на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 3 06.11.2015

Сюжет Black Ops 3 настолько масштабен, что в игре есть собственная Wiki

Одиночная кампания Call of Duty: Black Ops 3 сможет похвастаться наиболее сложным повествованием за всю историю франчайза. Марк Ламия, глава студии Treyarch, рассказал об этом порталу Polygon.

«Мы создаем очень богатую основу. Взглянув на Black Ops 2, мы подумали о том, что же случилось в мире после того, как в 2025 году случились атаки дронов. У нас есть подробная Wiki в игре. Вы можете помнить об этом: в Black Ops можно взломать компьютер. Он расположен в вашем убежище», — рассказал Ламия.

«Мы детализировали мир полной историей того, куда движется ЕС. Это наша выдумка, но мы ее спрогнозировали подробнее, чем когда-либо делали до этого. Как мы пришли к этому сеттингу? Буквально провели исследования и прогнозы. Нам повезло с экспертами, с которыми можно поговорить», — добавил глава Treyarch.

«Мы и сами экспертами по футуризму, так долго прожив с этими темами. И все это [наши исследования] будет доступно игроку. Это важно», — заключил Марк. Что ж, похоже в новой Call of Duty, как ни удивительно, придется даже почитать.

Комментарии: 77
Ваш комментарий

Опенворд с собаками. Симулятор собаковода

104

История уровня наших футуристов. Грошовые фантазии. Зачем на эту тему вики? Какой в ней смысл? Геймплейного смысла 0. Атмосфера, как уже говорил, также без смысла.

59

Ой-ой-ой, как у них там всё "серьёзно"... НЕ ВЕРЮ!

38

Как в серии Assassin's Creed "База Анимуса"

17

Да у тибя батискафф Это же COD. Он не меняется 10 лет.

17

Завезли сюжет, а на графон забили?

16

hydrophonic причем тут геи? кто о чем, а ты все о своих влажных фантазиях

11

Превратили колду в полное убожества .Я в неё даже бесплатно играть не буду.

9

ЫЫЫ КАЛУЖУТЕ ГИМНО Й!1!!!11 ! А сами же скачаете или купите, пройдёте, вам понравится, но самое главное написать ЧТО ЕТА ГАМНО !"!1 ХАБЕН ПИЛИ ХУФ ЛУФ 3 !11!112312

8

DreamEagle Ага а та сцена, когда несколько бойцов верхом на конях прут против ТАНКОВ со словами "покажем им что такое отвага" просто гениальна. Рукалицо

7

"Мы создаем очень богатую основу. Взглянув на Black Ops 2, мы подумали о том, что же случилось в мире после того, как в 2025 году случились атаки дронов." Случилось злой русский Николай и злые частные корпорации.

7

Для меня лимит Калл оф Дутий был исчерпан в далеком 2010 г. и я не вижу прогресса с тех пор. Я вижу только один вечный и безжалостный высокопроизводительный конвеер шлакоблоков. Минусуйте на здоровье.

7

hydrophonic ну начался детский сад "стрелки переводишь". Начал с геев перешел к переводу стрелок. Да у тебя целый ворох комплексов

6

ScaryZerGG У меня? Отнюдь) Но вот тебя явно чем- то обидели, да так, что ты прямо из кожи вон лезешь, чтобы принизить консоли и все, что с ними связанно.

6

Не верю им, трейлер и видео геймплея нисколько не несет в себе информации о сюжете. На графон они всегда смотрели нейтрально, но, не ужели они обосрутся с сюжетом?

6

Алекс Монро А если они поменяют цифру в движке, он станет новым? (Cry Engine, Frostbite, Unreal Engine). Эксперт.

6

Будет 50 гигов и 3 часа сюжетки. Карты для МП из первого БО по 10$ за штуку, и первым делом на PS4, потом уже всем. Инфа 100% GOTY 2015!

6

Я поражён, как тут люто заминусовали людей, которые сказали, что ждут новую колду. Это уже маразм какой-то...

6

ScaryZerGG Ну, а ты, как всегда в каждой бочке затычка, еще и стрелки переводишь)

5

hydrophonic объясни мне смысл слов в твоем одном посте "тонкий вкус", "сантехников" и "геем"? у тебя сантехники ассоциируются с геями? детская травма? сходи к психологу, и не буянь в интернете, станет легче. А пока потуши пукан, окай?)))

5

Отличный шутер, не то что скучная батла.

5

уж если говорить о масштабном сюжете, то это явно не о Black Ops 2 1 Black Ops был лучше и цельнее

5

Сюжет! В Колде!? Ну, ага ... Вы еще скажите что там графон будет.

5

Бывает иногда желание поиграть в мульт КоД'а, но я не очень люблю эту турбо-беготню. Вот думаю, в какой серии мульт не такой быстрый?

