на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Танк Тype 59 подарят всем игрокам Armored Warfare

Разработчики Armored Warfare объявили о появлении в игре танка Тype 59 Legend. Вплоть до 10 января 2016 года все бойцы Armored Warfare смогут получить знаменитую машину в подарок.

Тype 59 — первая китайская боевая машина в игре. Премиальный ОБТ 3 уровня отличается эксклюзивным камуфляжем и поставляется с уже полностью обученным экипажем максимального уровня.

Как и все премиум-танки в игре, Type 59 не нуждается в исследовании узлов, улучшает шансы попасть в «топ» команд и позволяет получать свободную репутацию уже с первого боя.

Чтобы получить Тype 59 в подарок, достаточно до 10 января зайти в Armored Warfare, после чего готовый к сражениям танк окажется в ангаре игрока.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

а в тундре какое то бесполезное британское говно 1 эры

34

Неплохо. Хотя не известно как он, может кактус. Rageinside В Тундре раньше тоже годные премы раздавали, и не раз в год. Но, чую жадность компании таки подкосит игру, рано или поздно. Теперь любая раздача более менее годного према сводится к "вероятности", (которая к слову крайне не высока), либо к задрот-марафону на несколько дней.

16

Stailet какой кампании? мэил на танки никак не влияет, а делаю и раздают все обсидианы

-10

Stailet что то я не припомню халявных годных премов в Тундре, конечно если не приходилось на них задротить трое суток без сна

10

my93 неправда ваша. обсидианы только разработчики игры. и у нас и заграницей игру продвигает и снимает бабло мыло.ру . пока игра находится в режиме раскрутки и до донатного рабства еще рановато. но можете мне поверить что это не надолго.

6

Rageinside До весны какой-нибудь прем самолёт раздавали примерно каждые два месяца, а в прошлом году и того чаще. При том если целенаправленно выполнять требуемые задания, получить их можно было буквально за пару часов, иногда за вечер. Мне они обычно не интересны, поэтому специально задания Я не выполнял. Тем не менее имею в ангаре с десяток премов полученных за случайно выполненные задания. Раньше не было "шанса получить", премы давали гарантировано за выполнение заданий.

3

Да, тайп 59 это хорошо, но в армате то он 2-3 лвл не выше и что мы получаем? всё как и везде?

27

Vp-nemo ну 100к серебра за первый бой, в крахмале такого не было и не будет, да + у кого нет об.155 тайп будет как раз в тему, хотя у меня есть и то то, что уже мне облегчает сбор серебра на танк новый

12

my93 ну на счет сбора серебра спорить не буду, в арме без према сложновато

7

my93 Если в картошке на тайпе 59 не можешь 100к за бой вынести это твои проблемы. С премом изи вообще, без према тоже реально. По кустам за ПТшками надо меньше дрочить.

8

Как то слишком толсто троллят Картошечку ))

14

по хп толще Объекта 155 по урону слабее и ко 2м не кидает как объект + экипаж качать не нужно

13

Каждый новый конкурент картошки старается как-то её поддеть и потроллить. То улитки выпустят надувные танки, стреляющие картошкой, теперь мыльцо бесплатно раздает танк, на который в картошке каждый второй онанирует. Только вот картошка как-то в ответ ничего не делает.

9

ToL9H4uK А что им делать? Онлайн у них сейчас явно выше чем у конкурентов вместе взятых. Я не играл в картошку, пытался несколько раз но не мое как то, она даже на выходе была какая то убогая. В тундру вот играл там физика танков крутая, из за этого только и играл. Думаю картошку ещё долго не кто не сможет переплюнуть это теперь как кс в мире шутеров, вроде такой примитивный но там людей больше чем в остальных шутерах

4

R_D_V Фишка картошки в системных требованиях их игры. Игру тянет даже самый старый калькулятор, это если сравнивать с конкурентами. Картошку будет очень сложно подвинуть. Лично у меня все три игры стоят: и от картошки, и от улитки, и от мыльца.

4

ToL9H4uK Я не знаю как тянут старые компы картошку,но вот мой комп который тянет новинки 2015 года со средним фпс 30-40,тянет танки с фпс 12-20

0

dimas_85 Ну хз, у меня на рабочем ноуте с древнейшим железом, танки работают с теми же 20 фпс и больше.

