на главную
об игре
Half-Life 19.11.1998

Тарантино вместо Уве Болла?

Журналисты портала Gamespot поспешили порадовать играющую общественность первыми слухами об экранизации боевика Half-Life. Судя по всему, из этой затеи действительно может выйти что-то стоящее. Ведь в кресло режиссера сядет не какой-нибудь Уве Болл (Uve Boll), а весьма известная и авторитетная личность - Квентин Тарантино (Quentin Tarantino). Конечно, Квентин – специалист в несколько ином жанре, но все-таки это в любом случае лучше чем то, что снимает Уве Болл. Тем не менее, информация о режиссере для Half-Life Movie еще не нашла официального подтверждения.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

что вы так не любите Уве Болла

1

Я надеюсь фильм не будет называтся Kill Freeman? =))) млин я конечно не большой знаток киноискусства но имхо Тарантино не тот режиссер. Хороший треш это здорово, но не в мире Half-Life...

0

У Тарантино фантазии без предельно много ... так что ждёмс КиНоШкИ ... Half-Life на DVD это что-то. Если даже там только будет 5-ти минутный ролик что-то напоменающий игру ... ну как например в DooM`е :))

0

http://www.gamespot.com/news/show_blog_entry.php?topic_id=24228675

Там в конце написано, что Дуг Ломбарди сказл, что это всего лишь слух.

0

Тарантино - трешевик?????? Джи-мен, посмотри криминальное чтиво хотя бы. Он крайне творческий человек в плане создания колоритных персонажей с нестандартным мышлением в экстремальных условиях. У него всегда актёры играют с огоньком. Жжут то есть.
Проблема в том, что в Х-Л внимание игрока рассредоточено по всему игровому миру и действию, а сами персонажи относительно кинематографа не очень интересны. Фримен - ботаник, Аликс - обычная девушка, Барни - полу*идарок (гелем вымазан, из книги редких видов выписан (с)Каста), остальной научный состав - пенсионеры. Тут нет ни бандюг, ни шлюх, ни наркомов - негде фантазии разгуляться.

0

Пусть уж лучше Тарантино! уве болл (даже с большой буквы не поднимается рука написать - лень на шифт нажимать из-за такой сволочи) - полная бездарность. Вчера мой друг видел отрывки из фильма о Blood Rayne. Он ничего от этого фильма не ждал (главное - сексапильная Рейн и море крови), и то сказал, что фильм запорот. Мое мнение: после таких тупых фильмов и в игру играть не хочется. Тарантино хоть еще не проваливался так на своих фильмах.

0

Уауууу!!
Я только не понимаю, зачем заведомо ложную новость(сиречь туку) публиковать?
Тарантино и ХалфЛайф? Ну уж не смешите, комрады! ХалфЛайф-велика игра. Но Тарантино-это не тот режиссёр, который будет снимать фильм по лицензии. Это я вам как киноман говорю. так что даже не обсуждайте эту новость. ЧушьЧушьЧушь.

0

А Уеболла не трогать руками! Это достояние всея планеты! За ним прижизненно забронировано лучшее место в экскриментном фонде мирового кинематографа. Этого уникума давно пора заспиртовать и запихать в куншткамеру, а мозк отправить на изучение.

0

Kefka
Я говорю о том что он снимает в последнее время, а не 5-7 лет назад..

0

G-Man

Kill Bill-трешЪ

Не думаю.

Ждём "Бессалвных ублюдков"-это тарантиновское "фак ю" всем псевдопатриотическим соплям про WW2

0

Kill Breen тун тун тунтунтун тун тун тунтунтун

0