на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Team Bondi: разработка следующей игры не растянется на пять лет

Team Bondi избавит свои будущие проекты от ярлыка «долгострой». По словам главы студии Брендана МакНамара (Brendan McNamara), разработка следующей игры ни в коем случае не растянется на пять лет, как это случилось с L.A. Noire.

МакНамара сообщил, что в данный момент студия работает над созданием новой capture-технологии, с помощью которой можно будет одновременно «захватывать» как лица актеров, так и их движения. Как оказалось, главной причиной, по которой L.A. Noire долгое время не могла выйти на финишную прямую – это «распиаренный» Motion Scan. Помните, глава Quantic Dream Дэвид Кейдж ругал данную технологию за сильно ограниченные возможности? Он был прав – МакНамара косвенно согласился со своим коллегой.

И все бы хорошо, если бы не одно «но». Написание сценария – единственное, что у команды Team Bondi не получится ускорить. Хотя, это скорее плюс, чем минус. Все-таки какой бы красочной ни была обертка, содержание куда важнее. В целом, студия доказала, что она способна создавать качественные игры. Так что если все пойдет по плану, ее следующий проект мы увидим годика эдак через два. Тем более, что разработчики уже начали над ним думать. По поводу DLC для L.A. Noire. МакНамара признался, что на складах студии хранится много всего интересного, что по тем или иным причинам не попало в финальную версию игры. Делайте выводы.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Конвейер запущен господа.. господа консольщики просьба выкладывать бабки игру, теперь будут делать всего полгода.

0

МакНамара признался, что на складах студии хранится много всего интересного, что по тем или иным причинам не попало в финальную версию игры. Делайте выводы. Да причина только одна: бабла с игроков вытрясти.

0

Пусть делают, скачаю бесплатно.

0

НекоКонеко а из за чево он умер?

0

нихерасебе ребят,а я то думал что я троль о_О

0
0

Наверху поэт неплох, Жаль он толстый, жирный лох. Весь графон стоит на средних, Ну а автор из последних, Что беливеры консольные: Чрез глаза свои мозольные Дрейку мощно заглотнул И за щеку отсоснул.

0

Это не троллинг, это говно! Никаких лулзов кроме потеряного трафика

0

Лисенoк Ничего, что у вас сударь, на картинке нажата ссылка на "Red Dead Redemption выйдет на ПК", ась?

0

Иннокентий Шварценгольд Чего?

0

Лисенoк Прочитай еще раз, вдох, выдох, посмотри на картинку, философски осмысли мною сказанное и сделай вывод.

0

Давайте сритесь, сритесь *троллфейс*

0

Иннокентий Шварценгольд Ты вообще про что? Какая страница? У меня там только страница на пг открыта и все

0

троль наследие убило xDDDDDDD

0

Никаких лулзов, только вёрстку испоганили своим баттхёртом. =_-

0

HaWkk Конвейер запущен господа.. господа консольщики просьба выкладывать бабки игру, теперь будут делать всего полгода. Почему конвеер?Движок запилен,налажен,все изъяны связанные с Motion Scan убраны.Осталось Написать норм сюжет,наделать новые локации,выловить баги,сделать еще один " *Name This Thing Here * Scan",что-то вырезать,отполировать=эдак за 2 года уже готова вполне нормальная игра,все таки 2 года разработки,это лучше чем выходящий каждые 364 дня Раздутый кал,и уже ставший конвеером Atsosin's Creed.

0

Сколько пикчей подчистили, уныло

0

Dead Morrozzz +10 Тим Банди делают действительно что-то новое для игровой индустрии в отличие от создателей атсасина, колл оф дьюти и т.д.

0