0

Нормальная акция и никаких репостов)

8

Отличный танк намного больше понравился, чем объект155, более резвый. На 3 -5 уровнях в AW сейчас интереснее всего играть, на более высоких ещё не очень с балансом.

7

Уже судят об играх по акциям лол... Вы будете играть в иргру из за подарка? Крохоборы 90 лвл... Особенно радуют кадры которые гонят на онлайн тундры.. Игры с онлайном 60 000+ можно по пальцам пересчитать. Да и в ав, я уверен онлайн не сильно лучше судя по очередям уже на 7 уровне...

7

Немного не в тему пишу, но прокачка в Армате это ужас просто, такая долгая, что сейчас играя в тундру я даже перестал покупать премиум аккаунт, и без него все быстрее качается. Я играл в Армату, более менее все устраивало, кроме прокачки. Всегда играл там с премом, с ним за бой при победе, которая бывает очень редко мне давали максимум 1300 опыта, и это с премом. А что говорить про обычный "проходной" бой, который бывает гораздо чаще, когда ни кого не взорвешь и еще команда проиграет, так вообще я получал по 400-600 опыта с премиум аккаунтом. А танк 6-го ранга стоит 120000 опыта, я по мучился по мучился, потом смотрю, а есть техника стоимостью и 300000 и даже 500000 опыта, мне вот, рядовому игроку и за три года такое не вкачать. А взять Тундру, там самая дорогая техника 5-го ранга, стоит 320000-380000 опыта, но уже нормальная техника открывается от 80000 опыта, при том за любой бой без према я всегда получаю около 1600 опыта, а с премом обычно выходит 2500-3500 за бой. Игра гораздо добрее к игроку, даже такому простому как я, который звезд с неба не хватает.

6

Хорошая новость, если бы только на это время было )

5

даренному коню под хвост не заглядывают, а так будем посмотреть

5

Мечта школотронов из картошки исполнилась.)))

5

SlavonUA Да и не только их. Многие хотят халявный премиумный танк :D

5

интересно и за скока это "чудо" китайской инженерии можно сбагрить? (а то чота лень заходить)

4

Игорь Пантелеев Ты уверен, что прекрасная реалистичная игра это War Thunder? Как у людей язык поворачивается говорить такой бред? Russellplay Сбагрить то, что раздают нахаляву? Лол! Rageinside This! Баланса до сих пор никакого нет.

-9

Самоед Ну если ты так криворук, что не можешь целиться, то нереалистичная. Что касается танков к которым ты попадаешь и не можешь пробить, так на реальной войне и не такое было, например Тигр мог встретиться с БТ 5 и что? Игра отличная, как наземка так и великолепные бои в воздухе! Имею донат и не один, он вовсе не нагибает, просто для коллекции беру и фарма львов, не самый дорогой, конечно. А что касается картофана и этой игры, так тут вообще до реализЬма как до небес, да еще у танков ХП есть, дааа...тяжесть танка вообще не чувствуется, он маленький и как пластиковый, а я на тигре Хеншель как прокатился в War Thunder, так забыл вообще про все игры о танках))

13

Игорь Пантелеев Хватит заливать. Ты еще скажи, что в War Thunder кроме реализма еще и баланс есть. Ваншоты, бк по всему танку размазан, низкий онлайн, динамики никакой, до боя добираться далеко. Реально улитки как и есть. Я молчу про возрождение на поле боя. Это не реальная война, а игра. Все эти косяки не должны существовать в игре, которую ты хвалишь. Действительно, поиграешь в тундру и забудешь про существование... вот только самой тундры. Спасибо, я наелся "деликатеса" из улиток. Уж лучше в AW поиграть.

-13

Самоед Ну играй дальше в картон, уж там то реализЬм. Не буду ничего объяснять, я не нахваливаю, не хочешь не играй, меня всё устраивает.