4

Сюжет Black Ops 3 настолько масштабен, что... я в него даже играть не хочу и не буду, дер...о. Последние 2 части начал и забросил. Шлак

4
4

Трейч единственная студия которая может сделать годный сюжет... блек опс 2 в плане сюжетки была восхитетельна) и мультиплеер порадовал... так что эту колду я не пропущу

4

Только то, что в игре снова трансформеры уже говорит о том что ничего хорошего ждать не приходится. Обещания и пиар Марка это как всегда очередная утка. Сколько там про шавку и госта говорили и расписывали ее, сколько было рекламы и трепа о экзоскелетах в advanced warfare,а толку ни то не другое ничем достоиным не оказалось. От того как расписывают разработчики свою игру можно смело убирать половину. Да Триарч сделала неожиданно отличный black ops 2 и предыдущие world at war и blac ops были хороши. WAW-бла отличная советская компания и в коем то веке в колде появилась кровь и расчлененка. В blac ops был хороший сюжет и временной отрезок который всё так ждали от колды- вьетнам. В black ops 2 смешали холодную войну из black ops с Трансформерами и получилось круто, но только по тому что эта тема была в новинку, а сейчас от роботов и трансформеров уже бливать охото. Вообщем особо хорошей игры не жду...так проходничек.

4

Вот захожу я в новость, читаю её. Смотрю на комменты, вау как их много, но вместо мыслей по поводу игры разного рода обсуждений плюсов, минусов игры, сплошной срач, причём нелепый, иногда настолько нелепый, что стыдно становится... Захожу в другую новость и там... тоже нелепый срач... Куда пропали те времена когда мы просто обсуждали игры и делились впечатлениями?(

4

"Мы добавили в игру вики чтобы вы знали все технические характеристики всех вертолётов которые мы взорвём, и не забудьте нажать F чтобы почтить память."

4

Кстати, разрабатывается она на старом движке, 12-летней давности.

3

Целое вики-кхм кхм кхм и сообщество школоты)

3

сомнительно..... ОДНАКО, всё это... ПИАР!) на кануне премьеры и ЗАМАНУХА!)...

Спойлер
3

"почитать"... пацаны в курсе вообще, что половина их игроков еще не научились читать?

3

Что ж, похоже в новой Call of Duty, как ни удивительно, придется даже почитать. Т.е будет не 6 часов геймплея, а 6 с половиной часов?

2

TrueStory "Графика дерьмо - ну и что играйте, хавайте дерьмо" Смысл видео

2

AMD_and_NVIDIA Иногда молодой человек нужно думать головой. Х.....ю зачем писать?

2

Alamut_95 В АrmА 3 "Воскресные Игры" не очень быстрый мультиплеер

2

Очередная жалкая попытка срубить бабла с геймеров. Для меня колда умерла давно. Последняя играбельная часть (для меня) - MW3 , все последующие КАЛ !

2

Не особо верится в масштабный сюжет, пока.

2

Это будет самая маленькая Wiki

2

Call of Duty. Call of Duty не меняется.

1

DreamEagle Местные дибилы таких вещей не поймут. Для них название КоД как для быка красная тряпка. Неважно что каждый год игру делают разные компании, они будут кричать - Конвеер! Вспомни когда Титаны вышли, реклама шла - От создателей КоД (как то так). Так местные диванные эксперты начали движок Титанов называть КоДовским. Бесполезно что либо объяснять.

1

Опробуем на торрентах. Спасибо разработчикам там.

0

думаю это последняя калда из серии блэк опс

0

Сюжет. В калде! Представляю себе этот "сюжет".

0

Почитал коменты и почему то вспомнил Бреда Пита с Бобби Котиком (пародию) -))))) ....где они про батлу и код базарили ))) .... З.Ы.для меня код закончился на мв2, роботов на помойку!

0

геймплей совсем не впечатлил ... с КОДом впервые такое, но судить пока рано

0

О блин убогие разрабы))) Ахаха в шутане вики! ))) Ой не могу! )) Сошли с ума там все чтоли? )) хаха )) Чтоб им эта вики снилась до самой смерти!

0

Поправьте меня конечно ... если ето не так но Вики есть на 20 играх как минимум ... с 2014 на ето тенденция пошла ....) как онлайн так и одиночные игры

0

Отлично. Ожидаю интересную игру.

0

Сюжет будет по прогнозам пути ЕС? Что рашка все же захватила неприступную Украину? И теперь покушается на Европу и только доблестная Америка сможет помочь?

0

Сюжет вместо 4+ станет 7+ или что?

0

ScaryZerGG Ооо, мариожуй тут как тут) У тебя исключительно тонкий вкус на усатых сантехников, но я же не называю тебя геем

-2

"самая богатая", ну да, ну да... Они так же мне про Advanced Warfare заливали, но чет не почувствовал всего сюжета, где слеза должна капнуть, а где улыбка до ушей. А вообще, надо сделать Call of Duty, где будут только собаки, это будет шик, продажи будут запредельными и оооо да, Боби Котик озолотится!

-2

Сюжет Black Ops 3 настолько масштабен, что в игре есть собственная Wiki Хм, дерьмо говорит что оно не воняет, но что то мне не вериться))

Спойлер

PS своё не воняет

-2

Серия Call of Duty настолько конвейер,что список всех игр уже не помещается в Wiki

-3

буду ждать, хотя я с нетерпением жду новую NFS))

-4

Ой, ну смешно. Я со времен Обливиона не верю в эти "масштабные" сюжеты, которые на деле выливаются в 5-10 часов. А тут авторы тира со взрывами закукарекали.

-7

Кто-бы что не написал - играть все будут полюбому!(даже те кто сейчас говорит "Гуано" и т.п) ХААААААААААААААА!!!!!

-8

Когда Педьмаку показали тупо трейлер - шедевр, Когда КоД показали тупо трейлер - гуано!

-14

Если будет сюжет круче всего кинца что есть на консолях вместе взятых, то думаю денежку можно будет вложить

-20