на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Сверкающий молниями Темный зверь в трейлере Bloodborne

В рамках месяца освещения подробностей Bloodborne портал IGN опубликовал новый ролик, который позволяет взглянуть на непростое сражение с одним из из боссов игры.

В трейлере впервые представлен Темный зверь (или Darkbeast) — жуткое, сверкающее молниями создание, которое явно поистреплет вам нервы, когда настанет черед сражаться с ним.

Выглядит внушительно, не так ли?

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Отдать 1/5 цены консоли за игру... чисто психологически не могу, буду ждать уценку.

20

разница с дарк соулс только в одном. в дарк соулс он бы умер в самом начале ролика.

14

Wolf88 Это хоть игра, а не Викотрианский Лондон )))

7

Традиция бить через колонны продолжается))

6

Опять механика боя как в DS... "Эта тварь огромная? Просто бей ее по ноге и норм" Почему разрабы не следают как в Shadow of the Colossus? Это ведь лучше чем просто тыкать до конца тварь которая в разы больше гг? эх...

5

Блин когда они уже прохождение всей игры запилят, а то спойлеров явно недостаточно. Осталось ток последнего босса показать для полного счастья.

5

Босс выглядит впечатляюще!

4

Сколько уже можно твердить, что это Дарк соулс а?!)) Вот в каждом новом видео хотя бы один, но есть такой, кто говорит, что это дарк соулс. Даже меня уже взъбесило!!! Чем дарк соулс был плох??? Хоть выйдет еще 50 игр с темой дарк соулса и все равно люди будут играть в них и радоваться! В ассасины же играют, в колды тоже, в НФС и ничего)

4

Жуть. Фантазия художников ещё не перевелась, что очень радует.

4

Сильно напоминает командира крысиной армии из DS2, только не ядовитая версия, а электрическая.

4

Mjm1 вот только дарк не стал лучше демона!

4

Да ведь это же Дарк Соул))))) Хоть бы что нибудь новое придумали.

3

Megatron4000 А кто говорит что это плохо? Мне норм, если бы была PS 4 - с удовольствием купил бы и играл. Я люблю DS и DS 2.

3

Если и остальные боссы будут не хуже, то это вообще круто. Единственная игра, ради которой хочеться купить ПС4

3

Megatron4000 Ну видишь, божественные пекашники зажрались на инди-говне, им что не игра должна быть оригинальная идея. Иначе все отстой нет идей игра-гавно, как оно было с общепризнанными блокбастреами Dying Light и Shadow of mordor.

3

Илья Рак Размер имеет значения, так сказать)) Мне, лично, большие боссы более привлекают нежели обычных средних размеров! Это ведь впечатлит игрока поболее, ну, кроме тебя конечно)...

3

БОЖЕСТВЕННО ВСЕ МЫСЛИ В ОДНОМ СЛОВЕ

2

monk70 ПК - единственная платформа, не имеющая контроля качества. Отсюда имеем огромный поток инди-говна. И только самые лучшие из этих инди-игрушек портируются на консольки. Так что твое утверждение противоречит реальности.

2

Давайте еще придеремся к законам физики, ведь от ударов больших боссов - герой должен просто в мясо раскатываться, а тут такой херак, заблочил удар какого-нибудь огромного колосса и норм ))). А клоню к тому, что это - игра и не стоит обращать внимание на всякие там размеры и т.д... я даже 1 раз с другом по поводу этой темы посрался, ибо он мне втирал про законы физики, что так нельзя и т.д, ну смех же )).

1

BoB_Er Уже была такая механика в Dragons Dogma, кто-то оценил? Ни один человек.

1

Yoshemitsu Нету PS 3 - оценить не могу, но когда видел геймплей, вроде норм, почему не прокатило?

1

Yoshemitsu Да...такую игрулю на пеку с руками оторвали б. Жаль нету=(

1

Такого урода еще и поискать (цитата из к/ф хищник, концовка))), стилистика понравилась в игре, твари жуткие, кровище, и гнилое мясцо, эх. Скоро уже, держитесь нервные клетки.

