на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Сюжетное дополнение к Metro: Last Light выйдет на следующей неделе

В Metro: Last Light нет сетевой игры, так что мультиплеерные DLC для нее выпускать никто не будет. С другой стороны, никто не запрещает 4A Games создавать сюжетные загружаемые дополнения. Первое такое дополнение, чье название звучит как The Faction Pack, поступит в продажу уже на следующей неделе.

В The Faction Pack присутствуют три миссии, которые дадут игрокам возможность поиграть за трех разных персонажей: рейнджера, коммуниста и фашиста. У каждого из них есть свое определенное задание. DLC добавит в игру новое оружие и даже вернет некоторые старые локации (к примеру, библиотеку из Metro 2033).

Deep Silver также анонсировала три других DLC. Это Tower Pack (новый соревновательный режим с онлайновым рейтингом), Developer Pack (три карты, включая арену, и одиночная миссия) и Chronicles Pack (миссии, рассказывающие о некоторых второстепенных персонажах игры). Выйдут эти дополнения чуть позже. Что касается The Faction Pack, то на PC и Xbox 360 оно станет доступно уже 16 июля. Владельцам PS3 придется подождать до 17 числа. Стоимость The Faction Pack составит $4.99/400 MS Points.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

а обзор будет?, просто на танки уже есть

34

интересно! думаю стоит приобрести!

26

JJ_Jon_34_rus прицелился в глазок , понюхал зад кота

16

Я думаю что люди никогда не были против хороших сюжетных дополнений а не вырезанных глав из игры! Почему бы и не прикупить?

12

вот в игре всё хорошо кроме одного .... чтобы получить хороший финал надо всю игру целовать всех в зад... хотя вполне хватило бы выбора на ключевых решениях их помоему штуки 4ре в игре ... а так бегать всё игру и всех нежно усыплять в то время как тебя все пытаются вы...ть .. да я сам на себя в конце руки наложу пилять !!

10

Странно а почему никто не пишет что PS3 соснула? Релиз же на целый день позже ПК?

7

Куплю со скидкой так как есть сезонный пропуск (=

6

Надо бы прикупить,цена то не дорогая)

6

Отличная игра, прошёл несколько раз. И с удовольствие пройду это ДЛС. tarantoga Уйди.

5

И тут DLC... может куплю, когда полное издание выйдет.

3

Блин я досих пор так и непрошел метро луч надежды.... не по сабжу :

Спойлер
3

Parlajam а обзор будет?, просто на танки уже есть Красава, 5+)

3

Это DLC выглядит интересно но следующие как то Chronicles Pack как то больше всего заинтересовал.

2

Gethard Нет как я понял, в описании стима написано мол скидку при покупке пропуска. На этом все плюшки и кончаются. Ещё дадут ствол "Абзац". Который ты максиму раз 2 или 3 будешь использовать так как патронов на него не напасешься. (ENG) Описание cезонного пропуска из Steam The Season Pass is for the ultimate Metro fan. It is a discounted pre-purchase for future Metro downloadable content. With its purchase you will receive: The Faction Pack The Tower Pack The Developer Pack store.steampowered.com/app/238340/

2

"Нацов" и "Совковых" уничтожал безжалостно и ни одна падла не заставит меня играть за этих недоотморозков припудренных.!

2

Создатели игры поработали на славу, но игра не окупилась, благодаря пиратам. И, с целью получить хотя бы еще немного денег с тех, кто всё же приобрёл игру, они и выпустят эти дополнения. Всё просто. Игра хороша, не смотря на многочисленную критику. Ждём книгу "Метро 2035".

1

Класная игра, и еще дополнение выйдет чесно говоря я уже и надеется перестал, но то теперь сто процыков буду брать даный гейм, просто бест оф зе бест!!!

1

класно глянем как выйдет.

1

мне срочно нужны 449 рублей,похоже я еду к бабушке.

0

Parlajam, тож танки! Как жеш без танков? Танки грязи не боятся! (и делится наверно не забывают, им есть чем, тот еще доильный аппарат)

0

_Xz4ca920byX_ что за ствол Абзац,как его получить?

0

Лучшая игра из всех в которые я играл прошел несколько раз с обоями концовками ждем DLC

0

infantryman пфф... госпаде ты одурманен играми настолько, что для тебя виртуальные враги равносильны реальным.

0

_Xz4ca920byX_ а пропуск вроде бесплатно дает загрузку, не?

-3

объясните , а что даёт Season Pass?

-5

объясните , а что даёт Season Pass? Покупаешь его - получаешь последующие длс бесплатно. Люди, слушавшие диалоги в Д6, уже знают, кто будет в этом дополнении.

-5

Дойка фанатов этого поделия началась

-8

Отлично!Приобритем посмотрим

-9