на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Существование Assassin's Creed: Rogue, известной под кодовым названием Comet, подтверждено

Существование Assassin’s Creed: Rogue, релиза для платформ предыдущего поколения, известного ранее под кодовым названием Comet, наконец-то подтвердилось. Случилось это благодаря утечке трейлера игры с закрытой презентации. Качество съемки — экранка, поэтому смотрите на свох страх и риск.

В Rogue игрокам предстоит взять на себя роль Тамплиера, а геймплейно проект будет походить на Black Flag благодаря морским сражениям. Релиз игры намечен на 11 ноября с последующими DLC, а официальный анонс, по всей видимости, состоится на следующей неделе в рамках выставки Gamescom 2014.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

В Rogue игрокам предстоит взять на себя роль Тамплиера, а геймплейно проект будет походить на Black Flag благодаря морским сражения. главное что бы этот Rogue не был под копирку слизан с Black Flag, ну а так посмотрим что это за фрукт

55

Конвеер запущен. Не я не хочу сказать что игра плохая, но странно что они её так часто выпускают. Такое чувство что у них там сделан целый мешок AC, и они просто ждут отведенной даты релиза, а потом берут одну и показывают всем. Но вообще игра хорошая. У меня самого есть первые две части от которых в свое время я получил удовольствие играя в них.

37

Tembotik Если надоел, так не играй!

33

Итого 4 ассассина за год: Liberation HD, Unity, Rogue и карточная игра Memories. Даже EA ещё не умеет так школьников стричь.

31

Если играем за тамплиера почему не переименовали в Templars creed?Ах да, школьники не распознают свою любимую игруXD

23

Вот смотря эти трэйлеры,все больше хочеться куптить эти игры.Но в прошлые части я не играл...не в одну.Люди как думаете стоит проходить старые части или можно не париться и просто играть в новых?

21

Я уже запутался в частях и последовательности их прохождения.

21

Death_Cold просто у них подразделений целая куча по всему миру(если верить википедии, то их более 20 и насчитывается более 6000 сотрудников)....и я думаю, если у них есть ресурсы и возможность выпускать игру каждый год, то почему бы ей не воспользоваться...пока главные подразделения разрабатывают основную игру, то остальная делает наброски следующего проекта, и после окончания главной разработки у них уже есть готовая основа для следующей игры

19

Царь Игр Тамплиер будет на стороне ассасинов! Так что ты опозорился.

Спойлер

Та я опозолился ну бывает се

1Тамплиер будет на стороне ассасинов! пруф? 2И менять название из за того кто главный герой - БРЕД. Ну делают же иногда ответвления хотя к юбикам не относится в этом ты прав..

16

Заинтриговали, черт подери! Ждем оф. анонса с геймплеем.

15

Надеюсь норм будет игрулька

13

Капитааан Джек Воробей Действительно xD

11

Интересно, раз на старом поколении и ПК, что будет за движок и системки?

10

вот круто сразу две новые части в один год и месяц

10

Я думал ещё раз кинут пикчу на

Спойлер
9

Уже и юбики выложили видео,вот в хорошем качестве

9

Все верно! Должны же они каким то образом компенсировать отсутствие морских баталий и лошадей в АС:Unity. Лошадки то дело плевое, а вот морской бой - это улёт!

7

Не че посоны ждем watch dogs 2. Вы же знаете с первой частью серии у юбиков не особо ладится. Взять первый Assassins creed игра хороша но однообразна и скучна так сказать перо пробовали. Но с выходом 2 части все изменилось новый движок, новая графика, действительно интересный мир и увлекательный сюжет. И даже не смотря на то что они выпускают новую часть а то и две раз в год некоторым это надоело но согласитесь в каждой новой части что нибудь новое интересное и пускай они его ебашут хоть раз в месяц играл и буду играть.

7

Невезучий ассасин уж больно на Альтаира смахивает...

6

сейчас ассассины популярны может и сериал выпустят !!!

