на главную
об игре
Life is Strange 2 27.09.2018

Сюжетные подробности Life is Strange 2 будут раскрыты в ближайшие месяцы

История Life is Strange: Before the Storm от Deck Nine подходит к концу с бонусным эпизодом Farewell, и теперь игроки ждут, что появится информация об анонсированном почти год назад полноценном сиквеле.

Напомним, что в Life is Strange 2 игроков, вероятнее всего, ожидают совершенно новые герои. Разработчики из Dontnod Entertainment объявили в официальном Tumblr-аккаунте игры, что поделятся информацией о новом сюжете и персонажах «следующей Life is Strange» в ближайшие месяцы.

С нетерпением ждем ближайших месяцев, когда команда Dontnod во главе с Мишелем Кохом и Раулем Барбетом представит новую историю и персонажей следующей Life is Strange.

Звучит так, что разработчики посетят одну из ближайших игровых выставок — или вообще все. Разумеется, самой ожидаемой является E3 2018 в июне, но до нее в текущем марте пройдет GDC, а в апреле — EGX Rezzed.

Так или иначе, информация должна прийтись по душе фанатам, поскольку это первое полноценное продолжение. Life is Strange: Before the Storm послужила приквелом от других разработчиков и оказалась далека по качеству от оригинальной Life is Strange.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Before the Storm так же прекрасна, как и оригинал. Шикарная музыка за авторством Daughter, которой вот уже месяца как 3 заслушиваюсь. Это какое то летне-осеннее настроение, прямо то, что нужно, когда за окном холода и снег. В Аркадии Бэй хочется жить, несмотря на его историю и историю некоторых его жителей. Единственный недостаток серии - малая продолжительность, как по мне. Хочется больше.

23
оказалась далека по качеству от оригинальной Life is Strange

Да ладно вам, игра всё равно хорошая, только за музыку можно три балла накинуть.

22

Выxyxoль Да, отличная игра. Только в первой части не понравилась анимация персонажей. Даже в играх от Telltale мимика лучше была без того же Motion capture

0

новые герои это хорошо, но где обьяснение, какая из 2х концовок в оригинальной части настоящая, так как обе переводят в 0 любые решения и оставляет только кучу вопросов.

5
RestlessDreams91 написал: Единственный недостаток серии - малая продолжительность, как по мне. Хочется больше.

Таки да, согласен, мало. Но если пройти BtS, а затем перепройти LiS, то тележка новых впечатлений гарантирована, особенно в конце третьего эпизода LiS.

4

Надеюсь на E3 все же её покажут

2

Посмотрим как Dontnod выкрутятся, ведь приквел не только качественно уступает оригиналу, но и ЛОР переписывает. А вообще хотелось бы, чтобы нам не тыкали вновь в лицо однополой любовью, я знаю, что в обеих играх есть вариант остаться верным себе, традициям, предкам, партии и лично товарищу Сталину, избрав путь натурала, но он вот вообще никак не подаётся.

-7

Ванильный СЖВ-сироп. Спасибо, не надо.

-9