на главную
об игре
Tactical Intervention 29.08.2013

Tactical Intervention - новый шутер от автора Counter-Strike - выйдет в августе

Ле Минх, создавший в 1999 году легендарную Counter-Strike, положил начало одному из самых крупных феноменов в мире компьютерных игр. Он написал простой мод для игры Half-Life, который и по сей день остается самым успешным тактическим шутером в мире, а его влияние на игровую индустрию и целые поколения геймеров сложно переоценить.

Несколько лет Ле Минх оттачивал свои навыки в Valve, после чего объединился с разработчиками из Fix Korea, чтобы представить миру еще одну игру – условно-бесплатный шутер под названием Tactical Intervention, совмещающий в себе классические механики и множество инноваций. Игровой процесс базируется на типичном противостоянии Террористов и Контртеррористов, в основу которого легли командная работа, стратегическое мышление и хорошие рефлексы. В Tactical Intervention игроков ждут: целый арсенал аутентичного оружия, возможности использовать боевых псов, прятаться за тактическими щитами и заложниками, спускаться с возвышений на специальных приспособлениях. Но это далеко не все.

Продуманный дизайн карт основан на реальных объектах и спецоперациях, а сражения приобретут характер яростных стычек, выполненных в лучших традициях ураганных перестрелок Counter-Strike. Террористы и спецназ схлестнутся в торговых центрах, заводских зонах, станциях метрополитена и на крышах небоскребов. В зависимости от игрового режима и выбранной команды задачей игрока станет обезвреживание/установка взрывчатки, освобождение заложников или выживание в классическом Team Deathmatch. Одной из главных особенностей Tactical Intervention является Highway. Новый режим представляет совершено необычный стиль игры, в котором VIP-персона должна быть спасена или уничтожена, в зависимости от выбранной игроком роли. В этом режиме проверке подвергнутся не только навыки стрельбы, но и водительские качества игроков.

Запуск Tactical Intervention запланирован на август этого года. Игра будет распространяться по модели Free-to-Play через сервис Steam. Более подробную информацию о проекте вы может получить как на его официальном сайте, так и в группе Facebook.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

возможности использовать боевых псов Они добавили в игру собаку! :D

33

О, он-таки выйдет. Правда игра устарела лет на восемь.

15

Несколько лет Ле Минх оттачивал свои навыки в Valve, после чего объединился с разработчиками из Fix Korea Из Velve просто так не уходят. Тем более в нечто под название Fix Korea дабы лепить f2p. Будет трешак.

13

Svistoplax ...уже этот факт привлечет в игру Коловдутиров)

12

В этом режиме проверке подвергнутся не только навыки стрельбы, но и водительские качества игроков. Уверен,что за рулем будет какой то дурак,который не будет знать как и куда ехать

12

КС уже давно изжил себя. Теперь там одно быдло и школьники с компами 10-летней давности, да немного ностальгирующих олдфагов.

6

Free-to-play?!Nooooooo ... П.с: но определенно заслуживает внимания ...

5

возможности использовать боевых псов О даа, детка, псы в моде при любой погоде

5

Новость звучит неплохо.Надеюсь у ребят всё получится.И уже скоро мы увидим что же представляет сие шедевр в действии.

2

прикольно, обязательно посмотрю что же сумел придумать нового сам сер Ле Минх:))) хотя по описанию ничего нового но интересно

2

То, что этот человек написал крайне успешный мод к халве, вовсе не означает, что все его будущие творения - это безоговорочные хиты. А разве в контре не было режима с охраной/устранением вип-персоны??? Делал бы лучше что-нибудь не относящееся к контре, а то может не получиться переплюнуть самого себя. Такая вот зацикленность на игре определенного жанра настораживает.

2

кс го хватает за глаза, после кучи патчей довели до ума, играть приятно, школоты 0, читеров минимум. А это будет достойный трешак, который тем не менее найдёт свою аудиторию, все в шоколаде, не вижу причины для агра.

2

И тут собаки я не пойму для кого игры делают?)))

1

Dima Kunitskiy КС последние признаки жизни подавала лет 5 назад. Соурс и глобал эфенсив - шлак какого мир не видывал, ноу коммент... Tactical Intervention туда же

0

Dima Kunitskiy Давно изжил, ты прав! Но заменить его пока ещё никому ничем не удалось!

0

Похоже через год половину рынка будут составлять собачьи шутеры

0

Бла бла бла бла бла бла бла бла Бла бла бла бла бла бла бла бла Бла бла бла бла бла бла бла бла Бла бла бла бла бла бла бла бла Бла бла бла бла бла бла бла бла Бла бла бла бла бла бла бла бла Бла бла бла бла бла бла бла бла Бла бла бла бла бла бла бла бла Бла бла бла бла бла бла бла бла Бла бла бла бла бла бла бла бла Бла бла бла бла бла бла бла бла Бла бла бла бла бла бла бла бла Бла бла бла бла бла бла бла бла Бла бла бла бла бла бла бла бла Бла бла бла бла бла бла бла бла Бла бла бла бла бла бла бла бла Бла бла бла бла бла бла бла бла Бла бла бла бла бла бла бла бла Бла бла бла бла бла бла бла бла и тд

0

КС уже давно изжил себя. Теперь там одно быдло и школьники с компами 10-летней давности Привет тебе, фанат 1,6. Нормальные люди давно в GO играют. А быдла и школьников там почти нет (разве что на русских пабликах, но это и так ясно).

0

Игра будет распространяться по модели Free-to-Play через сервис Steam шо правда штоле? а я то думал её в ориджин запостят :))) жирдяю то нужна показать. они своих не бросают, особенно игры, где можно ещё безмозглой школоты набрать. а таких игр сейчас как гуана за баней. тот же кс ещё никто с ракушек не сбрасывает.

-1

Выглядит уныло, единственный плюс, что раз в steam то не проблема закачать и реально оценить, без лишних телодвижений.

-1

опять тупой пострелан? спасибо не надо.

-2