на главную
об игре
Tanki Online 03.06.2009

"Танки Онлайн" вдвое толще Белоруссии

Многопользовательский браузерный боевик «Танки Онлайн» отмечает важное событие — количество регистраций в игре достигло 20 миллионов. Это значит, что сейчас «население» игры больше, чем, например, в Австрии и Венгрии вместе взятых и вдвое превосходит население Белоруссии. Скорость роста игрового сообщества впечатляет: два года назад проект отмечал первый миллион танкистов, а год назад пользователей было «всего» 7 миллионов. Каждую минуту в «Танках Онлайн» регистрируется 11 новых аккаунтов; пока вы читаете эти строки, в игре прибавилось еще три десятка пользователей. Игрок, зарегистрировавший двадцатимиллионный аккаунт, получает от компании AlternativaPlatform небольшой подарок — кружку и футболку с символикой «Танков Онлайн».

Каждый день в «Танках Онлайн» создается порядка 90 тысяч битв суммарной продолжительностью свыше 700 тысяч игровых часов, что равняется 10 тысячам жизней среднестатистического россиянина. Максимальное же количество игроков в онлайне в часы пик ежедневно превышает 60 тысяч человек. Для сравнения, Лувр посещают 20-25 тысяч в день.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Хунта с анальным донатом. Максимальное же количество игроков в онлайне в часы пик ежедневно превышает 60 тысяч человек. Для сравнения, Лувр посещают 20-25 тысяч в день. ЗБС сравнение :D Для сравнения вечерний онлайн у тех же белорусов:

2

garf1eld Порнуха уделывает по рейтингу и танки онлайн и ВОТ.

2

Максимальное же количество игроков в онлайне в часы пик ежедневно превышает 60 тысяч человек. Для сравнения, Лувр посещают 20-25 тысяч в день. Для сравнения сортир посещают 8-9 миллиардов в день. Игрок, зарегистрировавший двадцатимиллионный аккаунт, получает от компании AlternativaPlatform небольшой подарок — кружку и футболку с символикой «Танков Онлайн» а что так много то ? скрепки и ржавого болта вполне хватило бы

2

Каждую минуту в «Танках Онлайн» регистрируется 11 новых аккаунтов; пока вы читаете эти строки, в игре прибавилось еще три десятка пользователей по себе меряют, видимо.. тогда любопытно, сколько им понадобилось времени, чтобы набрать сии строки..

2

SAREF. А ещё его можно дополнить его же словами, что Россию он будет называть Роиссией, пока не научитесь правильно называть нашу республику правильно. Официальное название — Республика Беларусь (белор. Рэспубліка Беларусь), официальное сокращённое название Беларусь.

2

Абсолютный бред, а не цифры

2

ShaDe12333 Хорошая схема лохотрона.

1

Потому что всякий комп тянет это что-то... Сегодня наблюдал интересную картину в офисе одной производственной компании, с самого утра, вместо решения рабочих вопросов. Сотрудники смело сидели за мониторами и играли в те же самые танки онлайн... Да и сравнение Лувр и какую то игру, автор, проветривайся иногда удели время искусству.

1

Игрок, зарегистрировавший двадцатимиллионный аккаунт, получает от компании AlternativaPlatform небольшой подарок — кружку и футболку с символикой «Танков Онлайн». Эх повезло же кому-то,целая кружка и футболка! А сравнение с лувром вообще убило...

1

А как на счет того, чтобы грамотно написать название страны, которую еще и пытаетесь приспустить? Нет уже давно такой страны как Белоруссия, есть Республика Беларусь.

1

Владислав Сульдин Это задевает твои национальные чувства. Как-бы дополнил тебя.

1

Владислав Сульдин Может они имели ввиду выдуманную страну, где 10 миллионов населения?

1

SAREF. Это задевает не его национальные чувства, просто если уж и писать новость, то грамотно! А то ошибка тут начальных классов.

1

90 тысяч битв и онлайн в часы пик ежедневно превышает 60 тысяч человек. Одну игру и баиньки?

1

Wolfenstein Странно отдкуда ты полтора милиарда человек то взял?

0