на главную
об игре
Hell Let Loose 06.06.2019

Тактический шутер Hell Let Loose про Вторую мировую выйдет в следующем году

Независимый тактический шутер Hell Let Loose про Вторую мировую, который мог вам запомниться впечатляющей кампанией на Kickstarter в прошлом году, обзавелся релизным окном.

Игра выйдет в 2019 году в раннем доступе Steam под чутким руководством издательства Team17, с которым заключили соглашение разработчики из студии Black Matter. На данный момент нет подробностей контента, который будет включен в первый билд.

Впрочем, разработчики пообещали поделитсья своими планами на поддержку игры контентом ближе к релизу в раннем доступе. Напомним, что разработки началась в 2016 году на движке Unreal Engine 4.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Судя по трейлеру, таким должен был быть BF5. И ни одной бабы на поле боя, хоть у каких-то разработчиков ещё мозги на месте.

18

Хороший шутер) Напомнил о старых добрых медальках, вульфиках, братьях в армии. Были времена... Переигрываю время от времени.

12

v3c7or Так то да,но быстро надоедают такого геймплея игры...

-2

Название сменить нужно, не запоминается. А так вполне неплохо

7

кикстартер , мультиплеер , короче всё ясно. очередной шлак по мне. дайте отличных синглплееров , даже не кооп , я эгоист , люблю всё сам и один.

7

ну я думаю если это выйдет коооогда нибудь в 2019 году, и в каком качестве, сомнения одны. а провальный батлфилд уже есть сейчас, и оч неплох, народу куча играет

6

Вот ещё бы сингл или кооп компанию ввести то точно смак,а эти онлайн пострелушки уже приелись

6

Да да, тряхнем стариной вспомним 2002 год когда от танка можно было спрятаться в бронированном сарае.

6

Взрывы вообще огонь!!!! Давно таких не видел. А может быть и вообще таких не видел. Круто... Главное чтоб к релизу не испоганили

4

Deonis_83 Поддерживаю. Взрывы почему то тоже сразу в глаза бросились. Классно прорисовано:)

0

Как же уже достали эти онлайн пострелушки. Где старый добрый сингл, когда ты один простой американский кавбой, рубаха парень, проходишь через всю Европу, освобождаешь СССР, бомбишь к фигам Перлхарбор, а в конце выносишь весь 3й Рейх в месте с Гитлером и выйгрываешь 2ю Мировую.

3

Чет тригерит этот РИАЛИЗЪМ - почему нельзя тупо аркадку замутить?

3

Ну надо же и старичкам, для разнообразия во что-то поиграть. Чередовать так сказать, red orchestra 2, rising storm 2 да verdun.

2

Lockheed Martin Я рад, что Вердан ещё не забыли.

1

Наконец то расчленёнку заввезли.

1

Задумка такого движения камеры выглядит ну очень круто(немного доработать надо правда) и елси дать игре чуть большей скорости/динамичности, то будет на мой взгляд какой-никакой, но конкурент.

1

FsTanDar извини, но если этой игре дать скорости и динамичности, то это будет тот же Battlefield

1

FsTanDar И слава богу там не будет как в батле, а будет похожа на PS, но с нормальным графончиком. Радует, что ниша хардкорных, сетевых шутеров пополняется понемногу.

0

Не говорите про реализм, если от выстрела танка или взрыва гранаты рядом с деревъями ничего с ними не происходит

1

Название и арты говно, а вот выглядит и звучит как надо.

1

На инсурку похоже сильно

0

Когда это новая батлла провалилась??

-10

Newworld_DESTROYER А когда она стала успешна?

16

Newworld_DESTROYER Ты думаешь что скидки и бесплатная возможность поиграть меньше, чем через месяц после релиза, на фоне 60% падения продаж в Англии - это лишь совпадение?

2