10

Игорь Пантелеев К сожалению, я играл. И нахваливать увы не могу. Недочетов больше чем желания действительно уповаться игрой, как это делаешь ты. Если устраивает, рад за тебя. ВернитеТрусы Онлайн в тундре? А он там есть? Почему в последний раз месяца два назад я почти 15 минут пытался найти себе опонентов для игры? Игры с онлайном 60 000? Зачем мне столько, если танковых игр всего три. Одну убили акциями, балансом, донатом, отношением к игрокам и бесконечными обещаниями, другая - пусть и отличная от первой была концепция и идея, умерла еще в чреве и родилась на свет мертворожденной. Ее хладный труп пытаются пинать все люди, защищая в ней якобы реализм и... боюсь представить что в ней можно еще отыскать, они же слепо верующие в то, что это истина в первой инстанции. Как ты думаешь, куда стоит смотреть после всего этого? На игру, в новости по которой ты и сосед выше пытаешься доказать обратное. И согласись - подарок всегда приятно получать. А играть в игру из-за него - это уже дело пятое, каждый выбирает за себя.

-4

Уже есть 155, но в общем ежели на халяву, и без задротских конкурсов, почему бы и нет. Только клиент придётся опять скачивать. И играть я не собираюсь, новых режимов нет, в пве катану может пару раз. Там хотя бы нет стоялова.

4

хотят "купить" игроков WoT тайпом))

4

тут тип не тот... Но всё равно спасибо!

4

Кусок добра Его давали тем кто принимал участие в ЗБТ

7

Пойду в говнотанки без хп лучше катану, чем хавать очередное "мыло".

3

HeroMM "мыло", которое дешевле, современнее и перспективнее? Да ещё и подарки раздают. Удачи тебе в копании картофеля тогда.

5

Удар по яйцам картошке)))

3

Тип 59 и Жало С как раз вписывается для фарма кредитов у меня, куплю еще другой танк какого-то 7-8-го уровня когда выпустят, тогда фармить будет одно удовольствие. и главное цены тут нормальные.

2

Arwinge Можно любому танку гвардейский статус взять, прокачиваешь его на 50% и появляется опция. По цене в 50% от покупки премиумного танка, а бонусы те же (+25% креды, +25 опыт) плюс сам выбираешь, на чем фармить.

-1

Прикольная машина. Для 3 ур. не плохо фармит. После боя +80к , мало но .. играйте лучше и будет больше.

2

И танк неплох кстати, учитывая что он все-таки для фарма сделан.

0

Надо ввести номинация под...девка года для таких вещей. Удивительно, что некоторым игрокам других игр с нее припекло. Казалось бы с чего? А вот, лол.

0

Прочитал ''Танк Тype 59 подарят всем игрокам'' чуть не обосрался,думал в WoT.

0

Terabak Тут то он лучше, если че. А там после стольких нерфов давно уже айc.

0

Кагбе неправильно сравнивать это тип 3го уровня в АВ и тип 8го в ВоТ )) танки 2-3 уровней на НГ и в ВоТ каждый раз исправно раздаются ) С типом это просто троллинг такой )

0

Тот же 3 лвл что и картошка раздает.

0

I.L.L.Y.A только картоха за 3косаря "подарок" причом в МОБИЛЬНОЙ ИГРЕ. а тут бесплатно в нармальной

1

Ради него скачал клиент. Реально после картохи, в ПВЕ режиме отдыхаю. Да и оценил шутку, красавцы выбрали именно тот танк который картоха стережет как зеницу ока. Вот только непонятно почему. встречал на оф. форуме что тайп уже далеко не та имба которая была.

0

зачем ему камуфляж если там РБ режима нет ?

-1

да, мыло не смогло в подарок

-2

Wiedmolol_bool Ну как видишь это именно она и есть) Сам зайди в игру и проверь) Порадовали игроков бесплатным Тайпом, заодно и картоху затроллили, всё правильно сделали))

2

Игорь Пантелеев Она сейчас даже не 2 в одном. Бои нельзя назвать совместными. В ракаде рандомные самолетики выдают на 5 сек, а в рб вообще надобности в них нет. Поначалу было прикольно, но потом все испохабили.

-6

3 уровень. Ну да. Будет, наверное, такой же петросней, как и Объект 155.

-21