на главную
об игре
Take on Mars 01.08.2013

Take On Mars - первый геймплейный трейлер

Студия Bohemia Interactive выпустила первый геймплейный трейлер симулятора марсохода Take On Mars. Ролик демонстрирует игровой интерфейс, процесс посадки научной лаборатории и, собственно говоря, сам марсоход с его исследовательскими инструментами. Просто праздник какой-то!

Все желающие покататься по виртуальных просторам Красной планеты смогут сделать это уже 1 августа. Именно тогда Take On Mars появится в Steam Early Access. Заявленная цена игры составляет $12.99.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

В полку суровых симуляторов прибыло!

17

Симпатично выглядит, нужно брать!

13

Нужно самому будет пощупать, чтобы делать какие либо заявления о геймплее и самой игре в целом.

10

основная интрига сюжета будет связана со злым советским марсоходом, который вышел из под контроля, установил на марсе коммунистический режим и 50 лет держит в страхе и угнетении мирные марсианские валуны своим алмазным буром, сделанным в недрах секретного предприятия арзамаса 16 в самом сердце великого и нерушимого советского союза. о чем это я...

10

Кербал спейс програм, только с графоном и шлюхами

7

Отличный ПК эксклюзив, консольщикам и не снилось. Поставлю на свою полку между такими шедеврами как: Chemical Spillage Simulation и Farming Simulator!!

6

Biboras А The Sims тебе не подходит ? люди и есть животные !

4

Джипинг (6х6) на марсоходах + кастомизация

3

А мне нравится, без шуток. Как раз после работы на пару часиков, расслабится, что-нибуть построить, запустить. Надоели все эти убийства в каждой 2-ой игре. Плюс красивая графика, и движок от Армы 3. Уже добавил в список желаемого в Steam'е.

2

iTwoBIT И не забудь протереть пыль с остросюжетного боевика "Чернобыль. Терорист Атак" XD, экз ведь.

1

Почему симуляторы животных не делают?

0

Для общего развития школьников, думаю должно быть полезным

0

Плея нет. Одно название, что гейм.

0

Ruski25 Советую тебе (и остальным) KSP. А это, не понятный высер, что пытается выскочить под шумок, как и WarZ когда то...

-1

А я мечтал, что можно будет на Олимп заехать =((

-1

ИКСЛЮЗИВВВВ!!!! ААЗЗАЗАЗА !! КОНСОЛЕМРАЗИ САСАЙТЕ !!!!!

-2

Народ кто в KERBAL играл такая же система просто теперь на марсе. Так же в нём некоторые элементы SPOR. Короче народ просто кто хочет увидит марс может купить а остальные ради нефиг делать будут играть. На счёт меня я буду играть если будет русский нет тогда в мусор) Не игра может быть крутая просто для кого как я не хочу оскорблять игру. P.S. Всех уважаю и желаю вам счастье и удачи в этом мире.

-2

выглядит интересно нооо скучновато мне показалось ) на долгое время меня не хватит )

-8

World of Tanks уже не в моде. Встречайте World of Mars Rovers!

-12

Лучше еще раз перепройду симулятор хирурга. Там хоть весло.

-12

Игры всякие нужны, игры всякие важны, но геймплей здесь просто скучный ИМХО! Хотя: кто быстрее разобъёт марсоход, как мини игра?

-19

Инопланетяне будут? Или хотя бы корпорация Ultor, заставляющая бедных шахтёров рыть руду? Нет? И гонок марсоходов не будет? Тогда давай до свидания.

-22

пока консольщики смотрят остросюжетки ,PCшники играют в скукачелло!

-27