на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Сюжетный трейлер Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain с E3 2015

На выставке E3 2015 была показана совершенно новая миссия из сюжетной кампании Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, раскрывающая новые подробности многообещающей системы напарников.

Кроме того, для всех поклонников Metal Gear Solid выпущен особый сюжетный трейлер, который мы предлагаем вашему вниманию. Релиз игры состоится 1 сентября 2015 года на PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

СНАЙП ТЕПЕРЬ НА ПЕКАРНИ. 10 ПЕКАРСКИХ СНАЙПАВ ИЗ 10

15

Ох,быстрей-бы уже,сил нет смотреть,же пора туда.

12

Я знал что они родичи!)

10

Зомбаки и прыгающие сиськи - гремучая смесь...

7

А шо у него за рог на голове? С серией, пардоньте, не знаком.

7

Сколько уже можно ждать ! Охота опробывать !!!!

6

I7yLLIbIcTuK Я даже больше скажу, трейлер какой то трешак.

6

Даже Кодзиму упомянули в трейлере. Фанаты будут рады.

5

I7yLLIbIcTuK Голос Снейка в звучит в самом конце трейлера. Уверен, что Кефир справился с задачей на все 100.

5

а будет этот геймплей показан нам????

4

Перезарядка в начале как в жизни , я даже подумал у меня кот хочет застрелитьсяXD

4

Император ПК игр будет

4

Kasaler Да , не будет , или да будет ? XD А пока купите демо версию со скидкой ,СО СКИДКОЙ !

4

совсем чуть чуть осталось ждать !!!!!!!!!! ура !!!!!!!!!!

4

Как всегда эпично и все выглядит в духе Кодзимы. Лучший трейлер выставки.

3

Apokalipsis113 Прошел ее уже давно, не умничай.

2

а на компе релиз когда будет? мне ящик и пска не интересны! Поскольку их техническое будущее не влияет на их существенные возможности! А вот пк представляет более широкий спектр для реализации собственной модели поведения в подобных играх! поэтому в первую очередь надо игру выпускать на пк, а уж потом сжалиться над немощными консольщиками и может быть в течении 10 ну там 15 лет всё таки выделить долларов 20 ну может 15 на реализацию игры на консоли! Но на пк надо выпускать в первую очередь! На компе просто управление и графика лучше!

2

PSYCHO MANTIS! Никто штоле не заметил? или я тут один старпер, который помнит первый MGS???

2

Когда предзаказ на ПК?Уже время не так много осталось до выхода.

0

ХаТТори Ханзо я не досмотрел) слишком уныл трейлер ИМХО upd: если фразу Les Enfants Terribles сказал снейк, но тож не ок

0

что за рог из лба у него торчит весь трейлер??

0

josbronstein По ходу, ты всё-таки не один) Но скорее это какой-то другой Мантис. Для Psycho рано ещё - в игре то ведь только 1984 год, а Psycho появится в 2005 году. ХаТТори Ханзо В конце говорит не Снейк, а Оцелот. По акценту и хрипотце его сложно перепутать

0

Alucard898 Чувак, я не за что бы не перепутал. :))) В самом конце трейлера, когда показывают "поехавшего" Чико и во время появления надписи "V HAS COME TO", говорит именно Биг Босс. Ты чё думаешь, я Кефира голос не знаю?.. :))) У Оцелота войс совсем другой. Внимателен будь, юный падаван. ^_-

0

I7yLLIbIcTuK Нет. Это говорит не Снейк. За несколько секунд до конца трейлера, когда Чико показывают перемотай и услышишь Биг Босса.

