на главную
об игре
Valkyria Chronicles 31.10.2008

Сюжетный трейлер Valkyria Chronicles Remastered

Valkyria Chronicles Remastered выходит 4 мая в Японии на PlayStation 4, и компания SEGA решила подпитать интерес игроков выпуском нового сюжетного трейлера. Не то чтобы поклонники не были знакомы с сюжетом игры, но ролик все же милый и симпатичный.

Игра была переработана в формате 1080p/60fps и сохранила при этом свое классическое «лицо» и ощущения от геймплея. В состав ремастеринга войдут все выпущенные ранее DLC. Обратите внимание, что релиз цифровой и коробочной версии в мире состоится 17 мая.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Вообще оригинал все еще неплохо смотрится и играется, так что не знаю, чего там такого подгонять. В целом неплохая игра, хоть и чутка однообразной бывает. Ну и гипертрофированный местами характер гг бесит.

41

Да ладно вам бе-бе, хорошая, оригинальная игра, похожих я даже не знаю. На PS4 для разнообразия порежутся, если уж не во что будет.

30

одна из лучших стратегий ever

17

Все кто гнушаются рисовки лишают себя массы удовольствия. К рисовке можно легко привыкнуть (это как пиво в первый раз противное, а потом даже вкусно), а под ней порой скрывается и отличный сюжет и хорошо проработанные персонажи и в отношении игр не плохой(а иногда отличный) геймплей. И эта игра приносит массу удовольствия, как раз её сейчас и прохожу. :)

15

То есть всё что они сделали - это подняли разрешение ?! Серьёзно ?! За это - 60 баксов ?! Ой лол, консольщик не мамонт - консольщик не вымрет . . .

14

Сразу скажу: Ролик русскими надписями может кого-то ввести в заблуждение, но на самом деле никакой локализации в игре нет.

MrPuzia написал: одна из лучших стратегий ever

Это скорее тактический шутер.

13

Весь прикол в том, что эта игра полная девочек в чулках, больших глаз, тонких голосов и прочих избытков японской поп-культуры показывает все ужасы войны лучше чем всякие быдлофилды и кал оф дути.

11

Почему минусуют всех кто пишет что это японо-анимешная херь? Действительно игра для дрочеров-анимешников. Tanik8 Да ну, реалии войны где магические гигантские мечи? Ну-ну... Зис вор майн смеется над тобой гомункул. Вообще как такую сраку как (прояпонское анимэ) можно смотреть. Я понимаю Тетрадь смерти, Триган, Гангрейв, Унесенные Призраками, Замок Хаула это лучшее что есть с мультфильмов в мире, но чисто анимешная разрушает мозг

-7

Фьйори Мммм, потому что людям не нравяться стереотипы и носители оных ?! Вообще, ты вывод, что это "херь" сделал на основе графики или конкретных моментов геймплея (стратежку не осилил, после колды сложно думать, да) ?! Если нет, то . . . Реалии войны выдуманного мира. Прикинь, а ?! Ты видимо упустил это момент. Ты не стесняй себя - пни Масс Эффект (хуле, космических кораблей же нет), пни Фоллаут (не из бункера же пишешь). Или что - шаблон не выдерживает ??? Хм, ты реально сейчас сравнил стратегию (хватило же таланта, чо) с тактическим шутаном ?! Ты как - в порядке ?! Потолок не жмёт ?! Или ты хочешь у Тохи Жырного отянуть все титулы ??? О, ещё один гений, который аниме причислил к мультфильмам. Тебе это Миядзаги нашептал или ты от балды ?! Разрушает мозг ?! Это пишет человек с айфоном ?! Серьёзно ?! Это лицемерие или тонкий подкол ?! З.Ы. Кстати, зоофи . . . эээ, зоотопия уже вышла, го морфировать на фури.

9

в свое время с головой окунулся в игру на 3-й плойке. С удовольствием поиграю на ПК в ремастеринг. Если кому понравился ходячий замок Хаула, но не было под рукой плойки в свое время - обязательно поиграйте. Тем кто не любит японщину - даже не устанавливайте. P.S. The_Bulldozer Вот читаю твои комментарии временами и задумываюсь - ты идиот или просто школьник?