6

K0stya96 ну да, они будут так выпускать свою игру пока что то левое не случится, а потом людям игра надоест и никто не станет в нее играть. Так что я бы на их месте выпускал еще что нибудь, а то штамповать одних Асасинов как то странно с их стороны. Кстати спасибо Ubisoft за порт Devil May Cry 3 Dante's Awakening Special Edition на ПК, очень хороший порт, и игра очень классная.

5

БОЛЬШЕ больше атсасинов в год

5

Морские сражения были эпичными. Посмотрим, может что-нибудь интересное сделают с ними.

3

Да нормальное качество!

3

а через полгодика выйдет эта АС РЕМАСТЕРИНГ для PS4 X0)))

2

Ну хоть во что-то можно будет поиграть на паст гене, т.к. Unity выйдет некст ген, а что жевать паст гену, хоть в это погонять можно.Эх хотелось бы анимации передвижения из юнити для этой игры.

2

потом ещё и на ПК с новыми консолями HD-издание запилят, наверняка; если уж ремейк vita-версии libirations выпустили

2

На ПК тоже должны выпустить

1

ну мы вроде играли немножко за тамплиеров

1

Забавно смотреть как у ПКБОЯР бомбануло от того, что игра не выйдет на самой православной платформе. И ведь им срать, что пока что - это самая интересная и необычная часть серии.Пекота, срочно беги создавать петиции

1

Я еще не успела предыдущую купить, а уже новая. Подождите меня, товарищи разработчики!

1

Assassin's Creed:Comet она очистит ваши кошельки

0

NPhysicist И ещё Freedom Cry Standalone

0

Всегда мечтал поиграть на стороне тамплиеров, дай та бог чтобы юбики выпустили на ПК!!!

0

Bylit777 Выйдет, чуть позже, но выйдет. Но все равно, отсосины эти достали похлеще каловдутия.

0

в далеком 2008, когда я был школьником (да и сейчас особо не вырос) я и не думал что будет тысачи их

0

Релиз игры намечен на 11 ноября с последующими DLC Где Юбисофт, там и DLC.

-1

Игра будет базироваться на базе ACBF ,по сути это адон, но адоны не выгодно делать.... Интересно узнать на сколько она все таки будет мрачно, но в целом заинтересовало ,буду ждать РС версии до упора ,если не будет то возьму тады по дешевки на бокс..... Единственное упущение которое сделали юбики меняя каноны серии на мой взгляд следующее: коль игра будет базировать на AC3 и AC4 и так сказать будет заполнять какие то дыры между этими частями, надо было включить этого антигероя в АС4 как злейшего врага ассасино который бы пал в драматической схватки с Эдвардом Кенэем, и играть за него было бы довольно интересно зная конец

-1

Играть за тамплиера ещё ни в одной части не приходилось. Что - ж, если даже геймплей будет тот же, что и в предыдущих частях, то может хоть сюжетом будет тащить эта игра. Вот с сюжетом в Ассассинах Убейсофт ни разу не проваливались. Мне понравились все части.

-1

Ketchup569 Братуха советую Assassins Creed:Revelations оно лучше всех частей Ассассин по моему мнению,остальные штампованы один за другим

-1

Когда же к Дезмонду вернутся ...блэк флаг мне не понравился.

-2

Хомячки заминусовали мой предыдущий пост.

-4

Для меня серия умерла на 3 части, когда Дезмонд умер, всё остально что выходило было копипастом прошлых частей вот и всё

-5

благодаря морским сражениям. Допишите букву.

-6

помню купил вар крафт 3 потом дополнение к нему - герои те же движок тот же все как надо а тут асасин 1 - все норм новая игра асасин 2 - все норм новая игра новый двиг асасин какой то там - большое длс - а говорят новая игра движок тот же новые мисии и все ? асасин 3 - снова большое длс все то-же Асасин про пиратов - все тоже длс с морем и пиратами Асасин комет - наверника опять длс ко 2й части Асасин юнити - новый двиг новые возможности - новая игра вот это похоже на асасин 3

-6

подсасин крид,да ещё по две игры каждый год

-7

эх, каждый год выходить, надоел уже этот Assassin..

-52