Сюжет в ARK: Survival Evolved будет подаваться через "записки исследователей"

Разработчики ARK: Survival Evolved из студии Wildcard представили новую сюжетную систему, которая позволит узнать больше подробностей об игровом мире.

Система получила название «Записки исследователей» и, по сути, предполагает, что игроки смогут находить разбросанные по миру истории других выживших, из которых узнают много нового и интересного.

Разработчики говорят, что полученные знания можно будет использовать в игре.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Невнушают мне доверия эти супер долгострои с ранним доступом, получение прибыли авансом не идёт на пользу разработчикам, они после этого резко замедляют темпы работы игра превращается в вечную стройку с халтурщиком в роли главного мастера. Этот вечно пьяный каменщик будет приползать к вам по утрам вымаливать пару рублей на опохмел клянясь своей пропитой печенью что вот счас дёрнет пивка и всё сделает в лучшем виде, а получив вожделённый аванс улетит на крыльях великого бога Алкоголикуса в свою сказочную страну Бухляндию забив на весь обьект до следующего утра. И только изредко, когда совсем прижмут, будет укладывать криво и косо пару новых кирпичиков с таким видом словно только что возвёл новую вавилонскую башню. Вот так часто и ведут себя разработчики выпустистившие игру в ранний доступ...

38

Rakot013 Хорошим примеров является rust, игру та еще не забросили и регулярные обновы каждую неделю

11

Rakot013 Не в этом слючае я думаю игру разрабатывают бывшие сотрудники майкрософт.

6

Rakot013 Спасибо за твой комментарий про Алкоголикуса и страну Бухляндию - повеселил от души!)))))))

0

Эх жаль я думал там будут племена,разные фракции чтобы можно было бы какую нибудь вступить,противостояния племён типо защити племя и получиш супер чертёж а тут просто бегаеш и собираеш записки наподобие Kholat.

29

Гeрaльт_Ривийckий Было бы здорово, если бы развивали и одиночный режим прохождения. Но к сожалению, игру затачивают исключительно на кооперацию.

30

Гeрaльт_Ривийckий Это тебе не фаллаут

0

я конечно все понимаю, но неужели меня одного смутили ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА?!!?!?!? какого *** они делают на этом скрине? они реально есть в игре? или PG просто вставили скрин мода?

23

MATT_93 кстати да, специально просматривал комментарии на наличие упоминания звездных врат :D

19

MATT_93 http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=609380111 http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=503628428 Rakot013 Как всегда, комментарий что бы что либо сказануть. Игра в еа меньше года. Релиз будет вначале лета. Это не эти ваши заброшенные дейзи и прочий сброд. Раз в 7-9 дней выходят контент патчи. Иногда с оптимизацией. Так что твой потешный комментарий годен разве что для реальных долгостроев, которые никогда не выйдут в релиз. Как тот же раст, или "дей зи"/"хизи" и прочее убогое.

1

fLaMaster Про раст зря ты так, игру сейчас активно допиливают ...

7

fLaMaster Вот только сколько этих долгосторев наконец обрели завершённую форму и вышли в виде финальной версии? Все до сих пор строятся. Этот конкретный может и допилят, обновляют часто, но я писал про все долгострои в общем если что.

6

fLaMaster ну значит я был прав, PG тыкнули в первый же скрин не задумываясь

6

может еще введут подобие фракций и племен

15

blink182182 Если мощный комп то да, как игра неплоха, а так кусок неоптимизированного нечто. На форумах стима все говорят мол наполнят контентом и начнут полировать, но мы то знаем, что нихера этого не будет.

30

HamataYoshi Они на готовом движке, попробуй отполируй нормально, не будет оптимизухи увы.

9

Обычно это называют лором по игре, но разработчикам виднее.......

14

Взяли звездные врата с фильма и слямзили)

13

Этож Звездные Врата на скрине =) Неужели и с гоаулдами увидимся?)

13

Ничего не напоминает? К примеру описание происходящего через фотографии...как в The Forest

11

Я всегда думал, что записки должны дополнять сюжет, а не составлять его=(

10

Пагубная затея Как показывает практика-игрокам гораздо интереснее принимать непосредственное участие в продвижении сюжета,лицезреть кад сцены и вживаться в игру Если авторы в качестве сюжета введут кад сцены,добавят племена и соперничество между ними,и приправят это системой "записок",проект станет гораздо интереснее)

8

Звездные врата? А будут корабельные бои с О'рай или Гоа'улдами? ;D А может, ещё и рэйфов повстречаем?) Хочу видеть Тил'Ка или Ронана среди протагонистов.

7

DaezSin Угу, и Дениел Джексон пускай даст задание завести себе Орай. Я к примеру от вот такой бы не отказался

7

У меня такое ощущение что разрабы не видят что без GTX 970 (или круче) играть на настройках выше "высоко" не возможно (ну разве что купить TITAN X под фреоном и будет 30 фпс на эпике.)

6

зачем этим выживалкам-крафтилкам нужен сюжет? любители индюшатины и так прут за милую душу.

5

Ага,самый ленивый способ донести сюжет.

4

Я всё Тилку расскажу! Что делают Звездные Врата в ARK?

3

На двух компах не получается нормально играть i5 4570 + gtx 770 fx 4350 + gtx 950 на низких настройках выглядит ужасно на средне-высоких скачет фпс от 15-40

2

неплохая игра. но подожду оптимизации... и релиза

2

Я вам даже больше скажу.Они скомуниздили не только врата,но и звуки точь в точь такие же,как и в Звёздных Вратах.Что за на?

1

nvcb авторское право на модификации не распространяется

0

Это фотка МОДА "Stargate Atlantis"!

1

Похоже скрестили идеи Demon's Souls и Alan Wake.

0

И всё?! В Скайриме подобные книжки и записки были не более чем сопроводительным материалом, а в случае с записками - вовсе подсказками. :(

0

Игра супер но не для соло , нужно потратить много времени для прокачки перса но можно играть на Х3 серверах

0