на главную
об игре
Richard Garriott's Tabula Rasa 02.11.2007

Tabula Rasa официально на просторах СНГ

Стало известно, что за издание MMORPG Tabula Rasa на территории СНГ взялась отечественная компания «Новый Диск». Локализирована игра, к сожалению, не будет. Это будет англоязычный оригинал Richard Garriott`s Tabula Rasa с документацией на русском языке. 17-го января в продажу поступят первые копии, которые будут доступны как в обычной джевел-упаковке, так и в коллекционном издании.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ни смысла, ни нормальной игры.. Но бывали новости и похуже. :)

0

(Фу, тогда ф топку. Фпечь, не волнует.) Ну можно играть и на палёных(бесплатных) серверах :)

0

-GTASHNIC- а что, уже появились такие?

0

Пока нет, но потом должны :)

0

Да и вообще «Новый Диск»-это лохи, ничё нормально локализировать немогут, СALL of DUTY 4 локализировали ацтойно, голоса были подобраны плохо, в половине случаев небыли переведены картинки, видео и прочее... Я даже обрадовался-сначала поиграл в англ версию и умудрился пройти думаю вот блин теперь играть будет неинтересно в русскую, поиграл в локализацию и понял что мне повезло, тупо озвученные герои даже портят атмосферу. Лузеры что поленились перевести Tabula Rasa, хотя потом русик выйдет обычный... Так что эт наверно лучше чем оцтойная локализация.

0

я купил игру еще в начале декабря с 3 месяцами бесплатной игры..поиграв 2 недели хватило по горло, гавно полнеийшее не стал бы играть даж на пиратских серваках.

0

2 Vit-Sku Не зря ж сервера табулы пустуют)))

0

2 Vit-Sky Неужели настолько плохо?! По статьям и роликам казалось, что что-то грандиозное. Помните тот промо ролик в Игромании?! Он цеплял за живое... И сразу хотелось начать всё с чистого листа)))

0

скучно, не красиво и сыро..нет изюминки..не ципляет так сказать.

0