на главную
об игре
Syberia 3 20.04.2017

Syberia 3 - реальность, но без Сокаля

Французская компания Microids наконец-таки подтвердила, что работает над третьей частью знаменитой адвенчуры Бенуа Сокаля Syberia. Правда, чего и следовало ожидать, господина Сокаля в титрах обнаружить не удастся – он занимается другими проектами и к приключениям Кейт Уокер более никого отношения не имеет.
Президент студии Microids Эммануэль Оливер (Emmanuel Olivier) заявил, что игра точно выйдет на PC, а также, возможно, появится на PlayStation 3. «На данный момент мы ведем переговоры с Sony. В крайнем случае, мы начнем сбор подписей в поддержку PS3-версии. Но, надеюсь, нам удастся решить все вопросы заблаговременно», – сообщил господин Оливер журналистам.
На данный момент детали сюжета новой части не разглашаются, ни один скриншот не был показан. Однако Эммануэль Оливер пообещал, что в ближайшее время сотрудники Microids предоставят исчерпывающую информацию относительно Syberia 3.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Игра великолепна, это лучшее, что я когда либо видел из квестов!

1

оч существенная новость...но превонах)

0

этой новости уже минимум день.на Игроманий появилась в пятницу

0

короч если очень коротко объяснять -девушка ищет мамонтов.Но в 2 части мы уже их нашли!чё интерестно будет в третей?

0

Syberia это гуд, надеюсь, без Сокаля не накосячат, игру куплю обязательно.

0

М..да, хорошая новость. Все вроде только смирились, что вторая часть заключительная, ан нет, Сибириада продолжается). Чтож буду ждать, а пока в Still life 2 поиграю.

0

Та ну гимарой мля всё так прекрасно закончилось а они тут блин хады. Это уже нето сказка давно закончилось. А так Сибирия виликалепная игра

0

Да, обе части игры очень понравились и сюжет , в принципе, закончен. Что же можно придумать в 3й части? Возвращение Кейт на большую землю?) (Начало точно должно быть такое).

0

Ждем тем более квестов хороших ща мало выходит,ток думается мне без Сокаля не то будет.

0

Так история ж вроде закончилась?

0

FastFly10 Как такие идиоты вообще умудряются зарегаться на сайте? По сабжу: сомнительно,что без Сокаля сделают что то стоящее.

0

lixal Ну если мозг только на Квейк 4, то игра конечно г0вно.

0

lixal ну вот и играй в диабло и трахтенберга(я уверен что это твои любимые игры)

0

Syberia это классика для меня, что 1 часть, что 2. Надеюсь 3-я часть будет на уровне.

0

"ну вот и играй в диабло" А Диаблу то за что??!! :Р

0

*А Диаблу то за что??!!* Поддерживаю. Диабло отличная игра!!!

0

как же я люблю первые де части!! обязательно куплю третью!

0

Corrosion Boлaнд Диабло - антипод интелектуальной игры, где весь игровой процесс заключается в зачистке уровней от монстров, вся она поверхностна, хотя в то же время идеально подходит людям с возрастом от 8 до 15 лет, именно поэтому я привёл её как пример на высказывание lixal

0

ММ Клас, самый лучший квест в который я играл, хоть и не очень их люблю=)) Прошол обе части, с большим треском правдо=), джу 3 часть!

0

albo Я люблю разные игры, соответственно разных жанров (заметь, как я уживаюсь с такими играми, как Диабло и как Сибирь). Так что это у каждого свои вкусы. Зачем зацикливаться на чём то одном. P.S. Загляни сюда: http://forums.playground.ru/diablo_2/227440/

0

ооо, Пушка игра =) во все части играл))) буду ждать)))

0

Уже давно в википедии добавилась новая информация об игре и о сюжете: http://ru.wikipedia.org/wiki/Syberia_III А тут все глушняк!

0

Мне пох, игра всёравно гавно !

-1