на главную
об игре
Worms 3 16.08.2013

Team 17 анонсировала Worms 3 для iOS и Superfrog HD для PC, PlayStation 3 и PS Vita

Worms 3 выйдет на мобильных устройствах под управлением операционной системы iOS в третьем квартале этого года. По словам разработчиков, в «яблочной» игре реализовано двадцать семь одиночных миссий, а также классические многопользовательские режимы Forts и Deathmatch, доска лидеров и система достижений. Играть с друзьями можно будет как на одном устройстве, так и посредством AirPlay на Apple TV.

В Worms 3 игроков ждут четыре класса – Heavy, Scientist, Scout и Soldier, – каждый из которых обладает уникальным набором умений и перков. Кроме того, в игре представлена система Playing Card, с помощью которой можно собрать оригинальную колоду «атрибутов» и тем самым определить свой стиль игры.

К сожалению, на других платформах Worms 3 выходить пока не собирается. Но для владельцев персональных компьютеров и консолей PlayStation 3/PlayStation Vita у нас все же есть хорошая новость. Студия Team 17 собирается выпустить на вышеуказанных платформах ремейк классического Amiga-платформера Superfrog HD. В прилавках сервиса PlayStation Network игра появится 31 июля и будет распространяться по цене €7.99. PC-версия выйдет чуть позже. 

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Червячки - всегда хорошо. Особенно, если качественные.

19

Что-то я часто замечаю такой тандем PS3 и PC, а не PC и Xbox 360!

19

Достали , АНДРОИД ГДЕ ?!!

6

Червячки игра веков супер буду играться обязательно;-)

5

8881glukk Скорее всего на Android выйдет позже, как это было в случае с Worms 2: Armageddon.

4

Spy Hunter Давно уже анонсирован, даже геймплей есть... http://www.playground.ru/blogs/worms_clan_wars/worms_cw_-_perviy_geympley-85935/

1

alien500 Видимо проблема в политике. Майки в прошлом имели просто кабальные условия, сегоднй они что то говорили про открытость и привлечение сторонних разработчиков, но SDK они выслали ограниченным количеством. Маркетологи Сони просто тараном пробивают рынок игр максимально открыв доступ к своим консолям

0

SUSUL1 ну да сони поменяли свое отношение ко всему!

0

никогда не считал серию worms мертвой. однако лично мне кажется,что все 3д вормсы с этакими наворотами(шапками) - это попытка срубить бабла. вот что действительно радует,так это 2д вормсы. именно их люди полюбили.

0

самая лучшая это worms forts under siege вроде так называется

0

Но для владельцев персональных компьютеров и консолей PlayStation 3/PlayStation Vita у нас все же есть хорошая новость. Студия Team 17 собирается выпустить на вышеуказанных платформах ремейк классического Amiga-платформера Superfrog HD. Да пошли вы!

-1

Конвеер... Уже 100500 часть червяков, а смысл всё тот же. Для каждой платформы сделали по 1 и хватит, нет нужно делать 5-10 часть на одних и тех же платформах. А ведь гемплей ещё с СЕГИ не поменяли.

-1

Sepulcher хмм.. На этом сайте новости не было) Спасибо

-1

Мне больше всего из всей серии Worms понравилась Worms Mаyhеm, я еще в нее гамал когда комп был очень слабым, но игра хорошая.

-1

Они обещали анонсировать Clan Wars. Где???

-2

андроид для нищебродов, смеритесь.

-5

Успех World Party и Armageddon так и не смогла ни одна часть покорить...

-6