на главную
об игре
Tactical Intervention 29.08.2013

Tactical Intervention готовится к началу открытого бета-тестирования

Tactical Intervention – многопользовательский шутер за авторством Ле Минха, создателя легендарной Counter-Strike, – готовится к началу открытого бета-тестирования. Пролежавший на наковальне FIX Games проект впервые покажется на публике 14 марта. Согласно анонсу, ОБТ продлится до 28 марта включительно.

Tactical Intervention, анонс которой состоялся три с половина года назад, представляет собой условно-бесплатный MMOFPS с системой микротранзакций. По словам разработчика, за дополнительную плату игроки смогут улучшать свою экипировку. Что касается контентных дополнений, они будут бесплатными.

В своем новом проекте Ле Минх реализовал массу всевозможных режимов (Hostage и VIP Escort, к примеру) и других приятных деталей, существовавших в модификации Counter-Strike и вырезанных из полноценной игры. Иначе говоря, Tactical Intervention является прямым наследником Counter-Strike. И многих такой расклад наверняка порадует. Если вы в их числе, заявки на участие в ОБТ принимаются на официальном сайте издательства OGPlanet. 

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Over1x Одна фраза может изменить отношение к игре многопользовательский шутер за авторством Ле Минха, создателя легендарной Counter-Strike

2

IGN Entertainment объявил в этом месяце об увольнении большого количества своих сотрудников, и закрытии своих дочерних компаний GameSpy, 1up.com, и UGO. GameSpy была, вероятно, самой известной из этих компаний. Она осуществляла новостную поддержку в игровой индустрии, предоставляла обширный файловый хостинг, а также поддерживала в работе несколько игровых серверов. Веб-сайты на данный момент всё еще можно найти в интернете, но главный редактор GameSpy уже опубликовал своё прощальное письмо, в котором он немного затрагивает причины закрытия компании: 22 февраля 2013 года компания GameSpy официально прекратила своё существование Будут закрыты сервера generals zero hour,unreal tournament 3 ,borderlands и тд =( И как такую новость упустили все????

2

Радовался пока не дочитал до слова микротранзакции :-))) это не микротранзакции а платные читы!!!!

2

benderlab это не микротранзакции а платные читы!!!! А как вы хотели. Все донат системы строятся на том что специально делается такой дизбаланс в оружии и геймплее, чтобы те кто платят получали преимущество над теми кто играет бесплатно. Для того чтобы те кто играет бесплатно чувствовали себя безрукими инвалидами и начинали раскошеливаться на радость издателя. Чтобы разблокировать эту пушку заплати 5 баксов, чтобы купить бронежилет еще 10. А для покупки золотых патронов заплатите по 3 бакса за 100 штук. В этоге человек выкладывает гараздо больше чем если бы он заплатил за стандартное издание где все включено и все равны. А введение таких элементов как износ вещей, их старение и их платная починка позволяет доить покупателя или л*ха безконечно.

2

да, помню. Когда то по сети еще Альфа версия ходила. Скачал и был огорчен. Может в бетке исправили

1

Tactical Intervention представляет собой условно-бесплатный MMOFPS с системой микротранзакций. По словам разработчика, за дополнительную плату игроки смогут улучшать - Финансовое состояние разработчика и издателя бесконечное число раз. Очередная доилка денег на подходе. Больше ничего знать не нужно Tactical Intervention - прощай ))

1

ByMaX А что позвольте узнать сделал Ле Минх за последние 14 лет? С 1999 года геймплей в CS не сильно изменился. Весь список изменений считается по нескольким пальцам. Из них - автоматическая покупка патрон, новое меню, в последней части добавили новые грены и молотова на этом список завершается. У CS много фанатов именно такого геймплея но я думаю все понимают, в 2013 году тот геймплей что был в 1999 из за технических ограничений тех компов уже не соответствует времени. О чем речь нельзя даже прицелится в коллиматор. Если кратко то деятельность Ле Минха не выглядит особо продуктивно.

1

Tactical Intervention – многопользовательский шутер за авторством Ле Минха, создателя легендарной Counter-Strike А нука угадайте на что будет похожа игра!

1

Over1x может чего толкового сделал посмотрим) TJrus НА КС)

1

Тактика это RavenShield и SWAT4, а CS - квейк с огнестрелом.

1

Очередная контра с донатом.

1

smallhell Swat 4 просто ох****ьная игра

1

status1 В Тетрис добавят систему микротранзакций! XD

1

люди европы и россии вы не поиграете в игру так как Выяснилось, что для Европы и России бета-тест недоступен, возможно даже и релизная версия. Т.к. нет европейского дистрибьютора.

1