3

josbronstein Санёк, ты читаешь мои каменты ?! И тебе хватает процессорной мощности мозга их обработать и не задаватье тупые вопросы . . . *смотрит оставшуюся чатсь камента. А не, не хватает, я тебя переоценил. Бывает. Даже гении и лучшие умы человечества делают ошибки. Саня, ну если я идиот или школьник - то кто в таком случае мои оппоненты, которых я успешно гоняю, а ?! Они вообще люди или они дошколята ?! Понимаешь, как ты их только что оскорбил ??? Слушай, а может наоборот - может "я легенда", возможно единственный человек, в сравнении . . . да хоть с тобой, а ?! Сашок, ты как-то резко сразу перешёл к негативу, видимо не замечая возможного абстрактного бревна в своём глазу, а ?! З.Ы. Читать мои каменты мало - нужно их понимать. Но я верю в тебя, рано или поздно ты поймёшь (ты ведь не разочаруешь меня, Саня). З.З.Ы Уж не знаю в чём причина твоего бугурта и притензий ко мне, но завидуй тише, скромнее и не прогибаясь. А то как-то странно.

1

The_Bulldozer Реалии войны выдуманного мира. Прикинь, а ?! Ты видимо упустил это момент. Ты не стесняй себя - пни Масс Эффект (хуле, космических кораблей же нет), пни Фоллаут (не из бункера же пишешь). Или что - шаблон не выдерживает ??? Космические корабли есть, примитивные но есть, на то Масс и научная фантастика. Бункера есть, и ядерная война (учитывая последние события) не такая уж и невозможная. Грубо говоря в сказку тих игр легче поверить. Но грудастая женщина-генерал с гигантским магическим мечем это сказка и херь. Хм, ты реально сейчас сравнил стратегию (хватило же таланта, чо) с тактическим шутаном ?! Подмена понятий. А разве мы говорили не о реализме происходящего, не о том какая игра лучше показывает ужасы войны? Какая разница отсталый, какого они жанра. О, ещё один гений, который аниме причислил к мультфильмам. Тебе это Миядзаги нашептал или ты от балды ?! Рисованные картинки они картинки и есть. И то что анимЭсты воздвигают их в отдельный ранг, ничего не изменит. Разрушает мозг ?! Это пишет человек с айфоном ?! Серьёзно ?! Это лицемерие или тонкий подкол ?! Как можно судить о человеке, исходя из техники. Наверное ты родственник Пахома? Минусуйте анимешники, расчет девственников начинается.

-4

В России так много быдла не уважающее японскую культуру, но главное им говоришь, а они "как об стену горох". жалко недалеких упертых баранов....

Спойлер

P.S. Вангую: ща за минусуют с закатоной губой пред монитором!!! А сама игра отличная, на ПК прошел. По геймлею с XCOM схожа.

10

"В состав ремастеринга войдут все выпущенные ранее DLC." Их там будто много было... лучше бы вместо 1080p с десяток новых DLC наклепали (персонажей, миссий, может даже технику новую) что бы был повод заново игру проходить. А если бы ввели полноценную компанию за Империю (Selvaria Bles или Radi Jaeger как гг) то цены бы не было этому remastered.

8

Уж не знаю, чью сторону принять. Хотя меня не затянуло

7

Если не обращать вниманию на стилистику игры, то игра очень даже ничего, не знаю что вы на неё гоните

7

VorkRu Стилистика, как раз одно из лучших качеств игры. А вот сюжет слабоват, хотя свои неожиданные повороты присутствуют.

3

BrotherMaxPayne

BrotherMaxPayne написал: узкоглазые морды из анмэ

Где это в аниме ты видел узкоглазые морды?

5

щас буду проходить как раз на пк

4

Покупал на ПК за 124 рубля со всеми ДЛЦ..

4

Придётся ради неё потеснить что-нибудь в очереди на игры.

4

как всегда милый срачь про аниме )

4

Как обычно впаривают одну и туже игру,даже не напрягаясь,можно было даже не писать ремастер и так бы схавали.

3

Оригинал хорош, прошел на PS3 уже давно. Купить переиздание разве что можно из за более высокого разрешения и трофеев включенных в игру.

2

Что-то аниме-игр в последнее время многовато стало.

2

BrotherMaxPayne Куда им до

Спойлер
-6

ООо Япония, сразу все понятно( нет спасибо)

-12

Klinokol

Klinokol написал: ООо Япония, сразу все понятно( нет спасибо)

Так во что же ты играешь, интересно? Ведь японцы приложили свои руки к половине, как минимум, топовых игр?

4

Очередная японская бурда. Проходим мимо.

-18

Shеpard Что это?Dark souls?Проходим мимо.Хммм.Deus ex?Проходим мимо.О,Final fantasy?Не,мимо проходим.ВО,по настоящему стоящий проект escape from tarkov.Вот в это я поиграю. Сарказм,и я ни на что не намекаю.

5

Andryaka Deus Ex все же делают канадцы, а японцы только деньги будут получать с его продаж.)

0

Ой не надо, мне хватило и той блевотины что уже имеется. Графика омерзительная, сюжет о том как латыши нагибают совок, о геймплее я вообще молчу.

-71