на главную
об игре
Halo 5: Guardians 27.10.2015

Сюжетная кампания Halo 5 в два раза дольше, чем в Halo 4

Halo 5: Guardians будет масштабной игрой во всех смыслах — даже продолжительность сюжетной кампании по сравнению с предыдущей частью франчайза окажется в два раза больше.

Информацией разработчики из 343 Industires поделились с порталом Gamesradar на выставке Gamescom 2015. При этом в легкое замешательство приводит тот факт, что студии даже пришлось сократить продолжительность игры.

И это не единственная победа Halo 5 в плане размеров. Вся кампания проходится в кооперативе с ИИ-компаньонами или игроками, что вызвало необходимость создать гораздо более масштабное окружение.

Кроме этого, мультиплеерный режим Warzone содержит самую большую карту для сетевых баталий за всю историю франчайза.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Но это не значит, что она не будет в два раза унылее. Вообще, мне не нравится эта последняя тенденция индустрии везде пихать ненужные и унылые открытые миры, добавлять кучи одинакового лута, растягивать игру за счет бессмысленных диалогов и скучных сайд-квестов. Причем это уже приходит во все жанры, что печально.

14

ATLАS С нынешней политикой Microsoft это вполне возможно, но скорее всего только на десятой винде.

11

проходите сюжет на легендарном уровне сложности, покажется бесконечной игрой ) Правда Х4 среди всей серии едва ли не самая простая была

7

343 не могут в нормальный Хэйло.

3

yurgenj А ты на героическом с другом пробовал?Надолго и круто!

1

devoid. Потдерживаю 343 не способна на высоты банжи, да и собственно движок и Миханика уже давно приелись.

1

Kol55 Учись лучше грамотей!!!

1

Self-Murderer Скорее всего она будет в два раза нуднее чем 4я часть. Ничего удивительного в этом нет, разработчик не банжи а 343 которые делали 4ю часть( самую плохую), движок тот же( устарел еще во время 3й части) Миханика.......да все тоже....чесно говоря уже просто приелось.

0

Ну для обладателей windows 10 игра так же будет. По верте, я то читал коменты разрабов. А вот консольщики а именно соньки придётся стоят в стороне. Так что ждём выхода игры на xbox and PC

-1

Эксклюзивная "Call of Duty" для xbox. P.S. Думаю, многие поймут.

-7