на главную
об игре
Richard Garriott's Tabula Rasa 02.11.2007

Tabula Rasa в безопасности, NC West - новая старая компания

Разведданные, которые на днях с трудом выкрали из офисов NCsoft сотрудники портала GameIndustry.biz, частично получили официальное подтверждение. Вчера корейское издательство объявило о реорганизации сразу трех своих студий - NC Europe, NC Austin и ArenaNet. Отныне они все будут жить под одной крышей и называться NC West. Задача старой новой компании – развитие рынка онлайновых развлечений на просторах Европы и Америки.
Спешим успокоить взволнованных фанатов MMO-игр. Эти подвижки в структуре компании никак не повлияют на проекты, находящиеся как в активной стадии разработки, так и зарабатывающие уже не первый год для NCsoft миллионы долларов. Даже Tabula Rasa, с которой анонимные источники уже снимали мерки для будущего гроба, оказалась в этом списке. Никто пока закрывать проект Лорда Бритиша не собирается.
Но без неприятного осадка тоже не обошлось. Руководство NC Europe подтвердило, что офисы студии, базирующейся в Брингтоне, покинуло 58 человека. И это считая не только девелоперскую команду, но и часть маркетингового отдела. Связано ли это со свертыванием разработки секретного MMO-проекта – представители компании не сообщают.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я сам в нее играю,клевая гамка.Первонахи тормозите вы ,первый нах!Не теряйте форму-)

0

мммда 1 нах только через час....что поделать 2 нах

0

игра супер, какраз лицуху хочу купить

0

Где новость про Ведьмака? Непорядок.

0

пиратские серверы существуют к ней?

0