто поставит минус тот лах

-19

кто поставит минус тот лах

-21

уркаинская студия Vostok Games БУГАГАШЕНЬКИ, ПГ школота вы безграмотная марш уроки делать Её что Урки из Украинской тюрьмы делают?

P.S Слоупоки P.P.S У антианимешников бомбануло число порванных пердаков школоты уже 50 Условно бесплатная ММО это уже диагноз треша для школоты, ММО должны быть только с абоненткой она хоть как-то сдерживает школоту и прочий людской мусор Минусуйте дальше вам приказывает Королева

-58