0

ХаТТори Ханзо Эх, хорошо бы быть юным) тем более падаваном))) Хотя да, ты, пожалуй, прав. Голос то уже немолодой. По сути, Оцелоту тут всего с 39, а вот Боссу уже полтинник. Если вообще подвергнуть трейлер анализу, то что мы имеем? Во-первых, чисто гипотетически, осколок в голове видимо "дурно" влияет на Снейка, раз его так штырит периодами (шипы из под земли). Во-вторых, учитывая небольшие "расхождения" во внешности Миллера, видимо у нас будет либо кто-то а-ля Decoy Octopus, либо воздействие гипноза Мантиса. Ну и третье, на закуску, в конце нам дали глянуть на "плоды" "Les Enfants Terribles", всё-таки 12 лет проект не зря отработал.

0

ХаТТори Ханзо Что он говорит? Фразу какую. Потому что все, что я слышу это les enfants terribles. И надеюсь что это не будет голос снейка

0

I7yLLIbIcTuK Это голос Naked Snak`а - Биг Босса, которого озвучивает Кифер Сазерленд. Не забывай, что Хейтера не пригласили к озвучке Снейка в пятой части.

0

Alucard898 Ну так-то да, но что-то голос совсем не очень выбрали(

0

Alucard898 Ничё се "штырит"! Да он просто на пике неадеквата! :))) Полное разрушение прежней личности со всеми вытекающими... ну и конечно на почве этого (спасибо кэп), он постепенно и становится главным антагонистом. :))) Мдааа... как мне кажется, Скулл Фейс зря время не терял. Обработал бедолагу как "клиента". :))) Жаль по сути осознавать, что такой толковый дядька, главгер всей серии у тебя на глазах будет превращаться в умалишённое животное, жаждущее крови... и по большей степени, не важно чьей. Ведь Кодзима действительно умеет показать военную драму. Да ещё как (уж мы то знаем)! И когда видишь Биг Босса таким - это жутко. Ведь и вправду маньяк, по другому не сказать, преследующий какие то мифические цели, поставленные в своём больном после всего произошедшего сознании. Местами его даже становится жалко. Он сбит с пути, полностью дезориентирован. Теперь - только безумие. А главное - это будет отчётливо видно в самой игре... со всем присущим серии колоритом. Каждая деталь, из того немногого, что мы видели на данный момент указывает на это. Это слышно по его интонации, понятно из того, что он говорит, видно по его мимике и некоторым поступкам. Несмотря на обратный ход сюжета, когда уже было ясно кем предстаёт перед нами Нэйкед Снейк, он всегда вызывал у меня чувство уважения и даже восхищения. Так будет и после прохождения Фантом Пэйн... в этом я уверен на 100 %. ^)))) Более того - таким Биг Босс мне нравится ещё больше. :))) Нас ждёт концентрат безрассудства. :))) Ждём с нетерпением. P.S - отрадно, что игра выходит как раз на мой день рождения. :) Хорошо, когда точно знаешь ответ на вопрос "чё тебе на днюху подарить то, чувак?.." :))))

0

ХаТТори Ханзо Ну Скулл Фейс - это отдельная тема. Насчёт него ходит столько теорий и слухов, что...без комментариев) Правда, единственный хоть как-то адекватно прокомментированный и аргументированный о том, что Скулл - Оцелот в маске. С первого взгляда конечно хрень, НО...это же Кодзима)) Тут и жесты, и поведение, и используемое оружие, и маниакальная одержимость садизмом. Ну это так...как теория и лирическое отступление:) Вообще, вопросов больше, чем ответов. Даже касательного самого Биг Босса. Например, сам Кодзима говорил, что Босс был только один раз в коме и это было ближе к концу его жизни. Окей, тогда, чёрт возьми, за кого мы играем? Или кто тогда умер в 2014 на кладбище на могиле Босс рядом со своим "сыном"?:) Ну по сути то все мы знаем, что не такой уж ББ и злодей. Была конкретная цель - остановить зло в лице Майора и Патриотов :)

0

Мб я зажрался, но ни о чем трейлер: голос повествователя так себе, музыка подобрана не лучшим образом, нарезка унылых моментов со спойлерами. Ни в какое сравнение с предыдущим трейлером под песню "Nuclear" p.s. надеюсь это не голос снейка будет

-5