на главную
об игре
Stalin vs. Martians 23.04.2009

Танцующий Сталин добрался до магазинов

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении и в открытую продажу стратегии реального времени под названием «Сталин против марсиан» от отечественных студий BWF, Dreamlore и N-Game. Игра поступила на полки магазинов в «джевеле».
Cюжет игры, мягко говоря, оригинален. Пока советские войска отбрасывают от рубежей России фашистов, в глубине России, а точнее в Сибири, высадился десант из прибывших с Марса явно агрессивно настроенных зеленных человечков. Но Иосифа Виссарионовича Сталина ничем не напугать, и вот уже отдан приказ о наступлении лучшим из лучших подразделениям Красной Армии. Последующее действо происходит под электронные мелодии и хард-рок – советские танки расстреливают разноцветных и разномастных пришельцев, Красная Армия обладает собственной магией, двадцатиметровый Сталин отражает атаки грибов-мутантов. В общем, полный, так сказать, арт-хаус.
Рецензия на это безобразие уже пишется одним из авторов PlayGround.ru и в скором времени появится на нашем сайте. Там и узнаем, какие желания преобладают в процессе игры в «Сталин против марсиан» - плакать или смеяться.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

да это полное дерьмище, хуже тока дерьмо воняет!!!!

0

"двадцатиметровый Сталин отражает атаки грибов-мутантов" Кто траву разрабам продал?

0

полный пред, но ради прикола поиграю

0

Хватит плодить темы про трешак...заманали !

0

Радует то, что там Хард Рок играет))) Это просто кулл, а вообще люблю в БРЕД поиграть))

0

А что, круто же. Если весело будет, то что не поиграть то. Такого явно больше нигде не увидишь) И бл, народ, че вам не нравится то? Вас никто играть не заставляет. Играйте в свои фаллауты третьи.

0

Баярский против Леонтьева

0

и в подарочной упаковке вы найдёте плююшки аахахахахахахха

0

inumen вот это пи*датая мысль!!))

0

"и в подарочной упаковке вы найдёте плююшки аахахахахахахха "а также грибочки, травку и нюхательный порошок ... и все ето место диска о том как разрабы создавали игру

0

играл я в это. ничего говорить не буду - это просто выкачивалка денег, которую удаляеш с компьютера через 15 минут.

0

по описанию похоже больше на трэш, чем на артхаус.

0

"Рецензия на это безобразие уже пишется одним из авторов PlayGround.ru" Судя по кол-ву новостей об этом мега-трэшаке-рецензия уже проплачена. Неужели найдутся люди которые КУПЯТ это.Тупой мод Противостояния.

0

То kotsumoto zed_x +100500 =D=D=D=D=D=D=D=D=D=D=D=D=D=D=D=D Кто для меня сделает игру План vs Путин???

0

что бы сделал с авторами товарищ Сталин, интересно? ;=)

0

2 Владимир +1. Проплачено все не только здесь но и на геймленде, а точнее в pc играх. Услышав там упоминание про эту игру сопряженное со словами: "Ее делал наш бывший работник" я больше никогда не куплю этот журнал.

0

куда разработчики катятца... ппц :)

0

а самый ржач в том что краны заботливо взяли игру в стим и толкают её даже там, да за целых 20 баксов)

0

да в стиме етот укурок пресутствует

0

Гыыы Надо скачать посмотреть что за нах.

0

"а самый ржач в том что краны заботливо взяли игру в стим и толкают её даже там, да за целых 20 баксов)" Steam это онлайн магазин, туда не VALVe игры запихивает, а издатели. А 20 баксов это адекватная цена за игру в США. Если бы у нас они столько стоили, то никто бы не парился насчет плохих локализаций и непереведенных патчей.

0

....обязательно расскажу всем друзьям об этой игре, чтобы даже не подумали её купить!

0

не ваше кул игра сталин бы офигел от такой игры вот тока по реалистичнее ее зделать можно было ато марсиане как детские игрушки выглядят вот еслиб нормальные там с бластера и всми понтами и советов бы поставить и ред алерта а пришельцев и тебериума варс вот ето былобы кул

0

Двадцатиметровый Сталин на скринах к игре внушителен. Но игруха наверно трешовая

0

я с ильфаром сказали всё что думали на счёт этой игры, но нас почему-то забанили! Ильфар привет...если ты вышел из баньки

0

Владимир84 "Судя по кол-ву новостей об этом мега-трэшаке-рецензия уже проплачена" FiNaL_rus "Проплачено все не только здесь" Новость - не реклама. Делается, для того чтобы прочитать и сделать выводы, а не прийти в магазин и купить, не зная, что это. Читать, не заставляем, а уж играть и подавно.

0

Автор новости - гремучий неуч. //Пока советские войска отбрасывают от рубежей России фашистов, в глубине России, а точнее в Сибири,// 1. Не рубежей России, а рубежей СССР. 2. Не фашистов, а нацистов. Т.к. фашизм - полит. режим в Италии времён Муссолини и Пиначето.

0

класная игра усацо можно незнаю почему другим не нравицо как скрины делать могу прикольных скринов показать =D

0

После Блицкрига рука не поднимаетя в такое играть.(

0