на главную
об игре
Boondock Saints: The Video Game игра отменена

"Святые из Бундока" метят на PC и Xbox 360

Таинственная игра по мотивам криминального фильма Boondock Saints начала обрастать информационным мясцом. Вчера в цепкие лапы журналистов портала G4tv.com попался президент студии Critical Mass Interactive Мэтт Сибилья (Matt Scibilia), которого они с пристрастием допросили на предмет неожиданно нарисовавшегося на горизонте продукта индустрии интерактивных развлечений.

Перво-наперво, Мэтт заявил, что по жанру так называемая Boondock Saints: The Video Game является шутером, центральным элементом которого станет кооперативный режим. Разрабатывается игра с прицелом на две платформы – PC и Xbox 360. Версия для PS3 имеет теоретические шансы материализоваться, но Critical Mass Interactive пока не принимала никаких окончательных решений на этот счет.

Не определились кудесники программного кода и с форматом выпуска Boondock Saints: The Video Game. Мэтт искренне хочет спустить на воду коробочную версию игры, однако в настоящий момент все идет к тому, что она будет распространяться в форме эпизодов через сервисы цифровой дистрибуции. «Эпизодическое» клеймо, правда, имеет негативный оттенок в контексте шутеров – ведь ни Half-Life 2: Episode 3, ни продолжение SiN Epidodes так и не добрались до прилавков.

Касательно содержания проекта. Boondock Saints: The Video Game не собирается пересказывать события двух фильмов, а попытается расширить границы «франчайза». Девелоперская бригада обещает придерживаться строго оригинального материала, не лепить отсебятину и максимально близко передать всю религиозную палитру отношений, сложившихся между Рокко и двумя ирландскими братьями. Плюс, CMI намерена выпустить анимационный комикс, дополняющий сюжетную часть игры.

Первый показ Boondock Saints: The Video Game состоится за закрытыми дверями на мероприятии PAX East 2012, которое пройдет в период с 6-го по 8-е апреля этого года. Публичная же демонстрация проекта должна случиться на E3 2012.

К слову сказать, это будет не первая игра по мотивам вышеозначенного фильма. На прилавках того же App Store давно и безнадежно пылится Boondock Saints: Mobile Game для iPhone, iPad и iPod Touch.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Лол, у пользователей ПС 3 в пролете, ахаха, такой шедевор пропустить! (Это ирония, если кто не понял. Игра по мотивам, да еще и не просто фильма, довольно таки трешевого вильма. МММ)

1

Да,это печально.Бывает что и шедевры обходят стороной соснульки :D

1

игра будет шлаком пердрекаю это!

1

IDK91 БРАТЮНЬ КАК ТЫ ЭТО УЗНАЛ ДА ТЫЖЕ ЭКСТРАСЕНС!!!1

1

Такой шлак на PS3 не нужен, там полно хороших игр. Пусть в это играют ящеры и PC дауны этого сайта

1

наверное сони не допустила сей шлак, ну а пеката всё схавает, ведь других игр нет.

1

Даже рад за ПС3. У них и так хватает мусорных игр!

1

До осени на пк No gaems ,еще один трешак...

1

Поскорей бы скринчики.Надеюсь игра будет чем то похожа на Max Payne,только с кооперативом

1

"До осени на пк Ноугемз" Mass Effect 3,Ridge Racer: Unbounded,Lucius,Max Payne 3,Resident Evil: Operation Raccoon City,DiRT Showdown,Spec Ops: The Line,Darksiders 2,Prototype 2,Sleeping Dogs. Это то что выйдет до осени.О каком Ноугемз ты говоришь не ясно.

1

Игрошлаки по фильмам возвращаются. Мало нам было особо опасных, терминафторов, и какого-то дерьма про лосанжелес. Вот еще и хотят отличный фильм извратить. Тьху!

1

DANger B.I.G. в свой шлак играй сам, а я подожду до осени технологичные игры с дх11

1

Если честно, то больше все таки хочется третью часть чем игру.

1

Ceрeга О ДА, ВЕДЬ ОНО ТАК МНОГО РЕШАЕТ. GiZmO_o Такой шлак на PS3 не нужен, там его уже полно *a little fix*

1

я и фильм не смотрел,интересный?

1

"Разрабатывается игра с прицелом на две платформы – PC и Xbox 360." Очередная казуалка, даже не достойна того что бы лежать на виртуальных полках в торрент маркете

0

GiZmO_o ведь видел тя с аимботом как ты играл в кодмв3 спалился питушок, или ты забыл как тя мы все опустили на серваке

0

DIMANMANIA В MW3 на PC? А ну да, только там же читеры!

0

DANger B.I.G. ну гляну тогда наверно)

0

DIMANMANIA Почему на этом сайте сидит лишь тупая школота ? Петушок я бы в жизни не купил лицензию MW3 Если ты нашел читера с таким же ником как у меня, это твои проблемы. Вбей в гугл gizmo и увидишь миллионы упоминаний с этим словом

0

Ну сониёбы то соснули, а у нас как обычна +1 игра. :D

0

Глупо ждать хорошей игры от какой-то неизвестной до этого дня студии.

0

А зачем упомянули об Episode 3 и SIN Episodes? (зы. даешь продолжение sin)

0

romerosun Глупо ждать хорошей игры от какой-то неизвестной до этого дня студии. Рокстеди смеются над тобой х)

0

Опять консольщики сонибои соснули.Впринципе им не привыкать...

0

GiZmO_o сколько эта чурка будет сидеть здесь?

0

Ну и зачем нужна такая вот "игрушка" на бокс? Что бы еще раз подчеркнуть убогость его игротеки в сравнении с PS3. Майки так любят заниматься самобичеванием

0

pcixopatt Срыгни отсюда белоснежка, герой всея интернета

0

Ceрeга Ммм... уважаю) Ждешь игр с dx11, перекатами и укрытиями?)

0

pcixopatt Б*я на черном ящике и так говнеца хватает, зачем им еще и это?) Я хоть и за PC, ибо не вижу смысла в консолях, братьях наших меньших, но пусть выпускают ОНО на PC :D Ибо никто его не купит, это раз. Если че, тех кто собирается покупать, образумят пираты, это два. Думаю аргументов достаточно :D

0

Видосик с беткой Дьябло 3 и оочень интересной ссылочкой!

0

Mjm1 У сонишлюx есть игротека? :D Я думал там только кино и дрейк-мыльный:

0

кин полный шлак а если еще и игра то я не знаю как это назвать

-1