Team17 анонсировала два новых тайтла Worms

Team17 анонсировала игру Worms WMD, которая находится в разработке для PC и Xbox One и выйдет в начале 2016 года. А в этом августе на устройствах под управлением iOS выйдет Worms 4.

Оба тайтла будут представлены на Gamescom 2015, которая пройдет на этой неделе. Анонс игр приурочен к 20-летнему юбилею франчайза Worms и 25-летнему юбилею самой студии Team17.

Worms WMD будет представлять из себя классических двумерных «червячков» с отрисованными вручную ландшафтами. Появятся новые виды техники, а тактику разнообразит возможность заходить в здания.

Что касается Worms 4, то игра будет содержать улучшенный внешний вид и усовершенствованный дизайн. Локации станут меньше, равно как и численность команд, а также длительность раундов.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Новое - хорошо забытое старое.

33

Не понимаю, почему всех новых червячков постоянно чмырят? Они реально настолько говно? Я помню еще как только 3D вышли, так все их говном обливали, а я с другом играл и ничего хренового не заметил, прикольно было, повеселились от души

24

Вы про 3Д говорите, а про Mayhem не вспоминаете. Если честно, то вот она для меня была игрой детства. До сих пор помню сюжетную кампанию, довольно прикольная была. Особенно помню, как выставлял параметры взрыва на максимум (там можно было это делать), ставил динамит и пол карты в тартарары :D Как с другом угарали, так это вообще отдельная тема. Червячки в 2д виде нравились только на мобилке. Знаю, многие не согласятся, но последние части червей мне вообще не нравились. Максимум дня 3-4 у меня на телефоне (или компе) висели, потом сносил, тк скучно и однообразно.

15

Классика то конечно хорошо, но могли бы и новую некстген 3Д версию запилить. Mayhem очень годной получилась. Даже сюжет был.

13

Немезис Да 3д то еще норм, интересная задумка была. Остальное после Armageddon и World Party были унылым г. В тот же революшн играть невозможно. Начиная от топорной физики и анимации и заканчивая низким фпс даже на машинах с хорошими железками. Они даже без косяков World Party нормально переиздать не смогли. Как сидели на Armageddon так и будем. Хотя хотелось бы что бы они наконец то что то годное выпустили. Начиная с 3д вся проблема серии в отсутствии какой либо динамики и безумия, просто не весело играть, скучно.

8

теперь это модное словечко в каждой фразе, аж в глазах рябит! нельзя просто сказать - игры?

8

А смысл? Старые черви - это же классика и кучу модов/карт для них уже сделано.

6

Какая разница между 2 частями ? и почему нельзя сделать в одной игре новые виды техники и улучшенный внешний вид ?

5

Ruski25 Собираемся в скайпе и играем в armageddon, вполне хорошо играется. Изменения в серии есть, просто они неудачные.

4

В 3D есть отличная Hogs of War, в которую интересно играть даже сейчас Помню в 2001 году с другом в нее играли, в worms тоже, прошло с тех моментов 14 лет, капец, вот были игры, были времена.

4

3D тоже отличная версия червяков, особенно Mayhem т к управление не "Enter" и "СКМ" - прыжок, а обычный "пробел" прыжок

4

Лично мне кажется что современная беда червячков в том, что прошлые части (Armageddon, World Party) заслужили любовь игроков во времена отсутствия интернета, когда все друзья сидели рядом передавая джойстик/клавиатуру. Сейчас есть интернет и так уже никто не собирается. А игра не имела кардинальных изменений с тех самых пор. Серию 3D в расчёт не беру, так как для меня червячки это всегда была 2D игра. В 3D есть отличная Hogs of War, в которую интересно играть даже сейчас.

3

MeXaHiK_ А я и не проповедую единственно верную 2-д версию. Я говорю, что от тредэ меня тянет плеваться.

2

интересно ли? по идее первые червяки это все...

1

Vlad Voronin Не все. Самые классные были вторые, дополнение Worlds Party, или как-то так.

1

Как первая была любимой, так и осталась

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Polololon Как вспомню убогое ТреДэ, аж плеваться тянет. Думаю все дело в том, с какой части начинать играть, у меня это конечно был Worms 3D. Двумерные черви это класика и конечно же больше отражают атмосферу серии Worms но мне ближе все же 3d. Практически тоже самое произошло с серией Fallout. Вкусы часто расходятся и это нормально.

1

Танки это круто. Еще бы гаубицы и бункера.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Большинство так тащится с двумерных червей а мне 3d намного интереснее.

0

MeXaHiK_ Как вспомню убогое ТреДэ, аж плеваться тянет.

-1

После червяков 3D в это дерьмо играть невозможно, каждый год одно и тоже

-25