на главную
об игре
IL-2 Sturmovik: Tank Crew - Clash at Prokhorovka 18.07.2018

Tank Crew - новый танковый симулятор в серии "Ил-2 Штурмовик"

IL-2 Sturmovik: Tank Crew - Clash at Prokhorovka — совершенно новый проект в серии «Ил-2 Штурмовик», танковый симулятор, посвященный сражениям на Курской дуге.

В игре будут представлены как однопользовательские, так и многопользовательские режимы. Особый интерес представляет мультиплеер, где игроки смогут объединиться в один экипаж и взять на себя роли водителя, стрелка и командира. Tank Crew будет включать в себя десяток танков, самоходных орудий и ЗСУ.

Игроки смогут управлять такими легендарными танками, как Т-34, тяжелый КВ-1 и немецкий «Тигр». Tank Crew является частью серии «Ил-2 Штурмовик: Великие сражения» и совместима с другими играми: «Битва за Сталинград», «Битва за Москву» и «Битва за Кубань», создавая, тем самым, единое гигантское пространство для сражений.

Выход Tank Crew запланирован на четвертый квартал 2018 года.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

в один экипаж и взять на себя роли водителя, стрелка и командира Кхе, представляю интереснейший геймплей за командира) Хотя такое было в Проджект Реалити (мод БФ2). И в принципе норм, если своим отрядом играть.

19

Razox а что нормально твоя задача будет осматривать территорию помечать цели для стрелка

14

StalkerVirys Запрос артиллерии, Передача информации о обнаружении вражеского танка союзным танкам

13

StalkerVirys радист может быть как условность))

4

StalkerVirys Для радиста мини-игра "тире-точка-дрочка".

6

Будет онлайн пару тысяч не больше можете квотить. Ибо основная аудитория танковых игор казуалы с 1 извилиной.

17

вот теперь картошке точно конец

16

stttriker Та им и так кердык

1

Интересно,будет 1 танк против одного танка - раз экипаж реальные игроки. Или будет 10 на 10, если по 4-5 человек в танке.

11

Ну в игре АРМА 1, 2, 3, это уже было. Если была возможность всегда сажал ботов в технику. Они более предсказуемы, к тому же мог сам переключится на любой слот в любое время. А вот с рандомными алёшами чую будет очень весело играть.

8

:/ Лаааадна в красном оркестре уже давно такая фича

6

Очень крутая новость, интересно сколько денег попросят.

6

Над будет скачать попробовать пока и это не испортили обновлениями )

5
StalkerVirys написал: а радиста чем занять?

Радист будет сидеть радиоволны переключать... Музончик выбирать для экипажа в общем.

5

В Ред орчестра было такое но во второй части больше в пехоту скатились, а вот в первой веселые были баталии танковые.

5

Интересно, много ли людей заинтерисуются этим проектом?

4

Список техники из анонса (танки будут смоделированы как внутри, так и снаружи с упором на реализм и улучшенное моделирование повреждений, список не окончательный): - Т-34 (СТЗ) - КВ-1с - M4A2 - Су-122 - Су-152 - ЗиС-5 с орудием 72К - PzKpfw III Ausf.L - PzKpfw IV Ausf.G - PzKpfw V Ausf.D - PzKpfw VI Ausf.H1 - Sd. Kfz. 184 - Sd. Kfz. 10 с орудием Flak38 - Карта окрестностей Прохоровки и Белгорода (примерно 100 х 100 км) - Предзаказ будет открыт в первой половине 2018 года (т.е. в 2018 на тесте уже можно будет покататся)

4

Валентин_К Типа игра будет платная?? В таком случае это мёртвый проект.

0

Orange249 Ты плохо читаешь, это игровой симулятор. Т.е. если даже его сделать бесплатным, то в него придет практически столько же народу, как если бы он был платный. Я тебе больше скажу, туда еще придёт народ, у которого помимо мощного компа, есть в наличие и VR шлем, т.к. аналогичного экспириенса не даст ни одна игра. По сути, танки в VR сейчас делают и самолётные VR и шоссейные гонки, в плане погружения ...

3

Валентин_К ииии,где сейчас танки и их самолёты??

0

Конечно хорошо, но блин охота одиночку и так чтоб красиво, интересно, там персонажи, основано на реальных событиях и тд. эх.....грезы мои что сказать)

4

What it this Можно будет и в одиночку, в кампании. Будет красиво однозначно, т.к. ландшафты будут браться не с потолка, а из данных снятыми спутниками (т.е. высотный рельеф местности будет как в жизни), и с исторических военных карт, сам графический движок постоянно допиливают, улучшая то одно, то другое. Ну а то что будет основано на реальных событиях в этом даже не сомневайтесь, т.к. прародитель Ил-2 - это симулятор, со всеми вытекающими строгостями к историчности. Александр Вконтактович Молитесь корабельному богу и он вас услышит;)

3

Идея этой игры изначально мёртвая. Потому как всем уже надоели игры на танковую тематику. Единственное, если разрабы смогут в крутой сингл - игра может взлететь. Однако, я не верю, что разрабы смогут! Как ни крути, но серия ИЛ-2 штурмовик давно устаревшая. Там слишком сложные правила для современных оказуаленных игроков и это отпугнёт многих. Потому не взлетит.

3

Так и представил; командир сливается в первую минуту и потом весь бой орет на мехвода, радиста и т.д. обзывая их раками и командуя удалить игру =)

2

Лучше бы новую часть ил 2 штурмовик выпустили хотя благодаря аказуаленым игрокам которые привыкли к пиф паф паф новая часть ил 2 штурмовик не взлетела бы хотя есть много людей которые играют .

2

Бгг, школота себе глотки понадрывает, выясняя кто будет командиром.

2

Царь Кот ))))))))))))))))))))) от смеха чуть живот не надорвал.

0

Танковый симулятор в серии авиасимулятора. Более редкого бреда не найти

0

... и снова танки - куда уже?!

0

acdc000 Танки в ил-2 и сейчас есть. Т-34 и пазик, только нет мультиэкипажа и карты не приспособлены для танков. Просто решили расширить эту задумку, а там видно будет взлетит или нет.

0

В линейке Operation Flashpoint тоже можно было управлять техникой с экипажем. Более того, там была возможность менять свою позицию в танке, пересаживаясь с командира на мехвода и т.д. Покидаемую должность в это время занимал ИИ. Это было очень удобно и лично мне нравилось. Если ты занимаешь место командира, то стрельба/езда и прочее выполнялись командами. Если здесь также реализуют, будет не плохо. В противном случае, набрать народ на экипажи хотя-бы для 5-6 танков с каждой стороны (особенно немецких), на этапе тестирования будет проблематично)))

0

Хорошо, скоро поиграю. Мне как раз на пенсию. А вы молодые работайте давайте, не сидите за компом. Вредно.

0

Ндя, на кв и т против тигров :‹, а на картинке какой-то странный кв3

-2

Аргайл Видимо мне наклон кормы башни казался меньше :‹ (долбаный картофель)

2

что говорить если игра будет стратегия то это дерьмо а вот если с видом от первого или от третьего лица тогда да, возможно порвёт и WOT.

-16

dima9419Не порвёт, не переживай :)

6