на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Team Bondi готовится к закрытию

Увы и ах, твердыня Team Bondi, выковавшая детективную экшен/адвенчуру L.A. Noire (PC, PS3, Xbox 360), потихоньку готовится к погружению в пучины забвения. Индустриальный портал Gamasutra.com на днях отыскал документы, отправленные в офис «Австралийской комиссии по инвестициям и ценным бумагам» людьми, которые в настоящий момент распоряжаются всем оставшимся после набега студии Kennedy Miller Mitchell имуществом, нажитым австралийскими разработчиками за последние восемь лет. Если верить официальным бумажкам, то в самое ближайшее время компания, известная как Team Bondi, прекратит свое существование и будет ликвидирована. Все, финита ля комедия.

Волноваться о здоровье PC-версии L.A. Noire не стоит – ее созданием занимается Rockstar Leeds. Вдобавок сама торговая марка L.A. Noire целиком и полностью принадлежит компании Rockstar Games, так что смерть Team Bondi никак не повлияет на будущее «нового франчайза». Ну, по крайней мере, боссы Take-Two Interactive не имеют ничего против превращения L.A. Noire в полноценную серию игр. А уж браться ли за продолжение банкета или нет – решать Rockstar Games, у которой и без того много работенки.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Давно известно. Скатертью дорога, и пинка под зад для ускорения.

0

2-ой блин!Да уж работенки у них много.Я бы доверил создание новой части"Рокстар Норт" если она выйдет когда-нибудь. Хотя она занята, ведь должна же выйти ГТА 5.

0

Печалька Threat to Society ты бы варешку закрыл бы свою и в школу ходить наконец начни

0

Все закрываетсяО_о С такими темпами в мы скоро только в колд 18 играть будем

0

MC Chiba Threat to Society ты бы варешку закрыл бы свою и в школу ходить наконец начни 26 лет, девушка. Так к кому вы обращались, сэр? А "варешка" вместо "варежка" наводит на мысль кто школу пропускает. :)

0

MC Chiba Да ты соснул. По сабжу, похер. L.A. Noire не тру гамез.

0

ну и поделом им - игру полировала рокстар, а не они.

0

Threat to Society "А "варешка" вместо "варежка" наводит на мысль кто школу пропускает. :)" Нагнула)

0

Смерь Team Bondi положительно повлияет на развитие франчайза, LA Noire никак не дотягивала до Рокстаровских проектов.

0

Troy ухахаха ты как всегда)))

0

Жду на PC.Надеюсь достойная игра,хотя ничему не удивлюсь после большого пшика Rage.

0

Кстате видел ПК скрины со сглаживанием и без мыльца смотрится круто!!!!) Ссылка: http://www.rockstargames.com/lanoire/screens/album/3301/

0

Ну раз в руках Rockstar то бояться нечего, только остерегаться малость :)

0

ну и поделом,лично я абсолютно не жалею,пусть смерть тим бонди послужит предостережением другим студиям,которые вознамерятся браться за работу над заведомо отвратительной игрой,т.к результат будет для них фатальным.л.а -нуар-плохая игра скоро вы об этом узнаете пикашники

0

Гражданин начальник Гражданин консольщик??))

0

serega в основном играю на пика ,но иногда, в дни солнечного затмения или в ночь цветения папоротника,беру в руки геимпад.

0

Как-то все равно . Студии открываются ...... закрываются . *похерфейс* :3

0

кхм.. если не ошибаюсь технологию лицевой анимации(которая приписала игре жирнющий плюс) создали именно тим блонди...

0

Жалко((((((((((( Metal Eagle а ты не встревай они вообще-то эту игру делали

0