на главную
об игре
WWII Battle Tanks: T-34 vs. Tiger 16.11.2007

Танки в магазинах

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу симулятора «Танки Второй Мировой: T-34 против Тигра» от студии G5 Software и компании «ИДДК». Симулятора, разумеется, танкового.
И не менее очевидно, что именно ждет здесь всех желающих. Максимально правдоподобная модель управления боевой техникой (средний танк Т-34 и тяжелый «Тигр» T-VI, в каждом из которых вы сможете занять кресла водителя, наводчика или командира – по желанию), соответствующие реальности модели, реалистичная физика и так далее и тому подобное. Кроме того, обещается полная разрушаемость уровней и техники (опять же – полный реализм), а также вполне симпатичная графика. Фанаты жанра, не избалованные регулярным появлением достойных игр, наверняка останутся довольны.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Интересно, тормоза наверно будут как в готике3 ?

0

вы шутите? уменя с таким названием гама от пс1 лежит на сборнике танковых игрушек уже три года, или это римейк?

0

попробывал вроде неплохо если бы еще доработать

0

а где NO DVD нарыть то??? ПОМОГИТЕ РЛИЗ!!!

0

Первое впечатление у меня - УРА!!! (после того как увидел на полке магазина). Второе - ЖУТЬ !!!!!!!!! Как так можно обманываьть игроков которые ждали точный сим а получили глупую аркаду.... Именно АРКАДУ...Причем аркадный режим так и светиться на геймплее. Третие - разочарование от графики, физики, озвучки..... и слишком много накопилось за 5 часов игры (именно за столько игра была пройдена) этих разочарований. Опять обман! Сколько можно выпускать полуфабрикаты?! Просто жажда бабла разработчиков и выпускающих кантор что скоро не останиться желаниядаже покупать наши продукты. Моя оценка 0,5 баллов!!! 0 - за то что обманули ожидания! ,5 за задумку - красиво срубили у меня бабла!

0

Спасибо 1С за..... Ил2! За эту... так сказать игру... (((( Спасибо тут незачто говорить!

0

РЕБЯТ А ВОШЕ СТОИТ БРАТЬ КАК ГРАФАОН ИЛИ Г

0

Пусть лутше в продажу поступит в тылу врага 2 :Братья по оружию

-1

Если в игре полный реализм ,то Т-34 далеко не противник Т-VI Тигр.Либо на одного Тигруса будут нападать 5-6 т-34.

-1