на главную
об игре
Caller's Bane 11.12.2014

"Свитки" Нотча готовятся к началу ОБТ. Sony пригласила разработчика на свою пресс-конференцию

Scrolls – коллекционная карточная игра от авторов Minecraft – готовится вступить в стадию открытого бета-тестирования. Согласно анонсу, взглянуть на игру своими глазами вы сможете уже на следующей неделе, 3 июня.

Scrolls выйдет на Windows PC и Mac. Стоимость игры в течение бета-тестирования составит $20. Если вы до сих пор с ней не знакомы, специально для вас разработчик выпустил релизный трейлер, в котором, собственно, и демонстрируются все особенности новой компьютерной ККИ.

Также нам стало известно, что Sony пригласила Маркуса Перссона, главу студии Mojang, принять участие в своей пресс-конференции на выставке E3. Нотч не скрывает своего отношения к политике Microsoft, несмотря на то, что XBLA-версия Minecraft разошлась по свету тиражом в шесть миллионов копий. Кроме того, разработчик остался недоволен презентацией Xbox One. «Хочу игровую консоль, а не управляемый голосом и жестами ТВ-тюнер», – написал Маркус Персссон в Твиттере. А спустя несколько дней получил «золотую» PlayStation One от Sony в качестве VIP-приглашения на пресс-конференцию.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Новенькая PSOne, мечта.

6

Коллекционные карточные игры на компьютерах не смотрятся - слишком казуально. Но то, что в трейлере, скорее, похоже на героев 3. Но не лучше ли в героев и сыграть?

4

$20 за бету? =) ...после ролика я даже на халяву не буду тестировать это.

4

Маладец Нотч такие слава сказал маладец а игра так давольна интересная

3

«Хочу игровую консоль, а не управляемый голосом и жестами ТВ-тюнер», – написал Маркус Персссон в Твиттере. А спустя несколько дней получил «золотую» PlayStation One от Sony в качестве VIP-приглашения на пресс-конференцию. А сони неплохо так въехали, оригинально, чемодан дошел, под видом, VIP-приглашения...золотой...

2

Реклама примитива для отжимания денег у планктона.

2

LaVas_ki да все вроде правильно XboxOne уровня PsOne

2

Svistoplax Со временем увидим, все же насколько я знаю карточных игр ормальных на ПК нет. Да и Маркус уже зарекомендовал себя как талантливый разработчик с идеями...

1

PS One Vs Xbox One как МS пропустила такую аналогию?

1

Просмотрев ролик, особого желания поиграть я не ощутил. Визуально мне не очень понравились мужики с пушками против белых волков, или те же пушки против варваров\викингов. Но, возможно, как карточная игра, где надо продумывать ходы, создавать комбинации и т. п. игра может оказаться как потрясающей, так и обычной. Признаюсь, мне всегда нравилось играть в паззак и даже в ту карточную игру в Rage(хотя тактика там была примитивна) Если бы игра была условно бесплатной(ну или её взломают), то почитав отзывы, может и поиграю. А вообще, если разработчик тот, кто я думаю, то ему просто очень сильно повезло пробиться вверх за счёт удачной идеи и удачной игры, имею ввиду майнкрафт(сам в него не играл, друг показывал у себя игру, всякие ролики смотрел и т.д., не приглянулась, не любитель я этого, может для андроида скачаю ради интереса когда-нибудь), не факт, что последующие игры окажутся шедеврами и будут столь популярны. Тот же МакГи славится по сути лишь своей игрой по Алисе, остальные про сказки братьев Грим, бад дей ла и что там он ещё выпускал, на любителя, кому-то очень нравится, а для кого-то ничего особенного.

1

Народ!Наша власть перешла все рамки дозволенного они выложили в сеть базу всех граждан России и других стран СНГ, в базе есть вся информация о каждом из нас: фото,видео,переписка,адреса и телефоны,копии документов и много другой информации!Вот сами посмотрите, вот ссылка на базу-- http://murl.kz/jOAWV

0

Оспаде какая ерунда. Кто вообще это купит? Еще и по цене майнкрафта...

0

Svistoplax >Коллекционные карточные игры на компьютерах не смотрятся - слишком казуально Может и шутаны тогда тоже слишком казуальны для ПК?

-2