1

Ну, судя по боссу, стоит попробовать держаться под ним у задних ног, перекатываться под него. Когда он начинает шарахать током - отбегать, он прыгает - перекатываемся под него. Ну и если в игре будет такая возможность, одеть колечко на сопротивление к электричеству на всякий случай (если конечно будет такая возможность). Да, когда буду играть, то так и попробую делать. Чем-то Ааву или Командира Крысиной Гвардии напоминает. Не так страшен черт, как его малюют. А так через месяцок на ютубе какой-нибудь китаец забьет этого скелета волосатого кулаками за пару минут).

1

Игра стала значительно быстрее, даже не знаю, сильно привык к медлительному рыцарю в латах с огромным прочным щитом и все эти танцы с уходом за спину. Здесь же враги стали намного шустрее, даже огромный босс вон как суетится, тут главное геймпад не сломать.

1

BoB_Er Ненаю, плохая реклама, нет на ПК, игре было тесно на кинцольках, сами разработчики не верили в успех.

0

Что-то сони с их ps с эксклюзивностью напоминает эпл, с их айфоном с ios

0

Эта игра заслуживает выхода на ПК

0

monk70 Ты так сказал, будто ПК - это элита, выход на который еще нужно заслужить. У меня для тебя печальные новости.

0

В лучших традициях Demons Souls!

0

Toxa95 На самом деле да. ПК всегда был и всегда будет передовой платформой для всего. Консоли - это детские шалости.

0

Как по мне - так полная хрень. Да дизайн хороший, но вот как в это играть? Тактики - 0, он проходит этого монстра с помощью одних аптечек, просто тупо пьет и бьет. Увернутся или заблочить не реально и так во всех роликах что я видел. Игра в аптечки.

0

_MurraiD_ не в цене дело, а в падении рубля. раньше цены на консольные игры тоже вас не устраивали. кого не устраивает, играйте на пека! и молитесь богу что бы рубль ещё ниже не упал ...

0

Marcus_Kane игроку и аптечки не помогли в ролике ) судя по всему он еще и немного криворук ....

0

АААААААААААААААААААААААА, ААААААААААААААААААААААА, ААААААААААААААААААААААА! ГДЕ МОЙ ЩИТ?! АААААААААААААААААА, ААААААААААААААААААААА, ААААААААААААААААААААААААААА! А по делу - все как-то странно выглядит. Вроде и хочется поиграть, но неужели нам ничего кроме холодного и стрелкового оружия не предоcтавят? Ладно от щитов избавились, логично, любителей пораковать с винтовкой и щитом Хавела нашлось бы немало, но магию то куда дели? Это же столько билдов "к херам"!

0

SiriusZloy Разработчики говорили, что щиты будут.

0

кстать а не кто не знает здесь можно будет создавать из поверженых босов предметы ? а то если можно яб поставил на то что из него можно быдет скрафтить кнут эликтрический.

0

Простите меня, но босс - говно. Я уже писал это об Эволве, но и эта игра подходит не меньше: откуда такое стремление к огромному размеру? "Раз босс - значит большой" - откуда это? Ведь размер никак не влияет на способ убиения монстра. Если бы его сделали меньше ГГ, то сражаться с ним было бы в разы сложнее.

-3

kypnamob ты такой рак, что умираешь там каждые 2 минуты?

-3

Буду Ждать Даунгрейд или еще что то на ПС 4 и буду покупать тогда )

-3

Знаете что? Цена за игру, пускай и за такую, 4 куска - это ни в какие ворота не лезет. У нас средняя зарплата по стране какая? 20к. В таких условиях такие цены загибать - это грабеж.

-4

е мое, я аж испугался эту штуковину Wolf88 кто знает - за 500 деревянных покупает.

Спойлер
-6

Мне не понравился босс, дебильный какой-то

-20