на главную
об игре
Syberia 3 20.04.2017

Syberia 3 выйдет в 2015 году на новом поколении и мобильных устройствах

Культовыми квестами нас балуют, к сожалению, очень редко. И пока мы с нетерпением ждем Armikrog, оказывается, что в 2015 году появится Syberia 3 на мобильных устройствах, ПК и новом поколении консолей.

События Syberia 3 продолжатся с того самого момента, на котором мы попрощались с Кейт в сиквеле, — момента больших неприятностей. В третьей части героине придется осваиваться с жизнью в племени туземцев и предстоит повести их в непростое приключение.

Первые скриншоты демонстрируют не самый лучший уровень графики — но это можно списать на непривычную мультиплатформенность проекта. Релиз квеста-адвенчуры Syberia 3 состоится на PC, Mac, PS4, Xbox One, iOS и Android в 2015 году.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

отличная новость! первую часть проходил на одном дыхании, а вот вторая прошла мимо меня - теперь есть повод наверстать перед третьей)

27

Проходил прошлые части, жду уже много лет.

25

Действительно радуюсь за то что не бросили эту замечательную игру

18

Симорли Если припрет поиграть, то на графику ты обратишь внимание в последнюю очередь. Ведь Сибирь сюжетом должна взять, а не графикой.

12

Графика действительно не блещет красотой. А ведь когда выходили Сибирь 1-2 то на своё время графика у них была на высоте. Приятно радовала глаз. Для 2015 года такая графика как на скринах Сибирь 3 вообще не торт. Я конечно всё равно жду третью часть так как люблю эту игру, но с графитом надо что-то делать.

11

Надо бы ещё первые две пройти. В стиме как раз брал дилогию.

6

СЛЕПОГЛУХОНЕМОЙ Да она (героиня игры) похоже, что тоже очень любит в "Сибирь" играть :)) Вот и придумывает для себя приключения.

5

Восхитительная новость!

5

Эх вот в этом меня WP сильно огорчает. Наверное, единственное почему я собираюсь променять его на Андроид. Хотя еще Android L симпатично и удобно выглядит.

4

Ждём , но 2015 походу реально будет сочным по количеству хитовых игр

4

Симорли Игра выходит на мобильные устройства, какая графика.

4

Симорли Да плевать на графику, мне пускай даже пусть будет как на скринах, без разницы. Главное что бы сюжет сделали не хуже 1 и 2 части, а может даже и лучше.

4

Отличная новость, за графику не переживаю!

3

Давненько таких игр не было, ждем с нетерпением

3

Не играл играл в первые 2 части(о чем очень жалею),эту пропускать не собираюсь! Надеюсь сделают не хуже прошлых частей

3

Ах, это единственная игра, где я до конца проходил (я то не любитель такой игры, но это особенная), как обожал первую и вторую проходил, с удовольствием. Надо снова вспомнить (прошло уже четыре года, а может и больше), пройти еще раз надо. Жду с нетерпением!!!! ВАУ-у-у-у!!!

2

Катя Волкова возвращается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду беби!

2

Мне серия скучноватой показалась, но в 3-тью обязательно поиграю.

2

Блин меня от заголовка чуть инфаркт не хватил, думал что ПК не будет. Ироды вы , пг.

2

Это намек на то, что уже мобилки мощней X360\PS3? Хахаха.

2

Стиль "сайберии" узнаваемый, это, наверное, главное. И, честно говоря, если по квестам, атмосфере и сюжету третья часть будет не хуже первых двух, то не завезенный графон я переживу.)))

2

"не самый лучший уровень графики""! шта?????????? в Сибирь играть из-за графики? да там хоть с прошлых частей движок оставить, все равно мнение преданных людей и фанатов не изменится, главное атмосфера, музыка и прочее, а не графодрочерство. крузисбои и батлефилдеры пусть и не покупают

1

Да я к графике в играх не придирчив вообще. Я спокойно играю старые игры где вместо главного героя неотёсанное бревно, но всё же. Я же говорил что первая и вторая часть Сибири в плане графики были очень красивые для своего времени, а это уже планка ниже которой опускаться нельзя. Зачем же третью часть делать хуже в плане графики?

1

Нормальная там локализация и субтитры Зачем делать русификатор раз есть русская локализация Играй тогда на английскую..По другому ни как.

0

Такими темпами скоро battlefild'ы пойдут на телефоны

0

Всё хочу поиграть в две первые, но блин не получается. Но настолько долго, что уже третья часть выходит)))

0

Помню первая часть ещё на обычный DVD плеер выходила. Но играть было не очень удобно. Ждём третью часть=)

0

говорят 1 часть на андроид чемто урезана по сравнению с пк версией?

0

А что она за первые две части не нашла чего искала?!.

-2

ребят, а для второй части есть вообще нормальный русификатор? я имею виду русские субтитры. ибо русская локализация там просто УЖАСНА и НЕВЫНОСИМА. а в некоторых местах так и вовсе все портит.

-2

Это игра типо поиска предметов с елементами детектива или я ошибаюсь ? Просто сам не играл не было возможности вот и спрашиваю.

-3

Здорово конечно,но если запилили на андроид ,то почему нет на плойку 3 и бокс 360 ?

-3