на главную
об игре
DriveClub 06.10.2014

Свежий апдейт для DriveClub приблизит выход PS Plus Edition

Разработчики рейсинга DriveClub из студии Evolution выпустили сегодня новый апдейт для игры, который приблизит выпуск обещанного еще в прошлом году бесплатного издания PS Plus Edition для подписчиков PS Plus.

В Facebook разработчики сообщили, что заменили и улучшили игровые серверы, отвечающие за работу Испытаний в DriceClub, благодаря чему в Испытаниях с новым патчем будет поддерживаться неограниченное число участников.

Кроме этого, производительность серверов игры в целом улучшится, что позволит подготовить DriveClub к выходу PlayStation Plus Edition.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

просто не представляю, как можно вообще такие проекты пропускать, ждать каких-то плюс версий, когда выходят такие громкие игры, ведь быть первым в рядах прикоснувшихся, это уже половина всего кайфа!!! ПК воины то-же 2 года ждали своего часа, но весь кайф то был именно поиграть в Сентябре 2013...

19

Сколько уже прошло времени? Сомневаюсь что подобная версия сейчас сильно востребована. Все кто хотели уже давно купили игру.

6

Подарите мне PS4 пожалуйста )

5

Игра которая безумно доставляет. У всех у кого есть микро, PS4 и DriveClub добавляйтесь. kafka2012ru

5

Дристогон не играл в игру, но один вопрос к тебе что за жалкий высер в сторону игры и как одна игра может убить консоль нового поколения?)) На ПК выйдет драйв клаб ты тоже на нем крест поставишь?

5

Юный Сурикатик мдааа ) именно в сентябре 13 )

3

Дристогон Ахахах, я тоже хочу обсирать игры, в которые не смогу поиграть. Ах да, я же не такой долбонафт как ты, не буду так делать.

3

Дристогон Кудах тах тах

2

Дристогон Как можно херовый Флат Аут 3 сравнивать с этой божественной игрой? 10-кратная разница в оценках от PG! Понятно же, что он и рядом с Drive Club не стоял xDDDD

1

voventus22 omen578008 Ret Ert Игра КАЛ, я все сказал. Игра такой калл что тут даже не обсуждает и не защищает ее никто, кроме парочки фанатиков.

1

Редчайший высер!!!! Как и почти все эксклюзивы для консолей!!! Когда же сЦЦуки будете нормальные игры для PS 4 и XBox one делать! Что за параша льётся с ваших конвееров!! Ремастеред версии только клепаете, а нового копейки!

1

этот трешовый проект задумывался как стартовая ленейка игр для пс4

-6

NotPossible Абсолютный треш, даже flatout 3 более качественная игра.

-7

Эта игра - бич игровой индустрии....высер, тянущий мир ИГР на дно. Треш ,который убил PS4.

-8

Вообще пофиг, приставочный треш.

-12