на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

"Танковый прорыв" от "Лаборатории Касперского" и Wargaming продолжается

Ранее мы уже писали о совместной акции «Лаборатории Касперского» и Wargaming «Танковый прорыв», главный приз которой — поездка в Германию с возможностью покататься на настоящем танке Т-55. Чтобы выиграть главный приз, нужно принять участие в викторине, посвященной Великой Отечественной войне, и стать ее победителем.

В первой викторине, прошедшей 28 апреля, приняло участие огромное количество пользователей, а победителем стал студент из Новочебоксарска Владимир Прокопьев, который так рассказывает о себе: «Занимаюсь моделированием (собираю модели танков), интересуюсь историей военной техники. В свободное время играю в World of Tanks. Благодаря этой игре участвовал в викторине, а кое-какие знания истории помогли выиграть. Большое спасибо организаторам акции за возможность поехать в Берлин».

Каждый зарегистрировавшийся в акции получает гарантированные призы — танк КВ-220 и самолет Curtiss Model 81A-1 для игр WoT и WoWp соответственно. Кроме того, каждую неделю на сайте акции проходят розыгрыши других ценных призов, которых осталось совсем мало/

А теперь более подробно о главном призе. Поездка в Германию состоится во время берлинского Октоберфеста. В программу входит обзорная экскурсия по городу и 60-минутное сафари на танке Т-55 в окрестностях Берлина.

Кроме того, участники, занявшие в викторине места со 2-го по 6-е, получат по два билета на «Танковый биатлон-2014» — увлекательные состязания между танковыми экипажами в искусстве вождения и точности стрельбы из основного и дополнительного оружия.

Интересно? Следующая викторина, в которой можно будет побороться за эти призы, пройдет 28 июля. Участвуйте и побеждайте! Подробнее — на kaspersky-tanks.ru.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Собственно, и каспер не нужен, и танки не нужны, и вобще я мимо проходил

13

«Танковый прорыв» от «Лаборатории Касперского» и Wargaming продолжается Вашего анального отверстия

8

Wargaming не скупится на призы для фанатов своего детища, это не может не радовать.

5

После WatchDogs Касперский скатился.. Как то мимо, а в германию можно купить путёвку Хотя всё же призы не плохи.

5

Опять шляпу подгоняют))))

4

Janekste Пусть WOT лагает, глючит, графон хренов и багов полно, но при этом геймплей почти идеален... Идеален,не то слово! Арта,которая стреляет из каждого куста и ваншотит танки,особенно,когда на высокоуровневых боях по 3-4 арты,идеально! Пт,которые сидят в каждом кусту с нивх*енным дамагом и пробитием(чего стоит британская и немецкая пт),идеально!Стоялово,когда 80% команды раки и все они на пт,идеально! Ст,которые ездят с голдой и в лоб пробивают тт,идеально! Тт,у которых из за голды,ст,пт,арты,нет ни одного шанса,ни брони,ничего,это жи почти идиальный геймплай!! О госпади,WOT- первая игра в мире с идеальным гейплеем!Добро пожаловатЬ! А как они пытались допилить геймплей до идеального состояния в исторических боях и в противосос@нии(или противостоянии)!Где эти режимы,раз геймплей в них идеален?

0

Neronus Парень, то что ты перечислил совсем косвенно относится к действительности, арта уже давно толком никого ваншотнуть не может. И да, почитай на досуге, что такое геймплей.

-1

Lehander Чем тундра лучше? Графоном? Оптимизацией? Или тотальным дисбалансом наземной техники... Или тупыми игроками, которых ни одно матерное слово не заставить ехать спасать союзную базу... ибо зачем ехать? Если можно просто стоять, смотреть в прицел и ждать противника - вдруг он соизволит после взятия наших БАЗ приехать повоевать к нашим недоумкам на респе... 80% боёв так проходят в вашей тундре... ТО ЕСТЬ СЛИВ И ЕЩЁ РАЗ СЛИВ тупо ПО ЗАХВАТУ, ибо всем похрену на результаты боя... Лучше уж в WOT играть - тут игроки, даже раки 46% более адекватные. Одно разочаровние от War Thunder - через годик снова попробую - вдруг из беты наконец то сделают игру...... Пусть WOT лагает, глючит, графон хренов и багов полно, но при этом геймплей почти идеален... Лучше играть в кривой кусок кода WOT с идеальным геймплеем, нежели в графонистую и отлично оптимизированную хрень War Thunder, в который даже геймплей не завезли... а самое хреновое в тундре - ФИЗИКА - для тяжёлых танков НОРМ, но для СТ вообще не катит - полный ноль...

-5