на главную
об игре
Tanki Online 03.06.2009

"Танки Онлайн" вышли во ВКонтакте

«Танки Онлайн» вышли во ВКонтакте. Теперь пользователи сами выбирают, откуда играть — через главную страницу tankionline.com или через приложение ВК. Независимо от способа входа игровое пространство остается единым для всех, то есть танкисты участвуют в общих битвах.

Старт проекта прошел удачно. Уже через день после запуска «Танки Онлайн» возглавили рейтинг лидеров по количеству установок за сутки согласно данным портала Appdata.ru.

Разработчики рассчитывают, что ВКонтакте познакомит с «Танками Онлайн» сотни тысяч новых игроков. Ведь очень многие сегодня начинают осваивать интернет именно через соцсети.

Для существующей аудитории проекта ВК-приложение — это дополнительный способ игры. Теперь у пользователей есть возможность получить доступ к игре так, как им удобнее.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

В это вообще кто-то играет?

56

Кошмар... Пойду, посплю.

21

Вауу! Я так долго этого ждал! Игра года! 3D боевик, или как его там! *Сарказм*

12

Игровой бизнес - страшная сила!Он повсюду! 0.0

5

Все быстрее бросаем никчёмный стим и бежим в вконтакт

4

Для браузерных игр это прорыв это прорыв. 7

3

Игра ужас ! Пойду в тетрис играть и то удовольствия больше !

2

и зачем только в вк приложения

1

ОМГ - Надо срочно мне вернутся обратно в GRID Autosport и потом забуду этот кошмар

1

Танки онлайн? не, не слыхал.

0

сыграл 2 матча-нагнул всех и удалил

0

Боже,в такое ещё играют?

0

мда... лучше бы дота была в вк)

-1

Копатель онлайн форева!

-2

В принципе играть можно, но из за урезанного графона которое зависит от выбора платформы игры в этом случае Флеш, большинство пользователей уже при взгляде на привью скрин отпугивает. Еще один не достаток, это сама платформа игры, так как игра большая в прямом и переносном смысле, лично у меня она загрузилось 7-8мин. И еще один не достаток уже самой игры- это маленькое поле поединка. По моему это уже не надо объяснять. Я бы советовал бы разработчиком, приглянуться на мобильные платформы и первоначальное на "яблочные" так как тама преимущество больше и аудитория тоже. И если говорить про выбор аудитории, я бы посоветовал бы западные страны или через океанье, так как в СНГ у же танков полно хватает, но это не значит уходить отсюда, я просто советую выбрать целевую аудиторию запад или американский континенты. А так ига от инди разработчиков, вполне хорошая, даже очень, поддерживать и финансировать такой проект, еще один труд. Респект им.

-3