на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Свежий ролик Dragon Age: Inquisition посвящен последствиям принятых решений

Компания BioWare опубликовала финальный (не может быть, правда?) ролик в своей серии геймплейных видео по Dragon Age: Inquisition. Тема выпуска — принятые решения и их далеко идущие последствия.

Разработчикам давно пора было завязать с выпуском новых роликов и трейлеров, потому что после всех многочисленных видео не покидает ощущение, что игра уже пройдена. Релиз, к слову, состоится 18 ноября.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

что-то у всех такие прически ультрамодные, что складывается атмосфера не мрачной фентези времен средневековья, а какая-то неделя моды в Париже или Милане

50

Apocalypse660 Как бы да, какие то гламурные голубки, а не устрашающие воины.

32

Ну судя по ролику в игре нас ждут дуэли, подработка палачом и балы. Жду. Чуть чуть осталось.

27

Слава богу что я лишь читаю эти блоги, и не смотрю всякие видосы про эту игру! И славо богу что у меня нет ощущения что игра уже пройдена. =) А всё потому что я очень жду её выхода =)

22

Главное не принимать голубых решений, а остальное простить можно ))

10

KiberZadrot Ну все теперь фиг усну, я в шоке.

9

Hyuga Akio Нет, это Страуд. Про ГФ только упоминаться будет, вроде как.

7

Черт, Хоука из второй части проспойлерили. Надеюсь, слева стоял не герой Ферелдена. Что-то внешний вид меня немного разочаровал.

5

Phantom2014 ну наверно если продажи себя не оправдают, то последняя)

5

От DAO ничего не осталось и это плохо. У меня много сомнений по поводу третий части.

4

В этой игре дискриминация натуралов на лицо !

4

кароч я вычислил формулу игры- берем star wars knights of the old republic добавляем skyrim закидаваем гламур и гомосятину......перемешиваем и получаем dragon age 3 профит

4

Dimkinpark а я то думал мне одному показалась, уж больно женоподобные мужики, и обратное мужеподобные бабы, лишь бы биовари одумались и сделали в начале игры выбор что б можно было выбирать играть за гетеро, и "заднеприводные" не приставали со своими гнусными помыслами!

4

Какие бы ролики и арты не выкладывали, Ведьмак 3 все равно выглядит лучше в плане атмосферы и истории (да и многих других вещей). Но раз уж эта выходит раньше, заценим её. Хотя может оказаться разочарованием для многих... Успех первой части повторить не выйдет.

3

Некстген без некстгена, уот так уот! Гнома 100% для нетрационных рисовали XD

3

culbit ага похоже да и моя чемпионка комедиантка та ещё :D

2

Уверен, что будет достойная ролевка. 2 часть не сильно понравилась, но я ее прошел. Не нравятся так же изменение атмосферы начиная с той же 2й части. Игра выглядит как аниме. Ну с, посмотрим с...

2

1.43 это не чемпион, случаем?

1

Игру давайте, а? Из всех этих роликов по игре уже можно новый Голливуд организовывать.

1

Главное не принимать в команду уродцев, а остальное простить стоит, довольно отkично... Только мелкая проблема, авторы всё проспойлерили, играть отпадает желание (я о концовках) Королевский бал палач и спасение мира ( с некоторыми лишними деталями).. Но выглядит нормально, но в Ведьмаке хоть теретории большие и сравнивать с этой игрой бессмысленно... Ждём, главное не подвести, может после жалоб на спутников авторы изменят лица или мододелы.. Печально что от DAO мало чего классического осталось (есть мелкие сомнения) Посмотрим что нам покажут и что будет, наверное решения как DA 2, а это уже всё рушит, что ж ждём

1

норм, не так уж долго ждать осталось, посмотрим ps улыбнул лысый эльф на 56 секунде, похож на зека

1

Golemcraft Так там 90% уродцев, с кем мне по твоему бегать?

1

Интересно насколько всё будет оптимизировано. А это послядняя часть серии ?

1

Хоук? Какого черта? Что-то меня уже напрягает их столь частое желание показывать игру. Как бы снова на грабли DA 2 не наступили.

1

Адмирал Котэ Apocalypse660 Так-то Орлей не Ферелден

0

Golemcraft вы че совсем упоротый игры еще не вышли а вы уже сравниваете где больше а где меньше пхахаха)

0

Phantom2014 будет 4 и 5 при условий что игру будут покупать как горячие пирожки Хд)))

0

было бы круто если бы дуэли сделали с QTE это чисто мое мнение и еще еслибы мы встретили хоука со стражем и нам дали с ними силами померяться тип как наставники побеждаешь их и они тебя своими талантами обучяют как было в DAO

0

Последствия решений? Это "инновации в играх". Такие "инновации" есть в играх Ведьмак, Сталкер, и даже в марвел ультимейт алианс и другие, так что ничем не удивлён, давно пора было такое вводить.

-4