на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

TaleWorlds работает над новой игрой

Студия Snowball в своей новогодней рассылке новостей сообщила не только о существовании золотого издания ролевой игры Mass Effect, которое похвастается полной локализацией, но и о том, что компания TaleWorlds, известная по RPG «Mount & Blade. История героя», готовится анонсировать свой новый проект. Его разработка уже идет полным ходом, а подробности станут известны на организованной издательством Paradox Interactive пресс-конференции, которая пройдет в конце января в Стокгольме.
Напомним, что Mount & Blade представляет собой ролевую игру с лучшей на сегодняшний день реализацией конных сражений, поэтому новая игра TaleWorlds вызывает у нас очень большой интерес. Ну а в ожидании анонса вы можете ознакомиться с нашей рецензией на Mount & Blade и скачать демо-версию из нашего файлового архива.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Чем-то, нас, Армаган порадует.

0

О_О круто!!!! надеюсь сделают какое нибудь офигенное продолжение!!!! только надеюсь геймплей не изменится! не хочу чтобы было огнестрельное оружие!

0

ждем продолжения замечательной игры.

0

ну огнестрельное можно, только чтобы долго перезаряжалось

0

Главное, чтобы свое королевство можно было создать, а то всё ребелом да ребелом.

0

новость явно позитивная)

0

Что-то вы скромно это: "Напомним, что Mount & Blade представляет собой ролевую игру с лучшей на сегодняшний день реализацией конных сражений". Надо было уж правду писать, типа напомним, что Mount & Blade представляет собой самую лучшую игру в мире.

0

У кого нибудь есть SaveGame что бы там свои лорды имелись

0